|
BloodAngels -RuLeZ=)
|
|
| SysliK | Дата: Пятница, 08.05.2009, 21:03 | Сообщение # 21 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
| ооо чел ты в другой гильде )я в ней был че то там про кинг )
|
|
| |
|
| 067max067 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:28 | Сообщение # 23 |
|
Удаленные
| warirchik, хаха, за что?
|
|
| |
| warirchik | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:35 | Сообщение # 24 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| за то что ты ГМ этой ги!!!!
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:36 | Сообщение # 25 |
|
Удаленные
| warirchik, ухаха, ну ты и тупой
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:36 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| warirchik, харош на него гнать.! гильда неплохая.попробуй ка ты создать такую гильду?нужно много нервов ,за это Максу респект..
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:37 | Сообщение # 27 |
|
Удаленные
|
|
|
| |
|
| 067max067 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:40 | Сообщение # 29 |
|
Удаленные
| warirchik, кто я??Давай говори, поржать хочу
Сообщение отредактировал 067max067 - Суббота, 09.05.2009, 00:40 |
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:40 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| warirchik, =) ну ты попробуй создай ги,набири народ,организуй все и т.д.а потом посмотрим.вот если у тебя будет гильда такого же уровня как у Макса,я буду только рад за тебя.
|
|
| |
| warirchik | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:40 | Сообщение # 31 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| я ша скажу скоко те лет)
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:41 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| вот это говори))
|
|
| |
|
| Viskas8106 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:42 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| 20 ему насколько я знаю^^
|
|
| |
|
| 067max067 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:43 | Сообщение # 36 |
|
Удаленные
| Viskas8106, чесно я ржу не могу )))))
|
|
| |
|
|
| Viskas8106 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:44 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| 067max067, а ты его знаешь?=)
|
|
| |
| SkOr | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:44 | Сообщение # 40 |
|
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
| Quote (warirchik) 067max067, ой макс ну хочешь как хочешь!!! happy happy я рад что про тя ша всё на конец раскажу happy happy интересненько, интересненько
Взялся за сайт *_*
|
|
| |