Воскресенье, 28.06.2026, 20:16 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Петы.Таланты
AvgustrushДата: Суббота, 16.05.2009, 12:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Offline
Давайте тут отписывать о билде петов и вашем выборе в общем.
Я заметил что таланты у пета пока не робят.
ПРиручил себе горилу очень нравится.
chesterfielДата: Суббота, 16.05.2009, 12:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Avgustrush)
Давайте тут отписывать о билде петов и вашем выборе в общем.
Я заметил что таланты у пета пока не робят.
ПРиручил себе горилу очень нравится.

я их немогу раскидать, онине кидаютса(


AvgustrushДата: Суббота, 16.05.2009, 13:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Offline
Та же трабла....как их незватает .И так пет рвёт и мечет а с талами ууу.
А имхо что их не сделают типа чтоб ы опять пета не багали.Ведь через талы наверняка получится...
ROMONДата: Суббота, 16.05.2009, 13:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
бля ГМ ваше упыри ниче толком делать неумеют кроме ДОНАТА суки!1 Хантов о5 обделяют!

IpanizmДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Offline
Пета БАгают через таланты самого Ханта а не пета...
А я на легионе начал играть ХАнтом и когда я получаю лвл пету его скидывает что делать? (тоже самое если я его отозвали и призвал)
pheniaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:22 | Сообщение # 6
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 31
Offline
у меня также :S


AvgustrushДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Offline
Quote (Ipanizm)
Пета БАгают через таланты самого Ханта а не пета...
А я на легионе начал играть ХАнтом и когда я получаю лвл пету его скидывает что делать? (тоже самое если я его отозвали и призвал)

А ты думаешь на ЛК будет не реально багнуть через таланты?Люди придумают....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: