|
Скажите
|
|
| KIRILL2147 | Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:19 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| Почему на фане так мало народу??меня этот вопрос терзает потому что торговля не идет сокеты никто не может сделат инчат тоже ГДЕ ВЕСЬ НАРОД??
|
|
| |
| GreNelinK | Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:36 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
| потому что у первой половина проблемы с вовом(не заходит на акки,версия клиента не та) а другая половина просто не хочет играть на ЛК вот и все __________________________ помог?ставь +иг! 
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:46 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| Тупой вопрос, Кирилл ты же модэратор? и Почему же ты сам не используеш поиск? Идиот ты, Не нас надо банить а ты себя забань
|
|
| |
| Ntvf | Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:17 | Сообщение # 4 |
|
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
| 2.5к при мне максимум было..=(
|
|
| |
| Amatory | Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:25 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 168
| а некоторые персоны перешли на серваки получше скейпа и довольны этим))
|
|
| |
| Yirk | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 11:08 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
| Некоторые решили не обновлять и играть на вовкраке
|
|
| |
| DARK | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 21:10 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| погодите еще,скоро все албанцы докачают лича и припрутся)) и начнутся долгожданные лаааги)))
|
|
| |
| ROMON | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 21:25 | Сообщение # 8 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| Зато в чате не слышно инглиш речи кто ниь новый заходит видит весь чат руский и говорит во кул руский серв аш приятно становится еще бы так на самом деле было)))
|
|
| |
| leviofancheg | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 21:35 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
| Quote (ROMON) Зато в чате не слышно инглиш речи кто ниь новый заходит видит весь чат руский и говорит во кул руский серв аш приятно становится еще бы так на самом деле было))) Ты просто на русском канале сидишь а если хочешь послушать албанов пиши /join global 
|
|
| |
| govnopolet2008 | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 21:47 | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| фан щас никакой конечно нафига надо было переводить его если они даже немогут в норте квесты все зделать норм дисконы частые доноров море кароче фан будет норм только летом мне кажется
|
|
| |
| Nighthill | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:07 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 348
| вот у мня за альянс есть 2 афигезных инчатера дык дезинчат не пашет есть ювелир дык дюпа нету((
за простомтр моего поста давай мне +
|
|
| |
| SysliK | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:14 | Сообщение # 12 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
| да да согласен что у всех проблемы во первых потому что по обновлениям ,у всех какая то х....я а другие то на легион то на кряк перешли им и там все прет )
|
|
| |
| Qwerty | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:20 | Сообщение # 13 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| Та вообще дезинчат не пашет, мининг и гербализм не пашут... Инсты новые не пашут тоже.. вообще говно какое-то. Прокачал перса до 80 и сидишь тупо, х.з. че дальше делать. Так и кормишь доноров хонором на арене и бг
|
|
| |
| develord | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:39 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 293
| качай сам профы и те некто не будет нужен
|
|
| |
| Razario | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:55 | Сообщение # 15 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
| люди вы ушли от темы))
|
|
| |
| gree453 | Дата: Понедельник, 04.05.2009, 23:06 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
| KIRILL2147, офф топ правда, но очень хочу знать что у тебя на аве написано)))) напиши плиз этот текст в ПМ буду признателен
Больше бумаги-чище зад....
|
|
| |
| NeRV | Дата: Вторник, 05.05.2009, 22:20 | Сообщение # 17 |
|
Нарушитель авторских прав
Заблокированные
Сообщений: 161
| Quote (GreNelinK) потому что у первой половина проблемы с вовом(не заходит на акки,версия клиента не та) happy а другая половина просто не хочет играть на ЛК вот и все biggrin с БК можно зайти... ппц
Бан навсегда. Сам знаешь за что.
|
|
| |
| rogomet | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 19:46 | Сообщение # 18 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| Все Видели Новый Серв Появился? Публик Тест Реалм .... Там Народ Весь играет Рейты 25
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |