|
Ваша любимая производственная профессия
|
|
|
|
|
| XSD | Дата: Четверг, 26.02.2009, 17:56 | Сообщение # 21 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
| Ткачество рулит потомучто я маг=) Добавлено (26.02.2009, 17:56) --------------------------------------------- И Энчант
|
|
| |
| Taurshamann | Дата: Суббота, 28.02.2009, 19:14 | Сообщение # 22 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
| алхимия на оффе ей очень много можно заработать!
Wotlk Fun server (Arena Team No noobs Ретинг 1885 Без Доноров
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Вторник, 03.03.2009, 00:19 | Сообщение # 23 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| можно заработать любой профой
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| TheModo | Дата: Суббота, 28.03.2009, 00:18 | Сообщение # 24 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
| Энчант + Ювелирное дело
Переехал на акк Grekov
|
|
| |
| Lovyshka | Дата: Суббота, 28.03.2009, 12:51 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-полковник
Заблокированные
Сообщений: 1071
| Зачем качать профы, если можно минингом 75 заработать кучу голда и купить се все Лентяйка я
|
|
| |
| lolzlt | Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:30 | Сообщение # 26 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| где инженерию обучать
lolала
|
|
| |
| Spost | Дата: Суббота, 28.03.2009, 22:17 | Сообщение # 27 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
| Энчянт...
кто здесь:? xD
|
|
| |
| fatalx | Дата: Суббота, 28.03.2009, 22:21 | Сообщение # 28 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| На фане одни лиш енчатеры, а им ведь нужны трубки! Поэтому для зарабатования денег мне луче всего кузнечество!
|
|
| |
|
| SkOr | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:21 | Сообщение # 30 |
|
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
| Енчат лучше всего!)и сам ся учарить сможешь ещё на кольца статы замутить))
Взялся за сайт *_*
|
|
| |
| Nastya | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:41 | Сообщение # 31 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 234
| Самая легкая и самая прибыльная алхимия 100%, на втором месте по прибыльности кузнечество конечно, а ваш любимый инчант вообще нифига не прибыльная потому что каждый второй учит эту профу изза того что он думает она самая прибыльная. Просто на один мангуст нужно столько вещей раздизинчантить что ппц, а продаешь потом его за ничто. На фане чтоб прокачать инчант до 450 нужно 200к как минимум... Вообще лучше всего у всех своих чаров иметь свою профу, особенно сейчас когда впе не пашет а цены по прежнему высокие.
|
|
| |
| underyork | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 02:03 | Сообщение # 32 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1304
| а есть какой нить сайт на котором подробно описана прокачк проф где что доставать где обучать что делать и тд кто напишет закидаю плюсами
ищю вотошопера чтобы сделал аву и юб плз по скорее народ отзавитесь)
|
|
| |
| seregaz | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 04:14 | Сообщение # 33 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
| хы меня алхимия прет можно и наварить и всяких прикольных штучик элексиров сделать=)
|
|
| |
| IEP | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:29 | Сообщение # 34 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
| Инженерия + Кожевеничество
|
|
| |
| Jaiceslav | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:48 | Сообщение # 35 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 93
| енчант самя лучая профа
Jaiceslav-Druid 80 (WowCrack) Haribator-DK 80 (WowCrack) Esgarot-War 80 (WowCrack) Shushluck-Shaman 80 (WowCrack)
|
|
| |
| underyork | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:34 | Сообщение # 36 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1304
| блин народ насамом деле киньте плз сылку где написано всё о профе какие ингриды где брать где обучать и тд
ищю вотошопера чтобы сделал аву и юб плз по скорее народ отзавитесь)
|
|
| |
| Yirk | Дата: Среда, 20.05.2009, 19:19 | Сообщение # 37 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
| Начертание поставят? Добавлено (20.05.2009, 19:19) --------------------------------------------- Мне кажется мининг и блэксмит тоже рул профы особенно когда можно создать эпик броню и веапон
|
|
| |
| sharp | Дата: Среда, 20.05.2009, 19:31 | Сообщение # 38 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
| алхимия и начертание рулят
|
|
| |
| predwar | Дата: Среда, 20.05.2009, 19:31 | Сообщение # 39 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
| На х1 надо выбирать профессию только по классу а тут кузнеца наверно или кожевника
|
|
| |
| S_K_Y | Дата: Среда, 20.05.2009, 19:34 | Сообщение # 40 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| инженерия и алхимия самое то
|
|
| |