Четверг, 25.06.2026, 08:10 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Как вам ГИ The Last Hope of Azeroth (на креку)
Как вам ГИ The Last Hope of Azeroth?
1. Самая лучшая. [ 10 ] [17.86%]
2. Самая крутая. [ 3 ] [5.36%]
3. Так себе. [ 18 ] [32.14%]
4. Фу. [ 11 ] [19.64%]
5. ДА МНЕ ПОХУЙ НА ВАШУ ГИЛЬДУЙ!!!! ЗАЕБАЛИ ТАКИЕ ОПРОСЫ!!!! [ 14 ] [25.00%]
Всего ответов: 56
BomjarikДата: Среда, 20.05.2009, 15:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Offline
Жду ващых сообщений=)

tubezДата: Суббота, 23.05.2009, 21:07 | Сообщение # 2
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 224
Offline
Самая лучшая, тут даже без вариантов.

Кbps - мой пристик...

Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал.
(Коко Шанель)

TorotorДата: Суббота, 23.05.2009, 21:20 | Сообщение # 3
Удаленные





а голосование показывает обратное)
nerubДата: Суббота, 23.05.2009, 21:26 | Сообщение # 4
Сержант
Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 132
Offline
ага...
MegoPrisstikДата: Суббота, 23.05.2009, 21:26 | Сообщение # 5
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
мог бы вариант норм ги поставить а на Самая крутая\лучшая вы не тянете

chesterfielДата: Суббота, 23.05.2009, 21:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
чесно говоря некогда такую невидел, ето наверное на креки да?

TelepuzДата: Суббота, 23.05.2009, 22:15 | Сообщение # 7
Полковник
Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 372
Offline
эта самая кул ги!! те кто галасуют против наверно небыли там неразу.. dry dry нельзя судить по названию.....даже навзание нормальное...ни то что третий рейх или всякая шняга!....
GreNelinKДата: Суббота, 23.05.2009, 22:18 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 1082
Offline
да норм ги че вы действительно так нелюбите её,я там не так уж и давно но мне нравиться tongue

Munez00Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:20 | Сообщение # 9
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 46
Offline
Это норм Ги знаю!!! на парни САМАЯ КУЛЛ ГИ ЭТО Т Е Р Р О Р!!! biggrin biggrin biggrin

wowCrack>>Alience>>Paladin>>Yaroslavl>>Terror
wowCrack>>Alience>>Hunter>>Bagahunter>>Terror
wowScape>>Alience>>Druid>>Muneez>>Kazaki

Кому помог поставь +

TelepuzДата: Суббота, 23.05.2009, 22:26 | Сообщение # 10
Полковник
Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 372
Offline
Quote (Munez00)
Это норм Ги знаю!!! на парни САМАЯ КУЛЛ ГИ ЭТО Т Е Р Р О Р!!!

у мя пал в тероре....скучно там
RiGteRДата: Суббота, 23.05.2009, 22:32 | Сообщение # 11
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 173
Offline
Quote (Munez00)
Это норм Ги знаю!!! на парни САМАЯ КУЛЛ ГИ ЭТО Т Е Р Р О Р!!!

А я полностью согласен Террор всегда был лучшим =)
Munez00Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:32 | Сообщение # 12
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 46
Offline
Просто ее тока пересоздали!!! Вот сча орду месим!!! Но пвп ги ТЕРРОР точно лучший!!!

wowCrack>>Alience>>Paladin>>Yaroslavl>>Terror
wowCrack>>Alience>>Hunter>>Bagahunter>>Terror
wowScape>>Alience>>Druid>>Muneez>>Kazaki

Кому помог поставь +

TelepuzДата: Суббота, 23.05.2009, 22:35 | Сообщение # 13
Полковник
Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 372
Offline
Quote (Munez00)
Просто ее тока пересоздали!!! Вот сча орду месим!!! Но пвп ги ТЕРРОР точно лучший!!!

бля причём вообще тут терор??? smile реч идёт про The Last Hope of Azeroth пох на т е р р о р....это чисто пвп ги а The Last Hope of Azeroth и то и другое!
Munez00Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:38 | Сообщение # 14
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 46
Offline
Я же сказал норм ги !!!!

wowCrack>>Alience>>Paladin>>Yaroslavl>>Terror
wowCrack>>Alience>>Hunter>>Bagahunter>>Terror
wowScape>>Alience>>Druid>>Muneez>>Kazaki

Кому помог поставь +

TorotorДата: Суббота, 23.05.2009, 22:44 | Сообщение # 15
Удаленные





то что вы все говорите,что гильда кулл опровергается голосованием)
TelepuzДата: Суббота, 23.05.2009, 22:50 | Сообщение # 16
Полковник
Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 372
Offline
кто небыл тот и неузнает...ты четай чат...все пишут у кого там персы были или есть всем понравилось
Munez00Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:53 | Сообщение # 17
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 46
Offline
Мне неочень если честно но по высказыванием с других вроде не че!!!

wowCrack>>Alience>>Paladin>>Yaroslavl>>Terror
wowCrack>>Alience>>Hunter>>Bagahunter>>Terror
wowScape>>Alience>>Druid>>Muneez>>Kazaki

Кому помог поставь +

TorotorДата: Суббота, 23.05.2009, 23:01 | Сообщение # 18
Удаленные





Telepuz хехе отписалось пару человек,а все кому не понравилось не отписываются

Сообщение отредактировал Torotor - Суббота, 23.05.2009, 23:01
umbracioДата: Суббота, 23.05.2009, 23:42 | Сообщение # 19
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Offline
хорошая ги. но не больше.
MegoPrisstikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:48 | Сообщение # 20
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (Telepuz)
третий рейх или всякая шняга!....

это вапше самоуверенные дибили, називали себя второй ПвП гильдой на серве ухахахаха, помню раз они на Тралмар нападали так мы их там разнесли они даже перегрупироватсо не могли, мы их находили и опять убивали, а они нас нубамы и тп називали хДДД
Ну как я и говорил Посл. надежда Азерота норм ги, часто видел их в ПвП рейдах с Террором)
Ну а Террор и в ПвЕ думаю норм гильда била потомучто одеты все били оч круто, ну а потом сами знаете основной состав ушел на офф и гильда уже не той стала, на ЛК ток пару чел видел и фсе...


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: