Среда, 24.06.2026, 21:53 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Ваша любимая производственная профессия
Какая на ваш взгляд самая любимая и интересная производственная профессия?
1. Шитье [ 12 ] [4.94%]
2. Кузнечное дело [ 25 ] [10.29%]
3. Ювелирное дело [ 43 ] [17.70%]
4. Кожевеничество [ 18 ] [7.41%]
5. Алхимия [ 16 ] [6.58%]
6. Энчант [ 78 ] [32.10%]
7. Инженерия [ 51 ] [20.99%]
Всего ответов: 243
XSDДата: Четверг, 26.02.2009, 17:56 | Сообщение # 21
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline
Ткачество рулит потомучто я маг=)

Добавлено (26.02.2009, 17:56)
---------------------------------------------
И Энчант

TaurshamannДата: Суббота, 28.02.2009, 19:14 | Сообщение # 22
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Offline
алхимия на оффе ей очень много можно заработать!

Wotlk Fun server (Arena Team No noobs Ретинг 1885 Без Доноров
ArchibishopДата: Вторник, 03.03.2009, 00:19 | Сообщение # 23
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
можно заработать любой профой

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
TheModoДата: Суббота, 28.03.2009, 00:18 | Сообщение # 24
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 44
Offline
Энчант + Ювелирное дело cool

Переехал на акк Grekov
LovyshkaДата: Суббота, 28.03.2009, 12:51 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Заблокированные
Сообщений: 1071
Репутация: 516
Offline
Зачем качать профы, если можно минингом 75 заработать кучу голда и купить се все biggrin Лентяйка я cool
lolzltДата: Суббота, 28.03.2009, 20:30 | Сообщение # 26
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
где инженерию обучать

lolала
SpostДата: Суббота, 28.03.2009, 22:17 | Сообщение # 27
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Offline
Энчянт... smile

кто здесь:? xD
fatalxДата: Суббота, 28.03.2009, 22:21 | Сообщение # 28
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
На фане одни лиш енчатеры, а им ведь нужны трубки!
Поэтому для зарабатования денег мне луче всего кузнечество!
develordДата: Суббота, 28.03.2009, 23:22 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 81
Offline
инчат рулл cool

SkOrДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:21 | Сообщение # 30
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 17734
Offline
Енчат лучше всего!)и сам ся учарить сможешь ещё на кольца статы замутить))

Взялся за сайт *_*
NastyaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:41 | Сообщение # 31
Полковник
Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 717
Offline
Самая легкая и самая прибыльная алхимия 100%, на втором месте по прибыльности кузнечество конечно, а ваш любимый инчант вообще нифига не прибыльная потому что каждый второй учит эту профу изза того что он думает она самая прибыльная. Просто на один мангуст нужно столько вещей раздизинчантить что ппц, а продаешь потом его за ничто. На фане чтоб прокачать инчант до 450 нужно 200к как минимум...
Вообще лучше всего у всех своих чаров иметь свою профу, особенно сейчас когда впе не пашет а цены по прежнему высокие.
underyorkДата: Воскресенье, 10.05.2009, 02:03 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1304
Репутация: 1261
Offline
а есть какой нить сайт на котором подробно описана прокачк проф где что доставать где обучать что делать и тд кто напишет закидаю плюсами

ищю вотошопера чтобы сделал аву и юб плз по скорее народ отзавитесь)
seregazДата: Воскресенье, 10.05.2009, 04:14 | Сообщение # 33
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 226
Offline
хы меня алхимия прет можно и наварить и всяких прикольных штучик элексиров сделать=)

IEPДата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:29 | Сообщение # 34
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 393
Offline
Инженерия + Кожевеничество
JaiceslavДата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:48 | Сообщение # 35
Майор
Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 64
Offline
енчант самя лучая профа

Jaiceslav-Druid 80 (WowCrack)
Haribator-DK 80 (WowCrack)
Esgarot-War 80 (WowCrack)
Shushluck-Shaman 80 (WowCrack)
underyorkДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:34 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1304
Репутация: 1261
Offline
блин народ насамом деле киньте плз сылку где написано всё о профе какие ингриды где брать где обучать и тд

ищю вотошопера чтобы сделал аву и юб плз по скорее народ отзавитесь)
YirkДата: Среда, 20.05.2009, 19:19 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
Репутация: 2794
Offline
Начертание поставят?

Добавлено (20.05.2009, 19:19)
---------------------------------------------
Мне кажется мининг и блэксмит тоже рул профы особенно когда можно создать эпик броню и веапон


sharpДата: Среда, 20.05.2009, 19:31 | Сообщение # 38
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 61
Offline
алхимия и начертание рулят biggrin

predwarДата: Среда, 20.05.2009, 19:31 | Сообщение # 39
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Offline
На х1 надо выбирать профессию только по классу
а тут кузнеца наверно или кожевника
S_K_YДата: Среда, 20.05.2009, 19:34 | Сообщение # 40
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 43
Offline
инженерия и алхимия самое то

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: