Воскресенье, 28.06.2026, 22:19 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Маги на личе
rznДата: Четверг, 14.05.2009, 15:28 | Сообщение # 41
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 20
Offline
Quote (NizL)
йчас это составляет всего навсего 11-15% это аркан-фрос. В бк стабильно выдавал криты от 6-7.5 сейчас же это 4 редкость 5 sad Будем наедятся и ждать лучшего!

бля ну чё за нубизм
ты разве одет в шмот на 80 лвл щас? нет, так естественно что крит шанс у тебя упал до 15% в шмоте на 70 лвл
а на счёт дамага ты ролики с ютуба посмотри(хотя бы тот на который ссылка перед твоим постом), а потом и говори что маг самый слабый класс и дамаг у него мелкий


Сообщение отредактировал rzn - Четверг, 14.05.2009, 15:28
SileniusДата: Четверг, 14.05.2009, 15:32 | Сообщение # 42
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 96
Offline
маги happy ^_^ happy жестокие во фросте хоть в каком шмоте



Сообщение отредактировал Silenius - Четверг, 14.05.2009, 15:32
NizLДата: Четверг, 14.05.2009, 15:34 | Сообщение # 43
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 106
Offline
Quote (rzn)
бля ну чё за нубизм
ты разве одет в шмот на 80 лвл щас? нет, так естественно что крит шанс у тебя упал до 15% в шмоте на 70 лвл
а на счёт дамага ты ролики с ютуба посмотри(хотя бы тот на который ссылка перед твоим постом), а потом и говори что маг самый слабый класс и дамаг у него мелкий

Смотрел я ролик, какой нить офф где все инсты робят и т.д, а не этот скей где еще месяца два будут восстанавливать все, в нордсколе даже в некоторых деревеньках нет никого biggrin
Ждем када исправят и откроют исты и т.д. и т.п.


rznДата: Четверг, 14.05.2009, 15:40 | Сообщение # 44
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 20
Offline
Quote (NizL)
Quote (rzn)
бля ну чё за нубизм
ты разве одет в шмот на 80 лвл щас? нет, так естественно что крит шанс у тебя упал до 15% в шмоте на 70 лвл
а на счёт дамага ты ролики с ютуба посмотри(хотя бы тот на который ссылка перед твоим постом), а потом и говори что маг самый слабый класс и дамаг у него мелкий

Смотрел я ролик, какой нить офф где все инсты робят и т.д, а не этот скей где еще месяца два будут восстанавливать все, в нордсколе даже в некоторых деревеньках нет никого biggrin
Ждем када исправят и откроют исты и т.д. и т.п.


просто не над говорить что ток у магов крит упал, он упал у всех классов а вот дамаг в аркан фросте действительно уменьшился щас на скейпе
DominДата: Четверг, 14.05.2009, 15:42 | Сообщение # 45
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 304
Offline
я смотрел ролик на оффе маг фрост сине-зеленый критовал с фболта 4200, а тут 4к максимум в фулл свп, походу талы не работают многие на дамаг.
То что вы смотрели про аркан магов это они одетые фулл данжи или а5 2000+ спд, с аркан барража(последний тал в аркане) 8-10к криты, я со своими 1450 спд критую только 5к максимум




Сообщение отредактировал Domin - Четверг, 14.05.2009, 15:44
ZhivoyДата: Четверг, 14.05.2009, 18:30 | Сообщение # 46
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 18
Offline
кароче, пока АДМИНЫ СУКИ непоставили обратно все криты и дамаги, юзайте впе и багайтесь на дамаг, на батлскейпе помогало))
NizLДата: Четверг, 14.05.2009, 18:41 | Сообщение # 47
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 106
Offline
Quote (Zhivoy)
кароче, пока АДМИНЫ СУКИ непоставили обратно все криты и дамаги, юзайте впе и багайтесь на дамаг, на батлскейпе помогало))

Ну ко посвяти как это сделать! плюсик накину happy


ZhivoyДата: Четверг, 14.05.2009, 18:52 | Сообщение # 48
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 18
Offline
гдето тут же на рускейпе была темка как багать на бд, бх и вроде додж... там надо было качать фильтр спец ис помощью впе багаться каждый раз в игре, после лога баг исчезал. Но багалось довольно быстро, поэтому оч помогало.
_____________________________________________
вот собсно сцылка на темку с фильтрами для лича, там найдете нужный для этого бага http://ruscape.net.ru/forum/16-16892-1
как багать http://ruscape.net.ru/forum/15-15910-1
misha45Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:37 | Сообщение # 49
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
народ проблема в том что тал предпоследний в аркане который увеличивает урон от критов на 50% не робит на скейпе а так вродь все пучком))

DaedrusДата: Пятница, 19.06.2009, 16:29 | Сообщение # 50
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 138
Offline
Quote (misha45)
народ проблема в том что тал предпоследний в аркане который увеличивает урон от критов на 50% не робит на скейпе а так вродь все пучком))

он пашет ток криво...щас на скейпе все что в % пашет криво!


БенедитДата: Суббота, 20.06.2009, 21:30 | Сообщение # 51
Полковник
Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 165
Offline
как токо починят таланты на увеличение критов маги будут рубить всех и вся в капусту даже с паладинами можно будет норм играть biggrin


"Слова могут показать ум человека, но лишь поступки покажут его намериния."-
- Бенджамин Франклин, американский политик, писатель и ученый.


Сообщение отредактировал Бенедит - Воскресенье, 21.06.2009, 17:35
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: