Четверг, 25.06.2026, 01:57 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
И вот оно началось!!!!
NtvfДата: Среда, 20.05.2009, 22:40 | Сообщение # 1
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
По Телеканалу Интер( Украина ) Только что начался матч Шахтер(Украина) - Вердер(Германия)
ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!! happy ^_^ happy ^_^ happy





Сообщение отредактировал Ntvf - Среда, 20.05.2009, 22:52
TesTnAmeДата: Среда, 20.05.2009, 22:47 | Сообщение # 2
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 191
Offline
Я в россии живу) за Шахтер болею)

Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СюДа< тогда

GveideonДата: Среда, 20.05.2009, 23:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 74
Offline
1:0!

NtvfДата: Среда, 20.05.2009, 23:11 | Сообщение # 4
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
1:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


NtvfДата: Среда, 20.05.2009, 23:11 | Сообщение # 5
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
ГОООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


NtvfДата: Четверг, 21.05.2009, 09:18 | Сообщение # 6
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
2:1 ШАХТЕР ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: