| Foxly | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:29 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 330
| Я етой гильды некогда не видел. Потумучто играю на легионе ну поставил так себе потомучто каждая гильдия самая лутшая и самая крутая!!!!
|
|
| |
| tubez | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:42 | Сообщение # 22 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| Смотря по какому критерию оценивать, лично для меня важен коллектив, шобы веселый, общительный народ был, вобщем нормальная ги, та в которой можно поговорить не только о вове, Ласт Хоп именно такая,. а про вов че говорить, тут все просто)))
Кbps - мой пристик... Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал. (Коко Шанель)
|
|
| |