Четверг, 25.06.2026, 05:41 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Как вам ГИ The Last Hope of Azeroth (на креку)
Как вам ГИ The Last Hope of Azeroth?
1. Самая лучшая. [ 10 ] [17.86%]
2. Самая крутая. [ 3 ] [5.36%]
3. Так себе. [ 18 ] [32.14%]
4. Фу. [ 11 ] [19.64%]
5. ДА МНЕ ПОХУЙ НА ВАШУ ГИЛЬДУЙ!!!! ЗАЕБАЛИ ТАКИЕ ОПРОСЫ!!!! [ 14 ] [25.00%]
Всего ответов: 56
FoxlyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:29 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 1667
Offline
Я етой гильды некогда не видел. Потумучто играю на легионе ну поставил так себе потомучто каждая гильдия самая лутшая и самая крутая!!!!

tubezДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:42 | Сообщение # 22
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 224
Offline
Смотря по какому критерию оценивать, лично для меня важен коллектив, шобы веселый, общительный народ был, вобщем нормальная ги, та в которой можно поговорить не только о вове, Ласт Хоп именно такая,. cool
а про вов че говорить, тут все просто)))


Кbps - мой пристик...

Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал.
(Коко Шанель)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: