|
Прист WOLK
|
|
| Ename2 | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:46 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 105
| ПИшим Свои Криты Хилов или ДАмамгов, без Флуда пожалуйста только Крит и желтаельно свои характристики  Добавлено (17.05.2009, 11:46) --------------------------------------------- Большим Исцелением: 17,9к +К ХИлу ~1300 ~ Ресс Маны 480
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 00:22 | Сообщение # 2 |
|
Удаленные
| У мя макс крит греатом 12к был но в пвп мне это и не надо вот кстати скрин: http://ruscape.net.ru/photo/6-0-1076
|
|
| |
| Foxly | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 01:36 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 330
| 16к бонус хила 1440
|
|
| |
| h0och | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 03:23 | Сообщение # 4 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 131
| Бонус к хилу 1141 крит был около 5к
|
|
| |
| mastdi | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 09:02 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
| Ename2, я не верю тебе. у меня 1к5 сп и грид у меня 10-12к крит. ты вроде как общал скрин сделать со своим имбо хилом да так я его и не видел...
WowLegion - Lechill - Priest
Сообщение отредактировал mastdi - Понедельник, 18.05.2009, 09:03 |
|
| |
| Xakerrus | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 13:47 | Сообщение # 6 |
|
Удаленные
| Я се делал бх 2800 (кое какими способами) при этом греатом критовал 12-13к так что я думаю либо у тя что то намучено либо гониш.
|
|
| |
| phenia | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:12 | Сообщение # 7 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
| 17к БХ 2300..
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:54 | Сообщение # 8 |
|
Удаленные
| Quote (phenia) 17к БХ 2300.. где ты насобирал 2300 бх?
|
|
| |
| Ename2 | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:37 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 105
| http://ruscape.net.ru/photo/2-0-1051 Смотрите)
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:22 | Сообщение # 10 |
|
Удаленные
| Quote (Ename2) http://ruscape.net.ru/photo/2-0-1051 Смотрите) хм гретом я так не критую но флэшом зоа то по 6-8к а в рейде гретом особенно не похилиш поскольку ккаст не будет срабативать и вся мана утечёт за 10-15 хилов.
|
|
| |
| feniksmag | Дата: Среда, 20.05.2009, 19:47 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 173
| 4к на 50 левле)))))))).......а так я вкачен в шаодо ветку так что я толком не хилял не помню....
fenikslok(варлок) Provodnikk(хант) Bloodeek(прист)
|
|
| |
|
| Archibishop | Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:16 | Сообщение # 13 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| кстати у меня такая трабла, которая кажется обьяснит происходящее: на бк у моего холи пала было 2200 бх на личе у него 1090 бх нада подумать
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Суббота, 23.05.2009, 13:24 | Сообщение # 14 |
|
Удаленные
| Quote (Archibishop) кстати у меня такая трабла, которая кажется обьяснит происходящее: на бк у моего холи пала было 2200 бх на личе у него 1090 бх нада подумать да это то как раз фигня, просто бх и бд объединили в спел дамаг, правда у приста моего было 1900бх стало 1300 за щёт шмоток новых 1500
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:23 | Сообщение # 15 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| да, но на личе физически не может быть одинаково бонус дамаги и бонус хила
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |