Вторник, 23.06.2026, 23:14 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Лаг
JaiceslavДата: Среда, 13.05.2009, 16:49 | Сообщение # 1
Майор
Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 64
Offline
че когда заходиж Дк в портал чтоб к трейнеру подойти викидиваеи Вов ерор??? или ето токо у меня??

Jaiceslav-Druid 80 (WowCrack)
Haribator-DK 80 (WowCrack)
Esgarot-War 80 (WowCrack)
Shushluck-Shaman 80 (WowCrack)
MakTpaxepДата: Среда, 13.05.2009, 17:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 101
Offline
у меня такая - же шняга, так бесит када вылетает как багнешся smile
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: