Четверг, 25.06.2026, 01:56 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
рабочие таланты магов 3.0.9
hellДата: Среда, 20.05.2009, 10:36 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
если кто это уже проверил скажите какие таланты у магов не пашут или криво пашут во всех ветках biggrin
rznДата: Среда, 20.05.2009, 11:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 20
Offline
ну точно не пашет создание своих копий магом, так как не потянет это скейп xD
DominДата: Среда, 20.05.2009, 11:18 | Сообщение # 3
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 304
Offline
во фросте талант на 100% бонус крита не пашет (!!!) , с аркановыми 50% надо еще перепроверить)
Ну если про скиллы то багнутые мислы и зеркальное отображение не пашет
p.s. а еще забыл фростфаер болт багнутый , по идее все бонусы должны идти от двух веток (фрост и фаер) а идет только от фаера. ( то есть например нет шанса фростбайт замутить при чилл эффекте)




Сообщение отредактировал Domin - Среда, 20.05.2009, 11:27
rznДата: Среда, 20.05.2009, 11:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 20
Offline
Quote (Domin)
а еще забыл фростфаер болт багнутый , по идее все бонусы должны идти от двух веток (фрост и фаер) а идет только от фаера. ( то есть например нет шанса фростбайт замутить при чилл эффекте)

с чего ты взял, что фростфаер болт должен от 2 веток бонус получать?
если ты откроешь таланты, то увидишь, что этот болт находится в файр талантах, соответственно и бонус к нему идёт из фаер ветки, от фроста только то , что он замедляет на 40% и если цель к огню имунна, то он фростом будет бить.
Quote (Domin)
100% бонус крита не пашет

норм пашет, просто теперь не складываются фрост и аркан и поэтому криты теперь меньше, чем раньше
(у меня максимум ща ток 5К бьёт)
hellДата: Четверг, 21.05.2009, 20:00 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
а может кто выложить скрин с не рабочимим талалантами буду просто оч благодарен))
TimonokДата: Четверг, 21.05.2009, 20:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 27
Offline
Ну вы даете... http://forums.scapegaming.com/index.php?autocom=tracker&showissue=965 всему вас учить надо))
hellДата: Четверг, 21.05.2009, 20:20 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
че это за хрень то ли лыжи не едут то ли я.......... это ссылка голосование за скейп причем тут это surprised
TimonokДата: Четверг, 21.05.2009, 21:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 27
Offline
hell, ты зареган на скейпе? зарегайся на форуме и переходи по ссылке... 10 раз проверил, ссылка правильная
vetДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
да криты не пашут 100% !!! на 2.4.3 у меня 7100 вылетало , а на 3.0.9 5200 самый предел был ))) побыстрей бы исправили xD
rznДата: Вторник, 26.05.2009, 16:20 | Сообщение # 10
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 20
Offline
Quote (vet)
да криты не пашут 100% !!! на 2.4.3 у меня 7100 вылетало , а на 3.0.9 5200 самый предел был ))) побыстрей бы исправили xD

всё пашет, просто раньше сумировалось умение из фроста и аркана на крит, а сейчас это пофиксили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: