Пятница, 26.06.2026, 03:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
БАГОПЕТ
ROMONДата: Вторник, 05.05.2009, 14:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
Ну вот возле тренера макро робит и в городах а в инсте не хочет робить никак просто я забил пробывал багнуться в огри потом теп в шатар и хер мне пет разбагался еще тал на хп робит а на дамаг и броню нет дак вот как правильно его багнуть разьясните

Bombey4ikДата: Вторник, 05.05.2009, 14:44 | Сообщение # 2
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 10
Offline
Корочи на этом сайте есть баг пета)))Посмотри там нужен макрос
И каждый раз когда его выхываеш надо багать заново из-за этого делают макрос что-бы можно было в инстах багать

Добавлено (05.05.2009, 14:43)
---------------------------------------------
Что-бы багнуть на дд надо второго ханта.Кидаеш ему дуэль он переманивает твоего пета потом ты назад переманиваеш его.И багаеш на дд

Добавлено (05.05.2009, 14:44)
---------------------------------------------
Если помог ставь +

Добавлено (05.05.2009, 14:44)
---------------------------------------------
Там сначало надо сбросить прокачать сбросить прокачать а потом только макро начнёт робить



ArchibishopДата: Вторник, 05.05.2009, 15:33 | Сообщение # 3
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
дублирование тем

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: