|
рыбалка. Кто качал на ЛК?
|
|
| turbodamagE | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:58 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
| кто-нибудь качал на личе рыбалку? я начал, до 51 докачал, а дальше где ни ловил пишет типа нельзя тут ловить, хотя на бк я точно помню что ловил тут. В общем кто качал, отпишитесь, мож где получше там прокачать и тд
|
|
| |
| SERGIO13 | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:09 | Сообщение # 2 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 63
| ГМы ни инсты не зеселили, ни реки и озера не зарыбили **Нет, не качал, незнаю
|
|
| |
| Strelok | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:14 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 607
| норм у мя прокачана на 150 и ловиться норм
|
|
| |
| mastdi | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:27 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
| я на бк еще прокачивал рыбалку до 300, дальше не смог в ауланде не робила она. а щас хз, надо проверить...
WowLegion - Lechill - Priest
|
|
| |
| li-too | Дата: Суббота, 30.05.2009, 18:50 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| Рыбалка в аутланде работает, но нужно чтобы совпадали название региона с названием местности (пишется над мини-картой). Во всяком случае так говорят на форуме скейпа. А в Нордсколе нигде не работает.
|
|
| |
| amadar | Дата: Суббота, 30.05.2009, 19:19 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| только в ауте можно рыбвлку до 350 качнуть(( ловить можно везде, а вот скил дальше не растет...
|
|
| |
| mastdi | Дата: Суббота, 30.05.2009, 20:17 | Сообщение # 7 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
| хм, ловил в зангармаше навык 300+5(улочка)+50(чант) поплавок даже не появился..
WowLegion - Lechill - Priest
|
|
| |
| TesTnAme | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:00 | Сообщение # 8 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| Это у тебя проблема какая то я качал до 140 и забросил потом )
Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СюДа< тогда
|
|
| |