|
BloodAngels -RuLeZ=)
|
|
| Viskas8106 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:54 | Сообщение # 61 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| 067max067, Макс а кто такой Жуков Валентин Валентинович?
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:54 | Сообщение # 62 |
|
Удаленные
| warirchik, ты дебил я про город
|
|
| |
| warirchik | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:54 | Сообщение # 63 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| макс я ша по правде твое сообщение выложу)
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:54 | Сообщение # 64 |
|
Удаленные
| Viskas8106, откуда я знаю )))
|
|
| |
|
| 067max067 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:57 | Сообщение # 66 |
|
Удаленные
| 456237592 вот ник ~Ross Ang~
|
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:57 | Сообщение # 67 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| ладно парни бб )) пойду я спать,вы тут пока бреда еще попишите, завтра прочитаю))
|
|
| |
| warirchik | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:57 | Сообщение # 68 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| макс так выкладывать мне твое сообщение?)
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:58 | Сообщение # 69 |
|
Удаленные
| Какое сообщение?
|
|
| |
| warirchik | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:58 | Сообщение # 70 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| ой не притворяйся дурачком)
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:59 | Сообщение # 71 |
|
Удаленные
| Блять пацан я тебя вообще не знаю каким нахуй дурачком и какое вообще сообщение всё бб
|
|
| |
| warirchik | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:59 | Сообщение # 72 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| да всё иди те же надо сил набраться чтоб завтро еще по врать)
|
|
| |
| mix321 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 01:01 | Сообщение # 73 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 78
| warirchik, опять ты ......
|
|
| |
| warirchik | Дата: Суббота, 09.05.2009, 01:02 | Сообщение # 74 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| я правду пишу!!!!
|
|
| |
| mix321 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 01:03 | Сообщение # 75 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 78
| warirchik, я прочитал что россу 13 лет типо ты написал?
|
|
| |
| warirchik | Дата: Суббота, 09.05.2009, 01:04 | Сообщение # 76 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| да!!!эт правда я отвечаю!!!!
|
|
| |
| mix321 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 01:06 | Сообщение # 77 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 78
| warirchik, во первых тебе 13 лет, во вторых россу 19-20 дашь, да и я потверждаю так как я с ним лично знаком, так могут и другие потвердить которые с ним знакомы, то что ты написал всё чушь, ну кикнул он тебя из гильды... И что??? Добавлено (09.05.2009, 01:06) --------------------------------------------- warirchik, это всё сплетни и мстя скажем так ))))))Что бы разрушить ему гильдию ))А чего ты ему меньше лет не дал ?))))
|
|
| |
| warirchik | Дата: Суббота, 09.05.2009, 01:07 | Сообщение # 78 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| mix321, бля я те ша могу доказать!!хошь??я перешлю те сообщения которые он мне присылал!!! Добавлено (09.05.2009, 01:07) --------------------------------------------- в личку
|
|
| |
| mix321 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 01:07 | Сообщение # 79 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 78
| давай, я посмотрю
|
|
| |
| warirchik | Дата: Суббота, 09.05.2009, 01:08 | Сообщение # 80 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| mix321, напиши мне че нить в личку
|
|
| |