|
Ваша любимая производственная профессия
|
|
|
|
|
| Mezim | Дата: Пятница, 05.12.2008, 05:39 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| Выберем же самую нужную на ваш взгляд производственную профу
|
|
| |
| pro100_chertik | Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:47 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| инженерия рулит!=)
http://vip-land.at.ua/
|
|
| |
| Grocks | Дата: Вторник, 30.12.2008, 15:37 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| Енчантинг это хорошо=) На нём можно зарабатыать=) И примочки всякие делать...Кул ПРОФА=)
I am a world before I am a man! I was a creature before I could stand! I will remember before I forget! Before I forget that!
|
|
| |
| Bartyn | Дата: Пятница, 02.01.2009, 20:23 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| Енчат рулит у меня уже заработано ей почти 300к голда!!!!
|
|
| |
|
| hronorez | Дата: Пятница, 09.01.2009, 21:56 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
| я выбрал ювелирку и алхимию , на обычные сокеты ингридов в инстах валом , а на мета собственно алхимик делает =) на метасокетах можно неплохо заработать =)
|
|
| |
| Uztisverkt | Дата: Суббота, 10.01.2009, 02:42 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| Как долго придётся ждать чтоб Енчант стал пртбыль приносить?? Ведь сначало нужно много зелёных щмоток для дизэнчанта.
I love WoW
|
|
| |
| Toyo93 | Дата: Суббота, 10.01.2009, 23:46 | Сообщение # 8 |
|
Главный админ
Администраторы
Сообщений: 50
Offline
| Uztisverkt, как будет 375, рецепт мангуста, палача и рыцаряя тогда и будет основная прибыль
|
|
| |
| DM68 | Дата: Понедельник, 19.01.2009, 12:05 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| Где взять эти рецепты?
|
|
| |
| poks | Дата: Понедельник, 19.01.2009, 12:18 | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| у нас на серваке 3 профы можно(личкинг) я выбрал 3 профы=мининг-ювелирка-налож чар(энчат) Добавлено (19.01.2009, 12:18) --------------------------------------------- налож чар рулит,я уже с 85 энчата начал деньги грясти...
Дом 2 rABHo
|
|
| |
| Simara | Дата: Вторник, 20.01.2009, 23:45 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| Все равно на ПВП рулят только 2 профы - инжа и алхимия... Других вариантов нет Добавлено (20.01.2009, 23:45) --------------------------------------------- Все равно на ПВП рулят только 2 профы - инжа и алхимия... Других вариантов нет
|
|
| |
| stolyarker | Дата: Пятница, 30.01.2009, 11:06 | Сообщение # 12 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
| Не не! Инчат лучше! Кул профа! Ну и инженерия!
Все должно быть в меру, даже WoW=)
|
|
| |
| DarckDagger | Дата: Пятница, 30.01.2009, 11:09 | Сообщение # 13 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| инжинерия и инчант рульные профы!!!
|
|
| |
| DrSmertb | Дата: Среда, 04.02.2009, 17:45 | Сообщение # 14 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| Инчат полюбому)
|
|
| |
| err0r | Дата: Понедельник, 16.02.2009, 19:36 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
| вы знаете, если у всех будет энчант и инженерка то кто будет копать минералы и делать роды чантерам? между прочим я заработал на этих самых родах примерно 200к без всякого дюпа...
Сообщение отредактировал err0r - Среда, 18.02.2009, 17:39 |
|
| |
| mrpank1 | Дата: Понедельник, 16.02.2009, 22:56 | Сообщение # 16 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
| ых мне последнее время алхимия начинает нравится ) на присте то что надо ) та и на любой класс для пвп норм
|
|
| |
| Kersh | Дата: Среда, 25.02.2009, 00:00 | Сообщение # 17 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
| Моя любимая профа Инчат и Инжа само рульно!
Wow Wow И Только Wow!
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Среда, 25.02.2009, 23:47 | Сообщение # 18 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| Всё профы важны
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Domin | Дата: Четверг, 26.02.2009, 17:04 | Сообщение # 19 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
| Инженерия , энчант , алхимка
|
|
| |
| Askonr2 | Дата: Четверг, 26.02.2009, 17:33 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 561
| ювелирка и кожавничество
LastWoW.com 2.4.3 23.01.11 Nibirou lock
|
|
| |