|
рабочие таланты магов 3.0.9
|
|
| hell | Дата: Среда, 20.05.2009, 10:36 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| если кто это уже проверил скажите какие таланты у магов не пашут или криво пашут во всех ветках
|
|
| |
| rzn | Дата: Среда, 20.05.2009, 11:18 | Сообщение # 2 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 63
| ну точно не пашет создание своих копий магом, так как не потянет это скейп xD
|
|
| |
| Domin | Дата: Среда, 20.05.2009, 11:18 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
| во фросте талант на 100% бонус крита не пашет (!!!) , с аркановыми 50% надо еще перепроверить) Ну если про скиллы то багнутые мислы и зеркальное отображение не пашет p.s. а еще забыл фростфаер болт багнутый , по идее все бонусы должны идти от двух веток (фрост и фаер) а идет только от фаера. ( то есть например нет шанса фростбайт замутить при чилл эффекте)
Сообщение отредактировал Domin - Среда, 20.05.2009, 11:27 |
|
| |
| rzn | Дата: Среда, 20.05.2009, 11:44 | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 63
| Quote (Domin) а еще забыл фростфаер болт багнутый , по идее все бонусы должны идти от двух веток (фрост и фаер) а идет только от фаера. ( то есть например нет шанса фростбайт замутить при чилл эффекте) с чего ты взял, что фростфаер болт должен от 2 веток бонус получать? если ты откроешь таланты, то увидишь, что этот болт находится в файр талантах, соответственно и бонус к нему идёт из фаер ветки, от фроста только то , что он замедляет на 40% и если цель к огню имунна, то он фростом будет бить. Quote (Domin) 100% бонус крита не пашет норм пашет, просто теперь не складываются фрост и аркан и поэтому криты теперь меньше, чем раньше (у меня максимум ща ток 5К бьёт)
|
|
| |
| hell | Дата: Четверг, 21.05.2009, 20:00 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| а может кто выложить скрин с не рабочимим талалантами буду просто оч благодарен))
|
|
| |
| Timonok | Дата: Четверг, 21.05.2009, 20:13 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
| Ну вы даете... http://forums.scapegaming.com/index.php?autocom=tracker&showissue=965 всему вас учить надо))
|
|
| |
| hell | Дата: Четверг, 21.05.2009, 20:20 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| че это за хрень то ли лыжи не едут то ли я.......... это ссылка голосование за скейп причем тут это
|
|
| |
| Timonok | Дата: Четверг, 21.05.2009, 21:59 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
| hell, ты зареган на скейпе? зарегайся на форуме и переходи по ссылке... 10 раз проверил, ссылка правильная
|
|
| |
| vet | Дата: Понедельник, 25.05.2009, 18:00 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| да криты не пашут 100% !!! на 2.4.3 у меня 7100 вылетало , а на 3.0.9 5200 самый предел был ))) побыстрей бы исправили xD
|
|
| |
| rzn | Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:20 | Сообщение # 10 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 63
| Quote (vet) да криты не пашут 100% !!! на 2.4.3 у меня 7100 вылетало , а на 3.0.9 5200 самый предел был ))) побыстрей бы исправили xD всё пашет, просто раньше сумировалось умение из фроста и аркана на крит, а сейчас это пофиксили
|
|
| |