Суббота, 27.06.2026, 15:42 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
2 двуручки
SysliKДата: Пятница, 08.05.2009, 21:12 | Сообщение # 1
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 177
Offline
Вот такой вопрос как лучше ставить 2 двух ручки у меня стоит с есенции 2 ,но говорят само то это два сворда с КЖ вообще жесть ,хочю послушать ваши мнения ....
ROMONДата: Пятница, 08.05.2009, 21:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
два армагедона и все тут!!!!

nilДата: Пятница, 08.05.2009, 21:22 | Сообщение # 3
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 193
Offline
ща инсты откроют вот там двуручки жестьь biggrin


Мустанг сука рулит
SysliKДата: Пятница, 08.05.2009, 21:25 | Сообщение # 4
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 177
Offline
например ?
alienxpДата: Пятница, 08.05.2009, 22:16 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
например
SysliKДата: Пятница, 08.05.2009, 22:19 | Сообщение # 6
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 177
Offline
ну это бред там дамаг не очень особенно на гноме вообще жесть (
TempesTДата: Пятница, 08.05.2009, 22:24 | Сообщение # 7
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
Quote (SysliK)
ну это бред там дамаг не очень особенно на гноме вообще жесть (

там +100 силы и +101 выносливости самый раз под енчатом РЕЗНЯ..


KIRILL2147Дата: Пятница, 08.05.2009, 22:25 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Quote (SysliK)
ну это бред там дамаг не очень особенно на гноме вообще жесть (
судя по пухам он тя раком поставит))
alienxpДата: Пятница, 08.05.2009, 22:32 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
Quote (SysliK)
ну это бред там дамаг не очень особенно

o_O

@_}{p0m_@Дата: Пятница, 08.05.2009, 23:40 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
http://www.wowhead.com/?item=45950 как вам??

Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

TaypexaДата: Пятница, 08.05.2009, 23:57 | Сообщение # 11
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 165
Offline
@_}{p0m_@, за такой сворд надо поработать основательно...
по мне так топор с Кел'Тузед самое оно...
щяз его не покажу просто искать влом ну там 222.4 дмг в секу ничё так smile smile



@_}{p0m_@Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:16 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
http://www.wowhead.com/?item=39417 вот с кел тузада)) самое оптимальное)) кул дамаг, кул скорость, кул статы, даёт крит))) всё найс)

Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

knight1Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:23 | Сообщение # 13
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
бедолага гном надорвется)
TaypexaДата: Суббота, 09.05.2009, 00:23 | Сообщение # 14
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 165
Offline
не угадал=)вот топорик, он правдо на героике падает просто=)http://www.wowhead.com/?item=40384


@_}{p0m_@Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:31 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
извиняюс))) но мы сходмся на одном - ВАРЫ РУЛЛЕЗЗЗ))

Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

alienxpДата: Суббота, 09.05.2009, 08:58 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
хз почему, но мне не нравятся малленькте пушки, пусть даже и дают огромные статы,
например вот красава, ток статы маленькие... пушка на 60 лвл клик
MolodouДата: Суббота, 09.05.2009, 09:10 | Сообщение # 17
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 18
Offline
а где армагеддон выбивать?
@_}{p0m_@Дата: Суббота, 09.05.2009, 09:32 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
Quote (alienxp)
хз почему, но мне не нравятся малленькте пушки, пусть даже и дают огромные статы,
например вот красава, ток статы маленькие... пушка на 60 лвл клик

на то он и вар, чтобы с огромными валынами бегать)) оссобенно на ВОТЛК)) с большим оружием ваще грозно смотрицаа))

Добавлено (09.05.2009, 09:32)
---------------------------------------------

Quote (Molodou)
а где армагеддон выбивать?

в наксе


Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

HuntpazitivДата: Суббота, 09.05.2009, 09:34 | Сообщение # 19
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
2 армагедона ыыы biggrin biggrin biggrin

@_}{p0m_@Дата: Суббота, 09.05.2009, 09:34 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
на хероике

Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: