Пятница, 26.06.2026, 03:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Истенный дру-задрот. ФОТО
LibKosДата: Четверг, 14.05.2009, 18:03 | Сообщение # 41
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
rogomet, Так надо знать на каких уроках, где сесть, за кем сесть, при каких учителях.

ТАк сказать зарание подготовится и запастись информацией)


pheniaДата: Четверг, 14.05.2009, 23:15 | Сообщение # 42
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 31
Offline
хотю такой T_T


LibKosДата: Четверг, 14.05.2009, 23:18 | Сообщение # 43
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
phenia, есть к чему стремится)

pheniaДата: Четверг, 14.05.2009, 23:23 | Сообщение # 44
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 31
Offline
а ты его за скоко брал то*?


LibKosДата: Четверг, 14.05.2009, 23:30 | Сообщение # 45
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
phenia, в свое время за 430$

ДиКаРиУсДата: Четверг, 14.05.2009, 23:32 | Сообщение # 46
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 79
Offline
псих ты Костик =)))

LibKosДата: Четверг, 14.05.2009, 23:39 | Сообщение # 47
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
ДиКаРиУс, когда тебя как-то в Субботу с утра хиллил, ты не жалывался)

hellДата: Четверг, 14.05.2009, 23:54 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
ну даете ребята ппц кто аниме кто вов лето на дворе нада баб трахать куротные романы там и т д а вы все ВОВ biggrin

Добавлено (14.05.2009, 23:54)
---------------------------------------------
честно хорошая игра но если как то пообщаться с каким то задротам что у меня было такое на практике сразу удалить игру хочеться не в обиду каждому из вас

ДиКаРиУсДата: Пятница, 15.05.2009, 00:08 | Сообщение # 49
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 79
Offline
бля класно ВАМ поколею я имею введу!!
Когда я был в школе у нас даже незнали что такое МОБИЛЬНЫЙ =) Мне Мама на выпуск с 11 класа как щас помню сименс А55 купила=)Во было радости=)
А вы тут уже ппц и шпоры на телефоне и нот на уроках!!! Нету на ВАС управы =)))


LibKosДата: Пятница, 15.05.2009, 00:12 | Сообщение # 50
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
ДиКаРиУс, ну прости нас...

Хотя ноут на урок - то было 2 дня и я потом ТАААААК получил biggrin

hell, Я ИМЕННО задрот biggrin biggrin biggrin


hellДата: Пятница, 15.05.2009, 00:25 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
это я уже понял почитал тут немного придержи коней я те серьезно башню может сорвать еси бы тут бабки заробатывал так тогда понятно а то хуля толку он у меня знакомый в Л2 играет по 800$ имеет в месяц за то чот чары голды шмот и тд в игре продает без пиздежа сам не поверил сначала))
KlymchuckДата: Пятница, 15.05.2009, 00:31 | Сообщение # 52
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 14
Offline
Hell, ВоВом тож так заробатывать можно было бы если б вещи именные небыли)))))) Бл biggrin иззы всё продумали)))

Бугагагагагагагагагагагагагагагагагагагагага...
LibKosДата: Пятница, 15.05.2009, 20:02 | Сообщение # 53
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Klymchuck, ога, Близзы, сцуко, умные biggrin

SysliKДата: Пятница, 15.05.2009, 21:54 | Сообщение # 54
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 177
Offline
я бы конеш погамал бы на уроках )))у нас есть такие уроки где учителя на всех забивают )
LibKosДата: Пятница, 15.05.2009, 23:07 | Сообщение # 55
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
SysliK, наверное такие уроки есть у всех)

KristalДата: Среда, 20.05.2009, 10:43 | Сообщение # 56
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 72
Offline
хм у меня куча знакомых которые оффом заробатывают... голду продают за реал и не жалуютсо клиентов говорят пресс))))

нет идеального класса... есть прямые руки!
monsterДата: Среда, 20.05.2009, 11:16 | Сообщение # 57
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 79
Offline
увидел бы я у кого нибудь у себя на паре ноут потом бы встретил на перерыве и был бы у меня ноут biggrin


http://ruscape
uniqueДата: Вторник, 02.06.2009, 17:19 | Сообщение # 58
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 6
Offline
Чудак красава ! wacko
ExpensДата: Вторник, 02.06.2009, 17:35 | Сообщение # 59
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 43
Offline
Я бы так погамал на паре ))
А то минёр на плеере достал)


WoWsCaPe (FunServer) ©
LibKosДата: Вторник, 02.06.2009, 21:52 | Сообщение # 60
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (unique)
Чудак красава !

Вот думаю как понимать)


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: