Суббота, 27.06.2026, 18:29 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
БАг шама на спд, бьем по 20к болтом)))
svarogДата: Четверг, 07.05.2009, 17:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 102
Offline
все просто, надо тока спелл http://www.wowhead.com/?spell=58790 Flametongue Weapon и какоето колличество поломанных пух
1. одеваем поломанную до 0 пуху
2. кастим Flametongue Weapon
3. и меняем, короче такая ротация
багал на 1ручках в итоге с 8 поломанными пухами больше 2800спд в мили шмоте. при мне шам багал спд до 15к спд и на варсонге зажигал. 1 цепнуха и все дохнут, даже доноры

ЗЫ совет не багать больше 3-4к спд, ибо паливо капитальное.
кому помог ставим ++++++

если была такая тема то ссылку в студию

Если еще раз в названии темы используешь маты, то в этом разделе больше ни твоих тем ни сообщений не будет


Сокровенное желание!!!
Я хочу, чтобы «Пилу-6» снимали на «Доме-2».


Сообщение отредактировал svarog - Четверг, 07.05.2009, 17:36
SeRoGsДата: Четверг, 07.05.2009, 17:31 | Сообщение # 2
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 93
Offline
была такая тема.. обломись

http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
MafiДата: Четверг, 07.05.2009, 17:46 | Сообщение # 3
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 159
Offline
Помоему, такой темы небыло. Была подобная, но она на Мили дмг

http://best-bux4you.ucoz.ru/ <--- Мой сайт. Там приведены лучшие буксы в ру нете и есть мои скрины выплат!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: