Четверг, 25.06.2026, 14:16 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
BloodAngels -RuLeZ=)
warirchikДата: Суббота, 09.05.2009, 13:26 | Сообщение # 161
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
Короче максу реально 20 лет, просто я хотел его опозорить перед всем форумом, я ухожу с форума и с серва и отдаю своего героя Warirchik, так что не в обиду, а мне 13 лет, вы были правы, извените, а зовёл я эту тему потому что меня он кикнул с гильдии, всё бб

nilДата: Суббота, 09.05.2009, 13:27 | Сообщение # 162
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 193
Offline
ну вот хоть сознался


Мустанг сука рулит
067max067Дата: Суббота, 09.05.2009, 13:27 | Сообщение # 163
Удаленные





Akolyt и ты тут )))
ProstoigrikДата: Суббота, 09.05.2009, 14:03 | Сообщение # 164
Лейтенант
Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 36
Offline
а просили без флуда)))

h0ochДата: Суббота, 09.05.2009, 15:01 | Сообщение # 165
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 185
Offline
067max067, та я давно тут, только для меня это больше информационный сайт, а не что б пофлудить и поболтать, так что пишу тут мало)))


TauburetWarДата: Суббота, 09.05.2009, 16:26 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 970
Offline
Quote (warirchik)
Короче максу реально 20 лет, просто я хотел его опозорить перед всем форумом, я ухожу с форума и с серва и отдаю своего героя Warirchik, так что не в обиду, а мне 13 лет, вы были правы, извените, а зовёл я эту тему потому что меня он кикнул с гильдии, всё бб

А вот тут уже я не верю. Ни единому слову.


Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
Viskas8106Дата: Суббота, 09.05.2009, 17:12 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
действительно..к чему вообще это все было?

Добавлено (09.05.2009, 17:12)
---------------------------------------------
прочитал тему еще раз и убедился что 067max067, warirchik, и mix321 одно лицо.....также убедился что Максу не 20 лет...он говорит что не знает Варичика этого , а куле тогда оправдывается ???? если бы тебе,Макс,было бы на самом деле 20 лет ,ты бы не оправдывался так перед ним.а насчет скрина......ну это и в два окна можно такое сделать...


TauburetWarДата: Суббота, 09.05.2009, 17:21 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 970
Offline
Quote (Viskas8106)
ну это и в два окна можно такое сделать...

+1
ник-то другой


Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
067max067Дата: Суббота, 09.05.2009, 17:50 | Сообщение # 169
Удаленные





Viskas8106, зачем мне это было писать??Объясни?И откуда я его акк знаю!Какой нафиг мы с ним одно лицо!??хах, смешно конечно, нафиг я себя позорил?))Тупость какая то, из за него я опять виноват
Viskas8106Дата: Суббота, 09.05.2009, 18:00 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
да никто не виноват))просто такое мнение сложилось что ты и он-одно лицо,только потому что он говорит типо тебе 13 лет,а ты начал доказывать обратное.мож ты так себя "пропиарить" хотел,хз...ну сказал "он" что тебе 13,да и пох на него,че оправдыватся то...

HuntpazitivДата: Суббота, 09.05.2009, 18:32 | Сообщение # 171
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
ку

067max067Дата: Суббота, 09.05.2009, 18:50 | Сообщение # 172
Удаленные





Viskas8106, мне просто не приятно когда так обо мне думают, в два окна как ты говоришь зайти нельзя, там ай пи один
SkOrДата: Суббота, 09.05.2009, 18:50 | Сообщение # 173
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 17734
Offline
warirchik, 067max067, ха прикол Макс и хз кто)))верней Макс и Макс))хДДД я токо обратил внимание у вас ip то
[ 95.158.204.55 ] обсалютно одинаковые) haha :haha: haha


Взялся за сайт *_*

Сообщение отредактировал SkOr - Суббота, 09.05.2009, 18:53
SkOrДата: Суббота, 09.05.2009, 18:52 | Сообщение # 174
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 17734
Offline
067max067,
как это понять?)


Взялся за сайт *_*
TauburetWarДата: Суббота, 09.05.2009, 18:58 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 970
Offline
Quote (067max067)
в два окна как ты говоришь зайти нельзя, там ай пи один

Quote (SkOr)
warirchik, 067max067, ха прикол Макс и хз кто)))верней Макс и Макс))хДДД я токо обратил внимание у вас ip то [ 95.158.204.55 ] обсалютно одинаковые)

Интересно девки пляшут biggrin


Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
SkOrДата: Суббота, 09.05.2009, 19:01 | Сообщение # 176
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 17734
Offline
Quote (TauburetWar)
Интересно девки пляшут biggrin

оч интересно и хопа и оба офф happy


Взялся за сайт *_*
TauburetWarДата: Суббота, 09.05.2009, 19:03 | Сообщение # 177
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 970
Offline
а у mix321 тоже тот же ip?

Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
Viskas8106Дата: Суббота, 09.05.2009, 19:05 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
воо я же говорил что это один и тот же человек))) Макс и к чему это все надо было разыгрывать? и еще говорить типо это не так?))) и кто-то меня еще пиздаболом называл о_О

Добавлено (09.05.2009, 19:05)
---------------------------------------------
пропалили наконец то его)))


TauburetWarДата: Суббота, 09.05.2009, 19:09 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 970
Offline
Похоже, что это уже патология. Патологический лжец. Он сначала не сознавался, что он и Россамаха одно лицо. Сказки про соседство рассказывал, пытаясь доказать, что он - не Росс. Долго отпирался. А потом сознался, что это он ))) Потом сказку про соседство уже Микс рассказывал, доказывая, что он - не Росс...
Раскололи епт, чекисты cool

--------------
Оба ника: Макс и Микс зареганы в один день с разницей в несколько минут )))


Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin


Сообщение отредактировал TauburetWar - Суббота, 09.05.2009, 19:13
Viskas8106Дата: Суббота, 09.05.2009, 19:13 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
не ожидал я такого пиздаболста от Макса.в гильде был у него давно еще, там вроде норм.а тут.........слов нет.......

Добавлено (09.05.2009, 19:13)
---------------------------------------------
лично я бы после такого ушол бы нах из гильды.!!!! angry angry angry


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: