|
Элем на 3.0.9
|
|
| misha45 | Дата: Четверг, 07.05.2009, 22:22 | Сообщение # 1 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| сегодня ходил на арену своим скромненьким магом фул свп на бг(я алик) драли мы орду так норм но тут у них появился элем фул свп стал нас херачить магиемя 1 рах по мне 9к шаркнул потом я его еще раз встретил удар был 16к.Повторяю шам не донат!!Это баг или элемы там ваще жгут ??? мы этого шама смогли убить тока когда я на него я кинул антимагию
|
|
| |
| leviofancheg | Дата: Четверг, 07.05.2009, 22:24 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
| я думаю что он багнул пухи...
|
|
| |
| misha45 | Дата: Четверг, 07.05.2009, 22:27 | Сообщение # 3 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| так веть это элем Добавлено (07.05.2009, 22:27) --------------------------------------------- да и шам вродь амер был тауренчег
|
|
| |
|
| misha45 | Дата: Четверг, 07.05.2009, 22:39 | Сообщение # 5 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| а я 73 бью так же как на бк(((((но эт пока я еще скилы не качал
|
|
| |
| kluchee | Дата: Четверг, 07.05.2009, 22:47 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| баг с поломанным оружием) Я себе набажил 3 к спд,больше уже палевно
|
|
| |
| misha45 | Дата: Четверг, 07.05.2009, 22:48 | Сообщение # 7 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| и как эт сделать по подробнее плх с меня +
|
|
| |
| kluchee | Дата: Четверг, 07.05.2009, 22:57 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| покупаешь любое оружие в магазе,например кинжалы на 10 лвл,после этого ломаешь их и на кажое вешаешь Flametongue Weapon.Чем больше их будет,тем больше будет у тя спд)
|
|
| |
| misha45 | Дата: Четверг, 07.05.2009, 23:07 | Сообщение # 9 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| а после релога демаг падает\??
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Четверг, 07.05.2009, 23:21 | Сообщение # 10 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (kluchee) Я себе набажил 3 к спд,больше уже палевно у мну 5к)
|
|
| |
| SysliK | Дата: Четверг, 07.05.2009, 23:26 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
| у тя то ваще палевно убрали бы этот баг что на 2 руке скорость 0.00 это тупо тем более по 1 дамагу отнимает
|
|
| |
| Elfman | Дата: Четверг, 07.05.2009, 23:43 | Сообщение # 12 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| Написано же элементал шаман а не мили с баганым рокбитедом.И не может елементал таким дамагом бить на БК ---значит читачек был
|
|
| |
| bill1302 | Дата: Пятница, 08.05.2009, 01:05 | Сообщение # 13 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| Quote (kluchee) покупаешь любое оружие в магазе,например кинжалы на 10 лвл,после этого ломаешь их и на кажое вешаешь Flametongue Weapon.Чем больше их будет,тем больше будет у тя спд) ну допусти я купил 2 дагера поломал повесил Фламетонг веапун....дальше што надо зделать???? розкажыте в деталяк с меня ++++++++
|
|
| |
|
| chesterfiel | Дата: Пятница, 08.05.2009, 01:32 | Сообщение # 15 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| смотрите и наслаждайтесь=) посмотрите я всё ману высадел)) бедные алики)) 
|
|
| |
| Fuhty | Дата: Пятница, 08.05.2009, 02:23 | Сообщение # 16 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
| КЛИКЕРС ТРУЕ!1!1!!!!1!!1!
|
|
| |
| Сокол | Дата: Пятница, 08.05.2009, 07:06 | Сообщение # 17 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 67
| мне тут в пвп элем шам ваще 17к критом зарядил
эта девушка забрала себе моё сердце... и теперь не возвращает)
|
|
| |
| Sven | Дата: Пятница, 08.05.2009, 07:18 | Сообщение # 18 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
| А ВСЁ фикс ШАМОВ (( Бафать можна только целое оружие((((((((((9
Сообщение отредактировал Sven - Пятница, 08.05.2009, 07:47 |
|
| |
| Nikolaй-3d | Дата: Пятница, 08.05.2009, 08:21 | Сообщение # 19 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 24
| Народ а на Легионе гда продавец тотемов стоит???
Поставьте плюс и я буду доволен :) В лишком чистых озёрах нет рыбы. Смотри не смотри а чего невидно всеравно не увидиш.
|
|
| |
| Alenacol | Дата: Пятница, 08.05.2009, 08:37 | Сообщение # 20 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
| кажись пофиксили эту парашу
|
|
| |