|
Истенный дру-задрот. ФОТО
|
|
| LibKos | Дата: Четверг, 14.05.2009, 01:07 | Сообщение # 21 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| deemon11, какой ник в ГИ ? Это не только для вов. Просто нетбук - реально класная вешть) Спешл фо задротс
|
|
| |
| Sergurunder | Дата: Четверг, 14.05.2009, 05:16 | Сообщение # 22 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 108
| Да не задрот ты.Сам говорил что два дня не заходил в ВоВ.Был бы задротом то уже помер бы от нехватка игры
|
|
| |
| Avengerus | Дата: Четверг, 14.05.2009, 07:07 | Сообщение # 23 |
|
Подполковник
Заблокированные
Сообщений: 142
| Quote (LibKos) я на легионе, так что мне не знакомо слово "Донор" на легионе вашет тож доноры есть....на 2.4.3 ! а4 моно было купить ток за бабки.
http://vkontakte.ru/id6924482WowLegion>>Horde>>Shammy>>"CnapTa">>Avengerus
|
|
| |
| LibKos | Дата: Четверг, 14.05.2009, 08:44 | Сообщение # 24 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Sergurunder, ничего... Я когда-то доберусь до игры)
|
|
| |
| LibKos | Дата: Четверг, 14.05.2009, 08:46 | Сообщение # 25 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Avengerus, так это не те доноры, что н атом же Фане. У них нету 30к хп итп... ДА и а4 на Легионе мало что стоит, ибо если брать свп тир проти арена тира, то часто чел свп выйграет. Ибо ресайленс, считай, не работает.
|
|
| |
| Sergurunder | Дата: Четверг, 14.05.2009, 11:41 | Сообщение # 26 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 108
| Quote (LibKos) Sergurunder, ничего... Я когда-то доберусь до игры) Еслиб ты знал как я задроствовал прошлым летом.Вот ето задротство!!! С 8 утра до 11 вечера только в ВоВ рубился.И так месяц пока клава не сгорела. Да и то,потом пользовался экранной клавой.Мог тока мышкой бегать и в чате небольшими фразами переговариваться.Зато в рейды как обычно ходил,слегка подхиливал магов и приста чтоб не померли от масс спелов. Даже помню алик(маг)на меня напал,я понял что тока мышкой трудновато будет,ну в кошку со спринтом и бежать.Потом в генерал чате слышу что мол нуб нуб убегает боится,типо он почти не одетый и все равно я от него убегаю,а я глянул реально он одет плохо.Поэтому пошел его убивать.И с кошки ему почти все хп снял а он блинк и побежал со всех ног.Догнать не смог.Зато потом как я гордился что алика без клавы,почти завалил.Нада было еще глаза завязать себе,тогда ваще подвиг совершил бы.
|
|
| |
| rogomet | Дата: Четверг, 14.05.2009, 12:23 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| Sergurunder, Серёга! Принеси Мне ЛК тваю бабушку!!! ... не я бы лучше в CoD4 на уроках поиграл))) если бы возможность была)
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| LibKos | Дата: Четверг, 14.05.2009, 14:05 | Сообщение # 28 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| rogomet, НУ этот ноут не потянет КоД)
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Четверг, 14.05.2009, 14:25 | Сообщение # 29 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Sergurunder) Даже помню алик(маг)на меня напал,я понял что тока мышкой трудновато будет,ну в кошку со спринтом и бежать.Потом в генерал чате слышу что мол нуб нуб убегает боится,типо он почти не одетый и все равно я от него убегаю,а я глянул реально он одет плохо.Поэтому пошел его убивать.И с кошки ему почти все хп снял а он блинк и побежал со всех ног.Догнать не смог.Зато потом как я гордился что алика без клавы,почти завалил.Нада было еще глаза завязать себе,тогда ваще подвиг совершил бы. я на легионе своим 38 левом снял алику в т6 пол хп=) он был афк=) ну до етово он меня простоубивал постоянно!
|
|
| |
|
| chesterfiel | Дата: Четверг, 14.05.2009, 14:42 | Сообщение # 31 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (rogomet) но я тогда был нубиком и обиделся из за того что я угробил на него 10 минут а мне не дали ХР aXAXAxa)) lol
|
|
| |
| Danya1213 | Дата: Четверг, 14.05.2009, 14:56 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 902
| пипатый я тоже такой хачу
|
|
| |
|
| SkOr | Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:21 | Сообщение # 34 |
|
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
| бля я тоже бы так хотел!!сидишь,сидишь на уроке грустишь хоп достал поиграл и всё тип топ)
Взялся за сайт *_*
|
|
| |
| Domin | Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:48 | Сообщение # 35 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
| Я на уроках семечки щелкаю на пол и чай пью , был бы ноут...... =))
|
|
| |
| Ename2 | Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:58 | Сообщение # 36 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 105
| у ха ха кул)
|
|
| |
| Sergurunder | Дата: Четверг, 14.05.2009, 17:27 | Сообщение # 37 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 108
| Quote (rogomet) Sergurunder, Серёга! Принеси Мне ЛК тваю бабушку!!! Тоха Я те уже говорил что МЕСЯЦ его тебе нести буду Так что жди.Как раз экзамен сдадим и будешь летом гамать  Добавлено (14.05.2009, 17:27) --------------------------------------------- А ваще как мне его вернут так сразу иди ко мне.
|
|
| |
| rogomet | Дата: Четверг, 14.05.2009, 17:50 | Сообщение # 38 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| Тоха Я те уже говорил что МЕСЯЦ его тебе нести буду Так что жди.Как раз экзамен сдадим и будешь летом гамать Добавлено (14.05.2009, 17:27) --------------------------------------------- А ваще как мне его вернут так сразу иди ко мне. Ок )
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| Sergurunder | Дата: Четверг, 14.05.2009, 17:52 | Сообщение # 39 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 108
| Жди кароче
Сообщение отредактировал Sergurunder - Четверг, 14.05.2009, 18:10 |
|
| |
| rogomet | Дата: Четверг, 14.05.2009, 17:53 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| А тебя учительница не палила не разу на уроке? а что бы ты делал если бы спалили? объяснял что тебе необходими "Выхилить танка в рейде а то вайп!"
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
Сообщение отредактировал rogomet - Четверг, 14.05.2009, 17:56 |
|
| |