|
И вот оно началось!!!!
|
|
|
| TesTnAme | Дата: Среда, 20.05.2009, 22:47 | Сообщение # 2 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| Я в россии живу) за Шахтер болею)
Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СюДа< тогда
|
|
| |
| Gveideon | Дата: Среда, 20.05.2009, 23:10 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 70
| 1:0!
|
|
| |
| Ntvf | Дата: Среда, 20.05.2009, 23:11 | Сообщение # 4 |
|
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
| 1:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
| |
| Ntvf | Дата: Среда, 20.05.2009, 23:11 | Сообщение # 5 |
|
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
| ГОООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
| |
| Ntvf | Дата: Четверг, 21.05.2009, 09:18 | Сообщение # 6 |
|
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
| 2:1 ШАХТЕР ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
| |