Четверг, 25.06.2026, 09:20 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Heroes of the Horde
YuretsapsvДата: Среда, 06.05.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 274
Offline
Гильдия Heroes of the Horde приглашает вас пополнить ряды дружественного сплощенного колектива, члены которого придут на помощь любому в любой ситуацыи. Наша гильдия отлично зарекомендовала себя на украинском сервере Wnet, и теперь часть из нас(а точнее в основном руководящий состав старой гильдии) уже на Легионе. Долгое время мы сами нуждались в помощи,росли,одевались. Прошло около полугода и гильдия имеет в своих рядах больше 100 человек,но етого не достаточно для ГИ рейдов,какихто ГИ ивентов,поетому мы расшыряемся.
Все кто хочет пополнить ряды героев и попасть в дружный и веселый колектив пишите Loendor,Linarcyon,Litar,Argados,iait, Exadaros, Kassiopeya, Ckotinko. Мы рады всем. Прием с 40уровня,для тех кто играл на сервере Внет прием с любого уровня. Ждем ВАС!!!

У нас также есть свой сайт и форум.Добро пожаловать: http://hoth.clan.su/

Героями не рождаются - Героями становятся


Все говорят я двуликий...................идиоты,у меня тысячи обличий!!!


Сообщение отредактировал Yuretsapsv - Среда, 06.05.2009, 14:12
chesterfielДата: Среда, 06.05.2009, 14:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Yuretsapsv)
Героями не рождаются - Героями становятся

ЫыыыыЫыЫ biggrin


YuretsapsvДата: Среда, 06.05.2009, 15:10 | Сообщение # 3
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 274
Offline
Народ,давайте без флуда,одну тему уже испаганили и удалили.

З.ы. Если нет никого из перечисленых чтоб приняли в ГИ пишите тут или на форуме заполните коротенькую заявку.
Ответ будет настолько быстрым на сколько ето можно!!!


Все говорят я двуликий...................идиоты,у меня тысячи обличий!!!
jamillionДата: Вторник, 12.05.2009, 03:37 | Сообщение # 4
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 63
Offline
по вопросам рекрутирования обращаться к: Litar(Argados),Loendor(Linarcyon),iait(Lowee,Shootnbite),Exadaros( в скобках указаны имя твинков имеющих так же возможность рекрутить)

Пишите

ги сайт(повтроюсь) http://hoth.clan.su/ (можно заполнить анкету на вступление)



Song of a warrior pt.1- мой первый мувик


Сообщение отредактировал jamillion - Вторник, 12.05.2009, 03:41
YuretsapsvДата: Среда, 20.05.2009, 01:02 | Сообщение # 5
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 274
Offline
АП темы=)

Все говорят я двуликий...................идиоты,у меня тысячи обличий!!!
LArson(Agrius)Дата: Среда, 20.05.2009, 10:21 | Сообщение # 6
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 40
Offline
с нами можете дружить, мы тоже когда то начинали с Внета smile

A – Атакую магией своей
G – Гром небес на монстров насылаю
R – Разрушаю молнией их стаи
I – И стараюсь быть врагов хитрей.
U – У меня удачливость в крови!
S – Силу эту я беру в Любви!
YuretsapsvДата: Среда, 20.05.2009, 10:49 | Сообщение # 7
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 274
Offline
LArson(Agrius), прива.........я у вас в ГИ своим хантом был.. Skotinko...если помнишь..........жаль что ливонуть пришлось.......довольно харошая у вас ГИ,но............я им не играю почти.....зачем вам *мертвые душы* в ГИ=)))

А о дружбе меджу ГИ можна подумать.........может какойнить общий канал придумать............назовем чтото типа Old Wnet например=)))


Все говорят я двуликий...................идиоты,у меня тысячи обличий!!!
LArson(Agrius)Дата: Среда, 20.05.2009, 10:53 | Сообщение # 8
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 40
Offline
можно и общий канал, я не против, ханта помню был такой=))

A – Атакую магией своей
G – Гром небес на монстров насылаю
R – Разрушаю молнией их стаи
I – И стараюсь быть врагов хитрей.
U – У меня удачливость в крови!
S – Силу эту я беру в Любви!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: