Пятница, 26.06.2026, 02:37 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
БИЛД 309
IEPДата: Понедельник, 11.05.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 393
Offline
Чонить полутше для PvP
NizLДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:18 | Сообщение # 2
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 106
Offline
Quote (IEP)
Чонить полутше для PvP

Тут есть описание билдов




Сообщение отредактировал NizL - Понедельник, 11.05.2009, 19:19
KIRILL2147Дата: Понедельник, 11.05.2009, 19:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
http://ru.wowhead.com/?talent#ofcbzurcdxhuMtcdZVc0Iobh вот супер пупер мего билд пвп если еще и руки не из жопы тогда ппц противнику
IEPДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 393
Offline
NizL, мне пвп надо а там вроде Пве
KIRILL2147, спс
misha45Дата: Вторник, 12.05.2009, 23:01 | Сообщение # 5
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
KIRILL2147 и чекм бить фростами или арканами

ZhivoyДата: Четверг, 14.05.2009, 18:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 18
Offline
юзаешь бафы из аркан ветки и кастуешь фростболты, ну и слоу незабывай юзать.
UfaStrikerДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:56 | Сообщение # 7
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 102
Offline
На нашем 309 сервере не все так хорошо как бы хотелось. Не был я давно в игре, зашел, прокачал таланты, похоже они перестали все работать :), старые работают, а новые...ну не знаю. Особенно таланты, увеличвающие каст, это в первой ветке, хаст рейтинг не меняется.

Правда пока что мне понравилось - это арканная стрела, я заюзал ее, инстант каст и 3000 урона, это вторая замена файрбласту, я их отношу к добивалкам :). Нажал Файрбласт, аркан стрела и уже у врага нет 6000 Хп :), ну плюсь еще фростболт под 5-7К, тогда вообще игра магом на этом сервере сводится к нажиманию 2-3 кнопок, ну и криво, я в ауте. Кто что еще замечал ?


Я не претендую на истинность своих высказываний, но я знаю, что истина где-то рядом.

Если я помог тебе, то и ты помоги ближнему своему, подарив плюс в репу :).

GveideonДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:38 | Сообщение # 8
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 74
Offline
Билд хороший, но я бы кинул талы вместо послушник разума, в чародейский удар... дух на мой взгляд не очень помагает... а вот увеличение дэмага на 12% приятно... (если тал работает конечно)

UfaStrikerДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:41 | Сообщение # 9
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 102
Offline
Из личного опыта и особенностей нового сервера. Что я скажу, лично у меня отпала нужда в фростболте :), ибо Чародейская стрела кастуется во-первых моментально, а во вторых, она наносит гораздо больше урона. Что-то сервер совсем кривоватый, надо же...магам теперь и фростоболт не так нужен ,куда дальше пойдем ?!!

Я не претендую на истинность своих высказываний, но я знаю, что истина где-то рядом.

Если я помог тебе, то и ты помоги ближнему своему, подарив плюс в репу :).

KIRILL2147Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:49 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Quote (misha45)
KIRILL2147 и чекм бить фростами или арканами
поочереди если мана кончаеться на фрост болт то тогда арканой она меньше маны жрет в крайнем случаее чародейскими стрелами
UfaStrikerДата: Понедельник, 18.05.2009, 01:54 | Сообщение # 11
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 102
Offline
Quote (KIRILL2147)
поочереди если мана кончаеться на фрост болт то тогда арканой она меньше маны жрет в крайнем случаее чародейскими стрелами

Если ты аркан-фрост маг, то из названия ясно, что ты арканщик, то есть зависишь от источников питания ,с каих же это пор аркан маги меньше требуют магии для аркан заклинаний, наоборот - больше !!!


Я не претендую на истинность своих высказываний, но я знаю, что истина где-то рядом.

Если я помог тебе, то и ты помоги ближнему своему, подарив плюс в репу :).

SlavaLankinenДата: Понедельник, 18.05.2009, 08:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 9
Offline
http://www.wowhead.com/?talent#ocxbcuMhzxhuGtedf0f0oZ0h
мой имбо билд xD
DominДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:24 | Сообщение # 13
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 304
Offline
KIRILL2147 извини конечно но билд тупой (сейчас для 3.0.9) (нет смысла фростбайт комбо делать когда ты арканом бьешь) Для пвп либо 20-0-51 либо 51-20-0/54-17-0 (в 51-20-0 5 стаков скорчей + барраги)



Сообщение отредактировал Domin - Понедельник, 18.05.2009, 12:25
SaCReDДата: Суббота, 23.05.2009, 21:21 | Сообщение # 14
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
тактика аркан мага: чародейские вспышки, стак эффекта 2-3 раза + спелл в аркан ветке в конце.. если не хватает + инстант огненный каст. единственный минус - жрет много маны, но дамага приличная

Добавлено (23.05.2009, 21:21)
---------------------------------------------
так что во фрост не имеет смысла кидать ничего


Маг-металлист(носит плату).

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: