|
Как вам ГИ The Last Hope of Azeroth (на креку)
|
|
|
|
|
| Bomjarik | Дата: Среда, 20.05.2009, 15:59 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
| Жду ващых сообщений=)
|
|
| |
| tubez | Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:07 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| Самая лучшая, тут даже без вариантов.
Кbps - мой пристик... Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал. (Коко Шанель)
|
|
| |
| Torotor | Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:20 | Сообщение # 3 |
|
Удаленные
| а голосование показывает обратное)
|
|
| |
| nerub | Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:26 | Сообщение # 4 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 24
| ага...
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:26 | Сообщение # 5 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| мог бы вариант норм ги поставить а на Самая крутая\лучшая вы не тянете
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:42 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| чесно говоря некогда такую невидел, ето наверное на креки да?
|
|
| |
| Telepuz | Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:15 | Сообщение # 7 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 235
| эта самая кул ги!! те кто галасуют против наверно небыли там неразу.. нельзя судить по названию.....даже навзание нормальное...ни то что третий рейх или всякая шняга!....
|
|
| |
| GreNelinK | Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:18 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
| да норм ги че вы действительно так нелюбите её,я там не так уж и давно но мне нравиться
|
|
| |
| Munez00 | Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:20 | Сообщение # 9 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| Это норм Ги знаю!!! на парни САМАЯ КУЛЛ ГИ ЭТО Т Е Р Р О Р!!!
wowCrack>>Alience>>Paladin>>Yaroslavl>>Terror wowCrack>>Alience>>Hunter>>Bagahunter>>Terror wowScape>>Alience>>Druid>>Muneez>>Kazaki Кому помог поставь +
|
|
| |
| Telepuz | Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:26 | Сообщение # 10 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 235
| Quote (Munez00) Это норм Ги знаю!!! на парни САМАЯ КУЛЛ ГИ ЭТО Т Е Р Р О Р!!! у мя пал в тероре....скучно там
|
|
| |
| RiGteR | Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:32 | Сообщение # 11 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
| Quote (Munez00) Это норм Ги знаю!!! на парни САМАЯ КУЛЛ ГИ ЭТО Т Е Р Р О Р!!! А я полностью согласен Террор всегда был лучшим =)
|
|
| |
| Munez00 | Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:32 | Сообщение # 12 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| Просто ее тока пересоздали!!! Вот сча орду месим!!! Но пвп ги ТЕРРОР точно лучший!!!
wowCrack>>Alience>>Paladin>>Yaroslavl>>Terror wowCrack>>Alience>>Hunter>>Bagahunter>>Terror wowScape>>Alience>>Druid>>Muneez>>Kazaki Кому помог поставь +
|
|
| |
| Telepuz | Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:35 | Сообщение # 13 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 235
| Quote (Munez00) Просто ее тока пересоздали!!! Вот сча орду месим!!! Но пвп ги ТЕРРОР точно лучший!!! бля причём вообще тут терор??? реч идёт про The Last Hope of Azeroth пох на т е р р о р....это чисто пвп ги а The Last Hope of Azeroth и то и другое!
|
|
| |
| Munez00 | Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:38 | Сообщение # 14 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| Я же сказал норм ги !!!!
wowCrack>>Alience>>Paladin>>Yaroslavl>>Terror wowCrack>>Alience>>Hunter>>Bagahunter>>Terror wowScape>>Alience>>Druid>>Muneez>>Kazaki Кому помог поставь +
|
|
| |
| Torotor | Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:44 | Сообщение # 15 |
|
Удаленные
| то что вы все говорите,что гильда кулл опровергается голосованием)
|
|
| |
| Telepuz | Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:50 | Сообщение # 16 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 235
| кто небыл тот и неузнает...ты четай чат...все пишут у кого там персы были или есть всем понравилось
|
|
| |
| Munez00 | Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:53 | Сообщение # 17 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| Мне неочень если честно но по высказыванием с других вроде не че!!!
wowCrack>>Alience>>Paladin>>Yaroslavl>>Terror wowCrack>>Alience>>Hunter>>Bagahunter>>Terror wowScape>>Alience>>Druid>>Muneez>>Kazaki Кому помог поставь +
|
|
| |
| Torotor | Дата: Суббота, 23.05.2009, 23:01 | Сообщение # 18 |
|
Удаленные
| Telepuz хехе отписалось пару человек,а все кому не понравилось не отписываются
Сообщение отредактировал Torotor - Суббота, 23.05.2009, 23:01 |
|
| |
| umbracio | Дата: Суббота, 23.05.2009, 23:42 | Сообщение # 19 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| хорошая ги. но не больше.
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:48 | Сообщение # 20 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| Quote (Telepuz) третий рейх или всякая шняга!.... это вапше самоуверенные дибили, називали себя второй ПвП гильдой на серве ухахахаха, помню раз они на Тралмар нападали так мы их там разнесли они даже перегрупироватсо не могли, мы их находили и опять убивали, а они нас нубамы и тп називали хДДД Ну как я и говорил Посл. надежда Азерота норм ги, часто видел их в ПвП рейдах с Террором) Ну а Террор и в ПвЕ думаю норм гильда била потомучто одеты все били оч круто, ну а потом сами знаете основной состав ушел на офф и гильда уже не той стала, на ЛК ток пару чел видел и фсе...
|
|
| |