|
Элем на 3.0.9
|
|
| Taypexa | Дата: Пятница, 08.05.2009, 17:15 | Сообщение # 21 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
| не кажись а пофиксили
|
|
| |
| Huntpazitiv | Дата: Пятница, 08.05.2009, 17:21 | Сообщение # 22 |
|
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
| да пидоры фиксанули,ну пох так теперь буит интересне играть B)
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Пятница, 08.05.2009, 17:30 | Сообщение # 23 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Huntpazitiv) да пидоры фиксанули,ну пох так теперь буит интересне играть +1=)
|
|
| |
| D9D9_FeDoR | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:15 | Сообщение # 24 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 70
| просто появился стимул искать другие баги))))
Всё что делается-всё к лучшему.
|
|
| |
| Malouni | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:34 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
|
ПрАвИлА СаЙтА
|
|
| |