Воскресенье, 28.06.2026, 16:04 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
очень важно
xepibestДата: Четверг, 07.05.2009, 22:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 93
Offline
народ подскажите макрос на сброс талантов /script ConfirmTalentWipe() на руском сервере пашет если нет напишите макрос штоб работал
EternalityДата: Четверг, 07.05.2009, 22:16 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
всмысле на русском сервере ? на рус клиенте ?


Вернусь в Сентябре =)
xepibestДата: Четверг, 07.05.2009, 22:21 | Сообщение # 3
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 93
Offline
ага
QwertyДата: Четверг, 07.05.2009, 22:22 | Сообщение # 4
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 67
Offline
Воо дожили, люди уже считают скейп русским сервом biggrin
EternalityДата: Четверг, 07.05.2009, 22:27 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Qwerty)
Воо дожили, люди уже считают скейп русским сервом

+1
по теме: макросы(скрипты) на русском на скейпе не пишутся, исключительно инглиш



Вернусь в Сентябре =)


Сообщение отредактировал Eternality - Четверг, 07.05.2009, 22:28
AlenacolДата: Четверг, 07.05.2009, 22:48 | Сообщение # 6
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 292
Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ахахахахах скейп русс серв уржацца можно
xepibestДата: Четверг, 07.05.2009, 23:25 | Сообщение # 7
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 93
Offline
ебить запарился имел виду клиент ну так че с макросом или тока пиздеть можте на руском клиенте макрос по другому будет или также писать

Добавлено (07.05.2009, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Eternality)
+1 по теме: макросы(скрипты) на русском на скейпе не пишутся, исключительно инглиш
спс
лови плюс
aksalexДата: Пятница, 08.05.2009, 13:32 | Сообщение # 8
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 617
Offline
Вот у мну тока он что то на легионе не робит

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: