Пятница, 26.06.2026, 02:37 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
рыбалка. Кто качал на ЛК?
turbodamagEДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:58 | Сообщение # 1
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 50
Offline
кто-нибудь качал на личе рыбалку?
я начал, до 51 докачал, а дальше где ни ловил пишет типа нельзя тут ловить, хотя на бк я точно помню что ловил тут.
В общем кто качал, отпишитесь, мож где получше там прокачать и тд wacko


SERGIO13Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 64
Offline
ГМы ни инсты не зеселили, ни реки и озера не зарыбили biggrin

**Нет, не качал, незнаю


StrelokДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:14 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 607
Репутация: 826
Offline
норм у мя прокачана на 150 и ловиться норм

mastdiДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:27 | Сообщение # 4
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 264
Offline
я на бк еще прокачивал рыбалку до 300, дальше не смог в ауланде не робила она. а щас хз, надо проверить...

WowLegion - Lechill - Priest
li-tooДата: Суббота, 30.05.2009, 18:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 42
Offline
Рыбалка в аутланде работает, но нужно чтобы совпадали название региона с названием местности (пишется над мини-картой). Во всяком случае так говорят на форуме скейпа. А в Нордсколе нигде не работает.
amadarДата: Суббота, 30.05.2009, 19:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Offline
только в ауте можно рыбвлку до 350 качнуть(( ловить можно везде, а вот скил дальше не растет...
mastdiДата: Суббота, 30.05.2009, 20:17 | Сообщение # 7
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 264
Offline
хм, ловил в зангармаше навык 300+5(улочка)+50(чант) поплавок даже не появился..

WowLegion - Lechill - Priest
TesTnAmeДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:00 | Сообщение # 8
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 191
Offline
Это у тебя проблема какая то я качал до 140 и забросил потом )

Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СюДа< тогда

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: