Воскресенье, 28.06.2026, 03:09 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Элем на 3.0.9
misha45Дата: Четверг, 07.05.2009, 22:22 | Сообщение # 1
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
сегодня ходил на арену своим скромненьким магом фул свп на бг(я алик) драли мы орду так норм но тут у них появился элем фул свп стал нас херачить магиемя 1 рах по мне 9к шаркнул потом я его еще раз встретил удар был 16к.Повторяю шам не донат!!Это баг или элемы там ваще жгут ??? мы этого шама смогли убить тока когда я на него я кинул антимагию

leviofanchegДата: Четверг, 07.05.2009, 22:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 14
Offline
я думаю что он багнул пухи... cool
misha45Дата: Четверг, 07.05.2009, 22:27 | Сообщение # 3
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
так веть это элем

Добавлено (07.05.2009, 22:27)
---------------------------------------------
да и шам вродь амер был тауренчег


chesterfielДата: Четверг, 07.05.2009, 22:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
у мну сейчас такойже)) за раз 6 алых убил!! они были все 75 лев а я 70=))) biggrin biggrin

misha45Дата: Четверг, 07.05.2009, 22:39 | Сообщение # 5
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
а я 73 бью так же как на бк(((((но эт пока я еще скилы не качал

klucheeДата: Четверг, 07.05.2009, 22:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 13
Offline
баг с поломанным оружием)
Я себе набажил 3 к спд,больше уже палевно
misha45Дата: Четверг, 07.05.2009, 22:48 | Сообщение # 7
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
и как эт сделать по подробнее плх с меня +

klucheeДата: Четверг, 07.05.2009, 22:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 13
Offline
покупаешь любое оружие в магазе,например кинжалы на 10 лвл,после этого ломаешь их и на кажое вешаешь Flametongue Weapon.Чем больше их будет,тем больше будет у тя спд)
misha45Дата: Четверг, 07.05.2009, 23:07 | Сообщение # 9
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
а после релога демаг падает\??

chesterfielДата: Четверг, 07.05.2009, 23:21 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (kluchee)
Я себе набажил 3 к спд,больше уже палевно

у мну 5к)


SysliKДата: Четверг, 07.05.2009, 23:26 | Сообщение # 11
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 177
Offline
у тя то ваще палевно убрали бы этот баг что на 2 руке скорость 0.00 это тупо тем более по 1 дамагу отнимает
ElfmanДата: Четверг, 07.05.2009, 23:43 | Сообщение # 12
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 15
Offline
Написано же элементал шаман а не мили с баганым рокбитедом.И не может елементал таким дамагом бить на БК ---значит читачек был
bill1302Дата: Пятница, 08.05.2009, 01:05 | Сообщение # 13
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Offline
Quote (kluchee)
покупаешь любое оружие в магазе,например кинжалы на 10 лвл,после этого ломаешь их и на кажое вешаешь Flametongue Weapon.Чем больше их будет,тем больше будет у тя спд)

ну допусти я купил 2 дагера поломал повесил Фламетонг веапун....дальше што надо зделать???? розкажыте в деталяк с меня ++++++++
chesterfielДата: Пятница, 08.05.2009, 01:29 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
шас выложу скрин смоего))) 10к спела) biggrin biggrin

chesterfielДата: Пятница, 08.05.2009, 01:32 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
смотрите и наслаждайтесь=) посмотрите я всё ману высадел)) бедные алики))



FuhtyДата: Пятница, 08.05.2009, 02:23 | Сообщение # 16
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Offline
КЛИКЕРС ТРУЕ!1!1!!!!1!!1!
СоколДата: Пятница, 08.05.2009, 07:06 | Сообщение # 17
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 83
Offline
мне тут в пвп элем шам ваще 17к критом зарядил


эта девушка забрала себе моё сердце...
и теперь не возвращает)
SvenДата: Пятница, 08.05.2009, 07:18 | Сообщение # 18
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 75
Offline
А ВСЁ фикс ШАМОВ (( Бафать можна только целое оружие((((((((((9

Сообщение отредактировал Sven - Пятница, 08.05.2009, 07:47
Nikolaй-3dДата: Пятница, 08.05.2009, 08:21 | Сообщение # 19
Сержант
Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 19
Offline
Народ а на Легионе гда продавец тотемов стоит???

Поставьте плюс и я буду доволен :)
В лишком чистых озёрах нет рыбы.
Смотри не смотри а чего невидно всеравно не увидиш.
AlenacolДата: Пятница, 08.05.2009, 08:37 | Сообщение # 20
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 292
Offline
кажись пофиксили эту парашу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: