Пятница, 26.06.2026, 06:10 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Истенный дру-задрот. ФОТО
LibKosДата: Четверг, 14.05.2009, 01:07 | Сообщение # 21
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
deemon11, какой ник в ГИ biggrin ?

Это не только для вов. Просто нетбук - реально класная вешть)
Спешл фо задротс


SergurunderДата: Четверг, 14.05.2009, 05:16 | Сообщение # 22
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 50
Offline
Да не задрот ты.Сам говорил что два дня не заходил в ВоВ.Был бы задротом то уже помер бы от нехватка игры biggrin

AvengerusДата: Четверг, 14.05.2009, 07:07 | Сообщение # 23
Подполковник
Заблокированные
Сообщений: 142
Репутация: 143
Offline
Quote (LibKos)
я на легионе, так что мне не знакомо слово "Донор"

на легионе вашет тож доноры есть....на 2.4.3 ! а4 моно было купить ток за бабки.


http://vkontakte.ru/id6924482WowLegion>>Horde>>Shammy>>"CnapTa">>Avengerus
LibKosДата: Четверг, 14.05.2009, 08:44 | Сообщение # 24
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Sergurunder, ничего... Я когда-то доберусь до игры)

LibKosДата: Четверг, 14.05.2009, 08:46 | Сообщение # 25
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Avengerus, так это не те доноры, что н атом же Фане. У них нету 30к хп итп...
ДА и а4 на Легионе мало что стоит, ибо если брать свп тир проти арена тира, то часто чел свп выйграет. Ибо ресайленс, считай, не работает.


SergurunderДата: Четверг, 14.05.2009, 11:41 | Сообщение # 26
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 50
Offline
Quote (LibKos)
Sergurunder, ничего... Я когда-то доберусь до игры)

Еслиб ты знал как я задроствовал прошлым летом.Вот ето задротство!!! happy С 8 утра до 11 вечера только в ВоВ рубился.И так месяц пока клава не сгорела.
Да и то,потом пользовался экранной клавой.Мог тока мышкой бегать и в чате небольшими фразами переговариваться.Зато в рейды как обычно ходил,слегка подхиливал магов и приста чтоб не померли от масс спелов.
Даже помню алик(маг)на меня напал,я понял что тока мышкой трудновато будет,ну в кошку со спринтом и бежать.Потом в генерал чате слышу что мол нуб нуб убегает боится,типо он почти не одетый и все равно я от него убегаю,а я глянул реально он одет плохо.Поэтому пошел его убивать.И с кошки ему почти все хп снял а он блинк и побежал со всех ног.Догнать не смог.Зато потом как я гордился что алика без клавы,почти завалил.Нада было еще глаза завязать себе,тогда ваще подвиг совершил бы.


rogometДата: Четверг, 14.05.2009, 12:23 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
Sergurunder, Серёга! Принеси Мне ЛК тваю бабушку!!!
... не я бы лучше в CoD4 на уроках поиграл)))
если бы возможность была)



Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
LibKosДата: Четверг, 14.05.2009, 14:05 | Сообщение # 28
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
rogomet, НУ этот ноут не потянет КоД)

chesterfielДата: Четверг, 14.05.2009, 14:25 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Sergurunder)
Даже помню алик(маг)на меня напал,я понял что тока мышкой трудновато будет,ну в кошку со спринтом и бежать.Потом в генерал чате слышу что мол нуб нуб убегает боится,типо он почти не одетый и все равно я от него убегаю,а я глянул реально он одет плохо.Поэтому пошел его убивать.И с кошки ему почти все хп снял а он блинк и побежал со всех ног.Догнать не смог.Зато потом как я гордился что алика без клавы,почти завалил.Нада было еще глаза завязать себе,тогда ваще подвиг совершил бы.

я на легионе своим 38 левом снял алику в т6 пол хп=) он был афк=) ну до етово он меня простоубивал постоянно!


rogometДата: Четверг, 14.05.2009, 14:38 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
LibKos, Вот фигово)) А так было бы весело )) Сидишь и Арёшь в Микрофон на уроке! biggrin
chesterfiel, я помню так же делал своим рогой когда был тоже на 30+ уровне)) Паладина замачил) но я тогда был нубиком и обиделся из за того что я угробил на него 10 минут а мне не дали ХР smile



Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
chesterfielДата: Четверг, 14.05.2009, 14:42 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (rogomet)
но я тогда был нубиком и обиделся из за того что я угробил на него 10 минут а мне не дали ХР

aXAXAxa)) lol biggrin biggrin


Danya1213Дата: Четверг, 14.05.2009, 14:56 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 902
Репутация: 1129
Offline
пипатый я тоже такой хачу

SileniusДата: Четверг, 14.05.2009, 15:16 | Сообщение # 33
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 96
Offline
капец прикольно на ноуте в вов гамать biggrin biggrin я помню тоже задротил но редко

SkOrДата: Четверг, 14.05.2009, 15:21 | Сообщение # 34
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 17734
Offline
бля я тоже бы так хотел!!сидишь,сидишь на уроке грустишь хоп достал поиграл и всё тип топ) smile

Взялся за сайт *_*
DominДата: Четверг, 14.05.2009, 15:48 | Сообщение # 35
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 304
Offline
Я на уроках семечки щелкаю на пол и чай пью , был бы ноут...... =))

Ename2Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:58 | Сообщение # 36
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 241
Offline
у ха ха кул)


SergurunderДата: Четверг, 14.05.2009, 17:27 | Сообщение # 37
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 50
Offline
Quote (rogomet)
Sergurunder, Серёга! Принеси Мне ЛК тваю бабушку!!!

Тоха Я те уже говорил что МЕСЯЦ его тебе нести буду cool Так что жди.Как раз экзамен сдадим и будешь летом гамать happy

Добавлено (14.05.2009, 17:27)
---------------------------------------------
А ваще как мне его вернут так сразу иди ко мне.


rogometДата: Четверг, 14.05.2009, 17:50 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
Тоха Я те уже говорил что МЕСЯЦ его тебе нести буду Так что жди.Как раз экзамен сдадим и будешь летом гамать
Добавлено (14.05.2009, 17:27)
---------------------------------------------
А ваще как мне его вернут так сразу иди ко мне.

Ок )



Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
SergurunderДата: Четверг, 14.05.2009, 17:52 | Сообщение # 39
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 50
Offline
Quote (rogomet)
Ок )

Жди кароче




Сообщение отредактировал Sergurunder - Четверг, 14.05.2009, 18:10
rogometДата: Четверг, 14.05.2009, 17:53 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
А тебя учительница не палила не разу на уроке? smile а что бы ты делал если бы спалили? smile объяснял что тебе необходими "Выхилить танка в рейде а то вайп!" biggrin


Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl


Сообщение отредактировал rogomet - Четверг, 14.05.2009, 17:56
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: