Воскресенье, 28.06.2026, 18:26 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Скажите
KIRILL2147Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:19 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Почему на фане так мало народу??меня этот вопрос терзает потому что торговля не идет сокеты никто не может сделат инчат тоже ГДЕ ВЕСЬ НАРОД??
GreNelinKДата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 1082
Offline
потому что у первой половина проблемы с вовом(не заходит на акки,версия клиента не та) happy а другая половина просто не хочет играть на ЛК вот и все biggrin

__________________________

помог?ставь +иг! tongue


Viskas8106Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:46 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
Тупой вопрос, Кирилл ты же модэратор? и Почему же ты сам не используеш поиск? Идиот ты, Не нас надо банить а ты себя забань dry

NtvfДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:17 | Сообщение # 4
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
2.5к при мне максимум было..=(


AmatoryДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:25 | Сообщение # 5
Полковник
Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 176
Offline
а некоторые персоны перешли на серваки получше скейпа и довольны этим))
YirkДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
Репутация: 2794
Offline
Некоторые решили не обновлять и играть на вовкраке

DARKДата: Понедельник, 04.05.2009, 21:10 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
погодите еще,скоро все албанцы докачают лича и припрутся)) и начнутся долгожданные лаааги)))
ROMONДата: Понедельник, 04.05.2009, 21:25 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
Зато в чате не слышно инглиш речи кто ниь новый заходит видит весь чат руский и говорит во кул руский серв аш приятно становится еще бы так на самом деле было)))

leviofanchegДата: Понедельник, 04.05.2009, 21:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 14
Offline
Quote (ROMON)
Зато в чате не слышно инглиш речи кто ниь новый заходит видит весь чат руский и говорит во кул руский серв аш приятно становится еще бы так на самом деле было)))

Ты просто на русском канале сидишь а если хочешь послушать албанов пиши /join global cool

govnopolet2008Дата: Понедельник, 04.05.2009, 21:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -17
Offline
фан щас никакой конечно нафига надо было переводить его если они даже немогут в норте квесты все зделать норм
дисконы частые
доноров море
кароче фан будет норм только летом мне кажется
NighthillДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:07 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 787
Offline
вот у мня за альянс есть 2 афигезных инчатера дык дезинчат не пашет есть ювелир дык дюпа нету((

за простомтр моего поста давай мне +
SysliKДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:14 | Сообщение # 12
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 177
Offline
да да согласен что у всех проблемы во первых потому что по обновлениям ,у всех какая то х....я а другие то на легион то на кряк перешли им и там все прет )
QwertyДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:20 | Сообщение # 13
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 67
Offline
Та вообще дезинчат не пашет, мининг и гербализм не пашут... Инсты новые не пашут тоже.. вообще говно какое-то. Прокачал перса до 80 и сидишь тупо, х.з. че дальше делать. Так и кормишь доноров хонором на арене и бг cry
develordДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:39 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 81
Offline
качай сам профы и те некто не будет нужен

RazarioДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 118
Offline
люди вы ушли от темы)) happy

gree453Дата: Понедельник, 04.05.2009, 23:06 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 152
Offline
KIRILL2147, офф топ правда, но очень хочу знать что у тебя на аве написано)))) напиши плиз этот текст в ПМ буду признателен biggrin

Больше бумаги-чище зад....

NeRVДата: Вторник, 05.05.2009, 22:20 | Сообщение # 17
Нарушитель авторских прав
Заблокированные
Сообщений: 161
Репутация: 216
Offline
Quote (GreNelinK)
потому что у первой половина проблемы с вовом(не заходит на акки,версия клиента не та) happy а другая половина просто не хочет играть на ЛК вот и все biggrin

с БК можно зайти... ппц


Бан навсегда. Сам знаешь за что.
rogometДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:46 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
Все Видели Новый Серв Появился? Публик Тест Реалм .... Там Народ Весь играет Рейты 25


Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: