Суббота, 27.06.2026, 14:01 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
BloodAngels -RuLeZ=)
Viskas8106Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:54 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
067max067, Макс а кто такой Жуков Валентин Валентинович?

067max067Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:54 | Сообщение # 62
Удаленные





warirchik, ты дебил я про город
warirchikДата: Суббота, 09.05.2009, 00:54 | Сообщение # 63
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
макс я ша по правде твое сообщение выложу)

067max067Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:54 | Сообщение # 64
Удаленные





Viskas8106, откуда я знаю )))
warirchikДата: Суббота, 09.05.2009, 00:55 | Сообщение # 65
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
Viskas8106, эт его новое имя biggrin biggrin biggrin biggrin заврался он уже biggrin biggrin biggrin biggrin

067max067Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:57 | Сообщение # 66
Удаленные





456237592 вот ник ~Ross Ang~
Viskas8106Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:57 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
ладно парни бб )) пойду я спать,вы тут пока бреда еще попишите, завтра прочитаю))

warirchikДата: Суббота, 09.05.2009, 00:57 | Сообщение # 68
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
макс так выкладывать мне твое сообщение?)

067max067Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:58 | Сообщение # 69
Удаленные





Какое сообщение?
warirchikДата: Суббота, 09.05.2009, 00:58 | Сообщение # 70
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
ой не притворяйся дурачком)

067max067Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:59 | Сообщение # 71
Удаленные





Блять пацан я тебя вообще не знаю каким нахуй дурачком и какое вообще сообщение всё бб
warirchikДата: Суббота, 09.05.2009, 00:59 | Сообщение # 72
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
да всё иди те же надо сил набраться чтоб завтро еще по врать)

mix321Дата: Суббота, 09.05.2009, 01:01 | Сообщение # 73
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 23
Offline
warirchik, опять ты ......
warirchikДата: Суббота, 09.05.2009, 01:02 | Сообщение # 74
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
я правду пишу!!!!

mix321Дата: Суббота, 09.05.2009, 01:03 | Сообщение # 75
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 23
Offline
warirchik, я прочитал что россу 13 лет типо ты написал?
warirchikДата: Суббота, 09.05.2009, 01:04 | Сообщение # 76
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
да!!!эт правда я отвечаю!!!!

mix321Дата: Суббота, 09.05.2009, 01:06 | Сообщение # 77
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 23
Offline
warirchik, во первых тебе 13 лет, во вторых россу 19-20 дашь, да и я потверждаю так как я с ним лично знаком, так могут и другие потвердить которые с ним знакомы, то что ты написал всё чушь, ну кикнул он тебя из гильды... И что???

Добавлено (09.05.2009, 01:06)
---------------------------------------------
warirchik, это всё сплетни и мстя скажем так ))))))Что бы разрушить ему гильдию ))А чего ты ему меньше лет не дал ?))))

warirchikДата: Суббота, 09.05.2009, 01:07 | Сообщение # 78
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
mix321, бля я те ша могу доказать!!хошь??я перешлю те сообщения которые он мне присылал!!!

Добавлено (09.05.2009, 01:07)
---------------------------------------------
в личку


mix321Дата: Суббота, 09.05.2009, 01:07 | Сообщение # 79
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 23
Offline
давай, я посмотрю
warirchikДата: Суббота, 09.05.2009, 01:08 | Сообщение # 80
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
mix321, напиши мне че нить в личку

Поиск: