|
BloodAngels -RuLeZ=)
|
|
| warirchik | Дата: Суббота, 09.05.2009, 13:26 | Сообщение # 161 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| Короче максу реально 20 лет, просто я хотел его опозорить перед всем форумом, я ухожу с форума и с серва и отдаю своего героя Warirchik, так что не в обиду, а мне 13 лет, вы были правы, извените, а зовёл я эту тему потому что меня он кикнул с гильдии, всё бб
|
|
| |
| nil | Дата: Суббота, 09.05.2009, 13:27 | Сообщение # 162 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
| ну вот хоть сознался
Мустанг сука рулит
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 13:27 | Сообщение # 163 |
|
Удаленные
| Akolyt и ты тут )))
|
|
| |
| Prostoigrik | Дата: Суббота, 09.05.2009, 14:03 | Сообщение # 164 |
|
Лейтенант
Заблокированные
Сообщений: 40
| а просили без флуда)))
|
|
| |
| h0och | Дата: Суббота, 09.05.2009, 15:01 | Сообщение # 165 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 131
| 067max067, та я давно тут, только для меня это больше информационный сайт, а не что б пофлудить и поболтать, так что пишу тут мало)))
|
|
| |
| TauburetWar | Дата: Суббота, 09.05.2009, 16:26 | Сообщение # 166 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
| Quote (warirchik) Короче максу реально 20 лет, просто я хотел его опозорить перед всем форумом, я ухожу с форума и с серва и отдаю своего героя Warirchik, так что не в обиду, а мне 13 лет, вы были правы, извените, а зовёл я эту тему потому что меня он кикнул с гильдии, всё бб А вот тут уже я не верю. Ни единому слову.
Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 17:12 | Сообщение # 167 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| действительно..к чему вообще это все было? Добавлено (09.05.2009, 17:12) --------------------------------------------- прочитал тему еще раз и убедился что 067max067, warirchik, и mix321 одно лицо.....также убедился что Максу не 20 лет...он говорит что не знает Варичика этого , а куле тогда оправдывается ???? если бы тебе,Макс,было бы на самом деле 20 лет ,ты бы не оправдывался так перед ним.а насчет скрина......ну это и в два окна можно такое сделать...
|
|
| |
| TauburetWar | Дата: Суббота, 09.05.2009, 17:21 | Сообщение # 168 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
| Quote (Viskas8106) ну это и в два окна можно такое сделать... +1 ник-то другой
Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 17:50 | Сообщение # 169 |
|
Удаленные
| Viskas8106, зачем мне это было писать??Объясни?И откуда я его акк знаю!Какой нафиг мы с ним одно лицо!??хах, смешно конечно, нафиг я себя позорил?))Тупость какая то, из за него я опять виноват
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 18:00 | Сообщение # 170 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| да никто не виноват))просто такое мнение сложилось что ты и он-одно лицо,только потому что он говорит типо тебе 13 лет,а ты начал доказывать обратное.мож ты так себя "пропиарить" хотел,хз...ну сказал "он" что тебе 13,да и пох на него,че оправдыватся то...
|
|
| |
| Huntpazitiv | Дата: Суббота, 09.05.2009, 18:32 | Сообщение # 171 |
|
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
| ку
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 18:50 | Сообщение # 172 |
|
Удаленные
| Viskas8106, мне просто не приятно когда так обо мне думают, в два окна как ты говоришь зайти нельзя, там ай пи один
|
|
| |
| SkOr | Дата: Суббота, 09.05.2009, 18:50 | Сообщение # 173 |
|
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
| warirchik, 067max067, ха прикол Макс и хз кто)))верней Макс и Макс))хДДД я токо обратил внимание у вас ip то [ 95.158.204.55 ] обсалютно одинаковые) :haha:
Взялся за сайт *_*
Сообщение отредактировал SkOr - Суббота, 09.05.2009, 18:53 |
|
| |
| SkOr | Дата: Суббота, 09.05.2009, 18:52 | Сообщение # 174 |
|
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
| 067max067, как это понять?)
Взялся за сайт *_*
|
|
| |
| TauburetWar | Дата: Суббота, 09.05.2009, 18:58 | Сообщение # 175 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
| Quote (067max067) в два окна как ты говоришь зайти нельзя, там ай пи один Quote (SkOr) warirchik, 067max067, ха прикол Макс и хз кто)))верней Макс и Макс))хДДД я токо обратил внимание у вас ip то [ 95.158.204.55 ] обсалютно одинаковые) Интересно девки пляшут 
Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
|
|
| |
| SkOr | Дата: Суббота, 09.05.2009, 19:01 | Сообщение # 176 |
|
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
| Quote (TauburetWar) Интересно девки пляшут biggrin оч интересно и хопа и оба офф
Взялся за сайт *_*
|
|
| |
| TauburetWar | Дата: Суббота, 09.05.2009, 19:03 | Сообщение # 177 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
| а у mix321 тоже тот же ip?
Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 19:05 | Сообщение # 178 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| воо я же говорил что это один и тот же человек))) Макс и к чему это все надо было разыгрывать? и еще говорить типо это не так?))) и кто-то меня еще пиздаболом называл о_О Добавлено (09.05.2009, 19:05) --------------------------------------------- пропалили наконец то его)))
|
|
| |
| TauburetWar | Дата: Суббота, 09.05.2009, 19:09 | Сообщение # 179 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
| Похоже, что это уже патология. Патологический лжец. Он сначала не сознавался, что он и Россамаха одно лицо. Сказки про соседство рассказывал, пытаясь доказать, что он - не Росс. Долго отпирался. А потом сознался, что это он ))) Потом сказку про соседство уже Микс рассказывал, доказывая, что он - не Росс... Раскололи епт, чекисты -------------- Оба ника: Макс и Микс зареганы в один день с разницей в несколько минут )))
Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
Сообщение отредактировал TauburetWar - Суббота, 09.05.2009, 19:13 |
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 19:13 | Сообщение # 180 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| не ожидал я такого пиздаболста от Макса.в гильде был у него давно еще, там вроде норм.а тут.........слов нет....... Добавлено (09.05.2009, 19:13) --------------------------------------------- лично я бы после такого ушол бы нах из гильды.!!!! 
|
|
| |