Корочи на этом сайте есть баг пета)))Посмотри там нужен макрос
И каждый раз когда его выхываеш надо багать заново из-за этого делают макрос что-бы можно было в инстах багатьДобавлено (05.05.2009, 14:43)
---------------------------------------------
Что-бы багнуть на дд надо второго ханта.Кидаеш ему дуэль он переманивает твоего пета потом ты назад переманиваеш его.И багаеш на дд
Добавлено (05.05.2009, 14:44)
---------------------------------------------
Если помог ставь +
Добавлено (05.05.2009, 14:44)
---------------------------------------------
Там сначало надо сбросить прокачать сбросить прокачать а потом только макро начнёт робить