|
2 двуручки
|
|
| SysliK | Дата: Пятница, 08.05.2009, 21:12 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
| Вот такой вопрос как лучше ставить 2 двух ручки у меня стоит с есенции 2 ,но говорят само то это два сворда с КЖ вообще жесть ,хочю послушать ваши мнения ....
|
|
| |
| ROMON | Дата: Пятница, 08.05.2009, 21:22 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| два армагедона и все тут!!!!
|
|
| |
| nil | Дата: Пятница, 08.05.2009, 21:22 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
| ща инсты откроют вот там двуручки жестьь
Мустанг сука рулит
|
|
| |
| SysliK | Дата: Пятница, 08.05.2009, 21:25 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
| например ?
|
|
| |
| alienxp | Дата: Пятница, 08.05.2009, 22:16 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| например
|
|
| |
| SysliK | Дата: Пятница, 08.05.2009, 22:19 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
| ну это бред там дамаг не очень особенно на гноме вообще жесть (
|
|
| |
| TempesT | Дата: Пятница, 08.05.2009, 22:24 | Сообщение # 7 |
|
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
| Quote (SysliK) ну это бред там дамаг не очень особенно на гноме вообще жесть ( там +100 силы и +101 выносливости самый раз под енчатом РЕЗНЯ..
|
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Пятница, 08.05.2009, 22:25 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| Quote (SysliK) ну это бред там дамаг не очень особенно на гноме вообще жесть ( судя по пухам он тя раком поставит))
|
|
| |
| alienxp | Дата: Пятница, 08.05.2009, 22:32 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| Quote (SysliK) ну это бред там дамаг не очень особенно o_O 
|
|
| |
| @_}{p0m_@ | Дата: Пятница, 08.05.2009, 23:40 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
| http://www.wowhead.com/?item=45950 как вам??
Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться... 
|
|
| |
|
| @_}{p0m_@ | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:16 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
| http://www.wowhead.com/?item=39417 вот с кел тузада)) самое оптимальное)) кул дамаг, кул скорость, кул статы, даёт крит))) всё найс)
Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться... 
|
|
| |
| knight1 | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:23 | Сообщение # 13 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
| бедолага гном надорвется)
|
|
| |
| Taypexa | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:23 | Сообщение # 14 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
| не угадал=)вот топорик, он правдо на героике падает просто=)http://www.wowhead.com/?item=40384
|
|
| |
| @_}{p0m_@ | Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:31 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
| извиняюс))) но мы сходмся на одном - ВАРЫ РУЛЛЕЗЗЗ))
Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться... 
|
|
| |
| alienxp | Дата: Суббота, 09.05.2009, 08:58 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| хз почему, но мне не нравятся малленькте пушки, пусть даже и дают огромные статы, например вот красава, ток статы маленькие... пушка на 60 лвл клик
|
|
| |
| Molodou | Дата: Суббота, 09.05.2009, 09:10 | Сообщение # 17 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
| а где армагеддон выбивать?
|
|
| |
| @_}{p0m_@ | Дата: Суббота, 09.05.2009, 09:32 | Сообщение # 18 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
| Quote (alienxp) хз почему, но мне не нравятся малленькте пушки, пусть даже и дают огромные статы, например вот красава, ток статы маленькие... пушка на 60 лвл клик на то он и вар, чтобы с огромными валынами бегать)) оссобенно на ВОТЛК)) с большим оружием ваще грозно смотрицаа))Добавлено (09.05.2009, 09:32) ---------------------------------------------
Quote (Molodou) а где армагеддон выбивать? в наксе
Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться... 
|
|
| |
|
| @_}{p0m_@ | Дата: Суббота, 09.05.2009, 09:34 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
| на хероике
Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться... 
|
|
| |