|
Маги на личе
|
|
| rzn | Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:28 | Сообщение # 41 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 63
| Quote (NizL) йчас это составляет всего навсего 11-15% это аркан-фрос. В бк стабильно выдавал криты от 6-7.5 сейчас же это 4 редкость 5 sad Будем наедятся и ждать лучшего! бля ну чё за нубизм ты разве одет в шмот на 80 лвл щас? нет, так естественно что крит шанс у тебя упал до 15% в шмоте на 70 лвл а на счёт дамага ты ролики с ютуба посмотри(хотя бы тот на который ссылка перед твоим постом), а потом и говори что маг самый слабый класс и дамаг у него мелкий
Сообщение отредактировал rzn - Четверг, 14.05.2009, 15:28 |
|
| |
| Silenius | Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:32 | Сообщение # 42 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| маги ^_^ жестокие во фросте хоть в каком шмоте
Сообщение отредактировал Silenius - Четверг, 14.05.2009, 15:32 |
|
| |
| NizL | Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:34 | Сообщение # 43 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
| Quote (rzn) бля ну чё за нубизм ты разве одет в шмот на 80 лвл щас? нет, так естественно что крит шанс у тебя упал до 15% в шмоте на 70 лвл а на счёт дамага ты ролики с ютуба посмотри(хотя бы тот на который ссылка перед твоим постом), а потом и говори что маг самый слабый класс и дамаг у него мелкий Смотрел я ролик, какой нить офф где все инсты робят и т.д, а не этот скей где еще месяца два будут восстанавливать все, в нордсколе даже в некоторых деревеньках нет никого Ждем када исправят и откроют исты и т.д. и т.п.
|
|
| |
| rzn | Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:40 | Сообщение # 44 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 63
| Quote (NizL) Quote (rzn) бля ну чё за нубизм ты разве одет в шмот на 80 лвл щас? нет, так естественно что крит шанс у тебя упал до 15% в шмоте на 70 лвл а на счёт дамага ты ролики с ютуба посмотри(хотя бы тот на который ссылка перед твоим постом), а потом и говори что маг самый слабый класс и дамаг у него мелкий Смотрел я ролик, какой нить офф где все инсты робят и т.д, а не этот скей где еще месяца два будут восстанавливать все, в нордсколе даже в некоторых деревеньках нет никого biggrin Ждем када исправят и откроют исты и т.д. и т.п. просто не над говорить что ток у магов крит упал, он упал у всех классов а вот дамаг в аркан фросте действительно уменьшился щас на скейпе
|
|
| |
| Domin | Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:42 | Сообщение # 45 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
| я смотрел ролик на оффе маг фрост сине-зеленый критовал с фболта 4200, а тут 4к максимум в фулл свп, походу талы не работают многие на дамаг. То что вы смотрели про аркан магов это они одетые фулл данжи или а5 2000+ спд, с аркан барража(последний тал в аркане) 8-10к криты, я со своими 1450 спд критую только 5к максимум
Сообщение отредактировал Domin - Четверг, 14.05.2009, 15:44 |
|
| |
| Zhivoy | Дата: Четверг, 14.05.2009, 18:30 | Сообщение # 46 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
| кароче, пока АДМИНЫ СУКИ непоставили обратно все криты и дамаги, юзайте впе и багайтесь на дамаг, на батлскейпе помогало))
|
|
| |
| NizL | Дата: Четверг, 14.05.2009, 18:41 | Сообщение # 47 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
| Quote (Zhivoy) кароче, пока АДМИНЫ СУКИ непоставили обратно все криты и дамаги, юзайте впе и багайтесь на дамаг, на батлскейпе помогало)) Ну ко посвяти как это сделать! плюсик накину 
|
|
| |
| Zhivoy | Дата: Четверг, 14.05.2009, 18:52 | Сообщение # 48 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
| гдето тут же на рускейпе была темка как багать на бд, бх и вроде додж... там надо было качать фильтр спец ис помощью впе багаться каждый раз в игре, после лога баг исчезал. Но багалось довольно быстро, поэтому оч помогало. _____________________________________________ вот собсно сцылка на темку с фильтрами для лича, там найдете нужный для этого бага http://ruscape.net.ru/forum/16-16892-1 как багать http://ruscape.net.ru/forum/15-15910-1
|
|
| |
| misha45 | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:37 | Сообщение # 49 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| народ проблема в том что тал предпоследний в аркане который увеличивает урон от критов на 50% не робит на скейпе а так вродь все пучком))
|
|
| |
| Daedrus | Дата: Пятница, 19.06.2009, 16:29 | Сообщение # 50 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
| Quote (misha45) народ проблема в том что тал предпоследний в аркане который увеличивает урон от критов на 50% не робит на скейпе а так вродь все пучком)) он пашет ток криво...щас на скейпе все что в % пашет криво!
|
|
| |
| Бенедит | Дата: Суббота, 20.06.2009, 21:30 | Сообщение # 51 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 203
| как токо починят таланты на увеличение критов маги будут рубить всех и вся в капусту даже с паладинами можно будет норм играть
"Слова могут показать ум человека, но лишь поступки покажут его намериния."- - Бенджамин Франклин, американский политик, писатель и ученый.
Сообщение отредактировал Бенедит - Воскресенье, 21.06.2009, 17:35 |
|
| |