|
Истенный дру-задрот. ФОТО
|
|
| LibKos | Дата: Четверг, 14.05.2009, 18:03 | Сообщение # 41 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| rogomet, Так надо знать на каких уроках, где сесть, за кем сесть, при каких учителях. ТАк сказать зарание подготовится и запастись информацией)
|
|
| |
| phenia | Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:15 | Сообщение # 42 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
| хотю такой T_T
|
|
| |
| LibKos | Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:18 | Сообщение # 43 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| phenia, есть к чему стремится)
|
|
| |
| phenia | Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:23 | Сообщение # 44 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
| а ты его за скоко брал то*?
|
|
| |
| LibKos | Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:30 | Сообщение # 45 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| phenia, в свое время за 430$
|
|
| |
| ДиКаРиУс | Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:32 | Сообщение # 46 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 46
| псих ты Костик =)))
|
|
| |
| LibKos | Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:39 | Сообщение # 47 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| ДиКаРиУс, когда тебя как-то в Субботу с утра хиллил, ты не жалывался)
|
|
| |
| hell | Дата: Четверг, 14.05.2009, 23:54 | Сообщение # 48 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| ну даете ребята ппц кто аниме кто вов лето на дворе нада баб трахать куротные романы там и т д а вы все ВОВ  Добавлено (14.05.2009, 23:54) --------------------------------------------- честно хорошая игра но если как то пообщаться с каким то задротам что у меня было такое на практике сразу удалить игру хочеться не в обиду каждому из вас
|
|
| |
| ДиКаРиУс | Дата: Пятница, 15.05.2009, 00:08 | Сообщение # 49 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 46
| бля класно ВАМ поколею я имею введу!! Когда я был в школе у нас даже незнали что такое МОБИЛЬНЫЙ =) Мне Мама на выпуск с 11 класа как щас помню сименс А55 купила=)Во было радости=) А вы тут уже ппц и шпоры на телефоне и нот на уроках!!! Нету на ВАС управы =)))
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 15.05.2009, 00:12 | Сообщение # 50 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| ДиКаРиУс, ну прости нас... Хотя ноут на урок - то было 2 дня и я потом ТАААААК получил hell, Я ИМЕННО задрот 
|
|
| |
| hell | Дата: Пятница, 15.05.2009, 00:25 | Сообщение # 51 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| это я уже понял почитал тут немного придержи коней я те серьезно башню может сорвать еси бы тут бабки заробатывал так тогда понятно а то хуля толку он у меня знакомый в Л2 играет по 800$ имеет в месяц за то чот чары голды шмот и тд в игре продает без пиздежа сам не поверил сначала))
|
|
| |
| Klymchuck | Дата: Пятница, 15.05.2009, 00:31 | Сообщение # 52 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 42
| Hell, ВоВом тож так заробатывать можно было бы если б вещи именные небыли)))))) Бл иззы всё продумали)))
Бугагагагагагагагагагагагагагагагагагагагага...
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:02 | Сообщение # 53 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Klymchuck, ога, Близзы, сцуко, умные
|
|
| |
| SysliK | Дата: Пятница, 15.05.2009, 21:54 | Сообщение # 54 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
| я бы конеш погамал бы на уроках )))у нас есть такие уроки где учителя на всех забивают )
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 15.05.2009, 23:07 | Сообщение # 55 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| SysliK, наверное такие уроки есть у всех)
|
|
| |
| Kristal | Дата: Среда, 20.05.2009, 10:43 | Сообщение # 56 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
| хм у меня куча знакомых которые оффом заробатывают... голду продают за реал и не жалуютсо клиентов говорят пресс))))
нет идеального класса... есть прямые руки!
|
|
| |
|
| unique | Дата: Вторник, 02.06.2009, 17:19 | Сообщение # 58 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
| Чудак красава !
|
|
| |
| Expens | Дата: Вторник, 02.06.2009, 17:35 | Сообщение # 59 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
| Я бы так погамал на паре )) А то минёр на плеере достал)
WoWsCaPe (FunServer) ©
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:52 | Сообщение # 60 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (unique) Чудак красава ! Вот думаю как понимать)
|
|
| |