Суббота, 27.06.2026, 20:55 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Прист WOLK
Ename2Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 241
Offline
ПИшим Свои Криты Хилов или ДАмамгов, без Флуда пожалуйста только Крит и желтаельно свои характристики smile

Добавлено (17.05.2009, 11:46)
---------------------------------------------
Большим Исцелением: 17,9к
+К ХИлу ~1300
~ Ресс Маны 480



XakerrusДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:22 | Сообщение # 2
Удаленные





У мя макс крит греатом 12к был но в пвп мне это и не надо вот кстати скрин: http://ruscape.net.ru/photo/6-0-1076
FoxlyДата: Понедельник, 18.05.2009, 01:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 1667
Offline
16к
бонус хила 1440


h0ochДата: Понедельник, 18.05.2009, 03:23 | Сообщение # 4
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 185
Offline
Бонус к хилу 1141 крит был около 5к


mastdiДата: Понедельник, 18.05.2009, 09:02 | Сообщение # 5
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 264
Offline
Ename2, я не верю тебе. у меня 1к5 сп и грид у меня 10-12к крит. ты вроде как общал скрин сделать со своим имбо хилом да так я его и не видел...

WowLegion - Lechill - Priest


Сообщение отредактировал mastdi - Понедельник, 18.05.2009, 09:03
XakerrusДата: Понедельник, 18.05.2009, 13:47 | Сообщение # 6
Удаленные





Я се делал бх 2800 (кое какими способами) при этом греатом критовал 12-13к так что я думаю либо у тя что то намучено либо гониш.
pheniaДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:12 | Сообщение # 7
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 31
Offline
17к БХ 2300..


XakerrusДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:54 | Сообщение # 8
Удаленные





Quote (phenia)
17к БХ 2300..

где ты насобирал 2300 бх?
Ename2Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:37 | Сообщение # 9
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 241
Offline
http://ruscape.net.ru/photo/2-0-1051

Смотрите)



XakerrusДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:22 | Сообщение # 10
Удаленные





Quote (Ename2)
http://ruscape.net.ru/photo/2-0-1051

Смотрите)


хм гретом я так не критую но флэшом зоа то по 6-8к а в рейде гретом особенно не похилиш поскольку ккаст не будет срабативать и вся мана утечёт за 10-15 хилов.
feniksmagДата: Среда, 20.05.2009, 19:47 | Сообщение # 11
Полковник
Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 29
Offline
4к на 50 левле)))))))).......а так я вкачен в шаодо ветку так что я толком не хилял не помню....

fenikslok(варлок) Provodnikk(хант) Bloodeek(прист)
YuMaXДата: Пятница, 22.05.2009, 10:15 | Сообщение # 12
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 38
Offline
6,5к минд бласт smile 1,7к спд smile я б показал но заскринить неуспел smile

ArchibishopДата: Пятница, 22.05.2009, 19:16 | Сообщение # 13
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
кстати у меня такая трабла, которая кажется обьяснит происходящее:
на бк у моего холи пала было 2200 бх
на личе у него 1090 бх
нада подумать


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
XakerrusДата: Суббота, 23.05.2009, 13:24 | Сообщение # 14
Удаленные





Quote (Archibishop)
кстати у меня такая трабла, которая кажется обьяснит происходящее:
на бк у моего холи пала было 2200 бх
на личе у него 1090 бх
нада подумать

да это то как раз фигня, просто бх и бд объединили в спел дамаг, правда у приста моего было 1900бх стало 1300 за щёт шмоток новых 1500
ArchibishopДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:23 | Сообщение # 15
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
да, но на личе физически не может быть одинаково бонус дамаги и бонус хила

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: