|
БИЛД 309
|
|
| IEP | Дата: Понедельник, 11.05.2009, 16:19 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
| Чонить полутше для PvP
|
|
| |
| NizL | Дата: Понедельник, 11.05.2009, 19:18 | Сообщение # 2 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
| Quote (IEP) Чонить полутше для PvP Тут есть описание билдов
Сообщение отредактировал NizL - Понедельник, 11.05.2009, 19:19 |
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Понедельник, 11.05.2009, 19:29 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| http://ru.wowhead.com/?talent#ofcbzurcdxhuMtcdZVc0Iobh вот супер пупер мего билд пвп если еще и руки не из жопы тогда ппц противнику
|
|
| |
| IEP | Дата: Понедельник, 11.05.2009, 20:00 | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
| NizL, мне пвп надо а там вроде Пве KIRILL2147, спс
|
|
| |
| misha45 | Дата: Вторник, 12.05.2009, 23:01 | Сообщение # 5 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| KIRILL2147 и чекм бить фростами или арканами
|
|
| |
| Zhivoy | Дата: Четверг, 14.05.2009, 18:37 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
| юзаешь бафы из аркан ветки и кастуешь фростболты, ну и слоу незабывай юзать.
|
|
| |
| UfaStriker | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:56 | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
| На нашем 309 сервере не все так хорошо как бы хотелось. Не был я давно в игре, зашел, прокачал таланты, похоже они перестали все работать :), старые работают, а новые...ну не знаю. Особенно таланты, увеличвающие каст, это в первой ветке, хаст рейтинг не меняется. Правда пока что мне понравилось - это арканная стрела, я заюзал ее, инстант каст и 3000 урона, это вторая замена файрбласту, я их отношу к добивалкам :). Нажал Файрбласт, аркан стрела и уже у врага нет 6000 Хп :), ну плюсь еще фростболт под 5-7К, тогда вообще игра магом на этом сервере сводится к нажиманию 2-3 кнопок, ну и криво, я в ауте. Кто что еще замечал ?
Я не претендую на истинность своих высказываний, но я знаю, что истина где-то рядом. Если я помог тебе, то и ты помоги ближнему своему, подарив плюс в репу :).
|
|
| |
| Gveideon | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:38 | Сообщение # 8 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 70
| Билд хороший, но я бы кинул талы вместо послушник разума, в чародейский удар... дух на мой взгляд не очень помагает... а вот увеличение дэмага на 12% приятно... (если тал работает конечно)
|
|
| |
| UfaStriker | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:41 | Сообщение # 9 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
| Из личного опыта и особенностей нового сервера. Что я скажу, лично у меня отпала нужда в фростболте :), ибо Чародейская стрела кастуется во-первых моментально, а во вторых, она наносит гораздо больше урона. Что-то сервер совсем кривоватый, надо же...магам теперь и фростоболт не так нужен ,куда дальше пойдем ?!!
Я не претендую на истинность своих высказываний, но я знаю, что истина где-то рядом. Если я помог тебе, то и ты помоги ближнему своему, подарив плюс в репу :).
|
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:49 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| Quote (misha45) KIRILL2147 и чекм бить фростами или арканами поочереди если мана кончаеться на фрост болт то тогда арканой она меньше маны жрет в крайнем случаее чародейскими стрелами
|
|
| |
| UfaStriker | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 01:54 | Сообщение # 11 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
| Quote (KIRILL2147) поочереди если мана кончаеться на фрост болт то тогда арканой она меньше маны жрет в крайнем случаее чародейскими стрелами Если ты аркан-фрост маг, то из названия ясно, что ты арканщик, то есть зависишь от источников питания ,с каих же это пор аркан маги меньше требуют магии для аркан заклинаний, наоборот - больше !!!
Я не претендую на истинность своих высказываний, но я знаю, что истина где-то рядом. Если я помог тебе, то и ты помоги ближнему своему, подарив плюс в репу :).
|
|
| |
| SlavaLankinen | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 08:45 | Сообщение # 12 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| http://www.wowhead.com/?talent#ocxbcuMhzxhuGtedf0f0oZ0h мой имбо билд xD
|
|
| |
| Domin | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:24 | Сообщение # 13 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
| KIRILL2147 извини конечно но билд тупой (сейчас для 3.0.9) (нет смысла фростбайт комбо делать когда ты арканом бьешь) Для пвп либо 20-0-51 либо 51-20-0/54-17-0 (в 51-20-0 5 стаков скорчей + барраги)
Сообщение отредактировал Domin - Понедельник, 18.05.2009, 12:25 |
|
| |
| SaCReD | Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:21 | Сообщение # 14 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
| тактика аркан мага: чародейские вспышки, стак эффекта 2-3 раза + спелл в аркан ветке в конце.. если не хватает + инстант огненный каст. единственный минус - жрет много маны, но дамага приличная Добавлено (23.05.2009, 21:21) --------------------------------------------- так что во фрост не имеет смысла кидать ничего
Маг-металлист(носит плату). 
|
|
| |