Четверг, 25.06.2026, 09:20 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Ваша любимая производственная профессия
Какая на ваш взгляд самая любимая и интересная производственная профессия?
1. Шитье [ 12 ] [4.94%]
2. Кузнечное дело [ 25 ] [10.29%]
3. Ювелирное дело [ 43 ] [17.70%]
4. Кожевеничество [ 18 ] [7.41%]
5. Алхимия [ 16 ] [6.58%]
6. Энчант [ 78 ] [32.10%]
7. Инженерия [ 51 ] [20.99%]
Всего ответов: 243
MezimДата: Пятница, 05.12.2008, 05:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Offline
Выберем же самую нужную на ваш взгляд производственную профу
pro100_chertikДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
инженерия рулит!=)

http://vip-land.at.ua/
GrocksДата: Вторник, 30.12.2008, 15:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Offline
Енчантинг это хорошо=) На нём можно зарабатыать=) И примочки всякие делать...Кул ПРОФА=)

I am a world before I am a man! I was a creature before I could stand! I will remember before I forget! Before I forget that!
BartynДата: Пятница, 02.01.2009, 20:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Offline
Енчат рулит у меня уже заработано ей почти 300к голда!!!! cool
undergardДата: Вторник, 06.01.2009, 18:55 | Сообщение # 5
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 273
Offline
ну по любому енчантинг рулит оружие мона зачаровывать не то што у роги у в ядах токо свое оружие зачаровать можно , да и енчайтингом голды зароботать иона !!)))) biggrin biggrin biggrin
hronorezДата: Пятница, 09.01.2009, 21:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Offline
я выбрал ювелирку и алхимию , на обычные сокеты ингридов в инстах валом , а на мета собственно алхимик делает =) на метасокетах можно неплохо заработать =)
UztisverktДата: Суббота, 10.01.2009, 02:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
Как долго придётся ждать чтоб Енчант стал пртбыль приносить?? Ведь сначало нужно много зелёных щмоток для дизэнчанта.

I love WoW
Toyo93Дата: Суббота, 10.01.2009, 23:46 | Сообщение # 8
Главный админ
Администраторы
Сообщений: 50
Offline
Uztisverkt, как будет 375, рецепт мангуста, палача и рыцаряя тогда и будет основная прибыль

DM68Дата: Понедельник, 19.01.2009, 12:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Offline
Где взять эти рецепты?
poksДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
у нас на серваке 3 профы можно(личкинг) я выбрал 3 профы=мининг-ювелирка-налож чар(энчат)

Добавлено (19.01.2009, 12:18)
---------------------------------------------
налож чар рулит,я уже с 85 энчата начал деньги грясти...


Дом 2 rABHo
SimaraДата: Вторник, 20.01.2009, 23:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
Все равно на ПВП рулят только 2 профы - инжа и алхимия... Других вариантов нет

Добавлено (20.01.2009, 23:45)
---------------------------------------------
Все равно на ПВП рулят только 2 профы - инжа и алхимия... Других вариантов нет

stolyarkerДата: Пятница, 30.01.2009, 11:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Offline
Не не! Инчат лучше! Кул профа! Ну и инженерия!

Все должно быть в меру, даже WoW=)
DarckDaggerДата: Пятница, 30.01.2009, 11:09 | Сообщение # 13
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 189
Offline
инжинерия и инчант рульные профы!!!
DrSmertbДата: Среда, 04.02.2009, 17:45 | Сообщение # 14
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 91
Offline
Инчат полюбому)

err0rДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:36 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 1332
Offline
вы знаете, если у всех будет энчант и инженерка то кто будет копать минералы и делать роды чантерам? между прочим я заработал на этих самых родах примерно 200к без всякого дюпа...



Сообщение отредактировал err0r - Среда, 18.02.2009, 17:39
mrpank1Дата: Понедельник, 16.02.2009, 22:56 | Сообщение # 16
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Offline
ых
мне последнее время алхимия начинает нравится ) на присте то что надо ) та и на любой класс для пвп норм
KershДата: Среда, 25.02.2009, 00:00 | Сообщение # 17
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Offline
Моя любимая профа Инчат и Инжа само рульно!

Wow Wow И Только Wow!
ArchibishopДата: Среда, 25.02.2009, 23:47 | Сообщение # 18
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
Всё профы важны

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
DominДата: Четверг, 26.02.2009, 17:04 | Сообщение # 19
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 304
Offline
Инженерия , энчант , алхимка

Askonr2Дата: Четверг, 26.02.2009, 17:33 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 561
Репутация: 259
Offline
ювелирка и кожавничество


LastWoW.com 2.4.3 23.01.11 Nibirou lock
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: