Суббота, 27.06.2026, 06:57 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Рэтрик vs Шаман
Just_RelaXДата: Пятница, 22.05.2009, 08:08 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
Quote (Taboo)
ненада со старта станить..юзани щит и лупи , а станы юзай в тот момент когда шаман хилится надумает
а нащёт маны..если катастрофически нехватает то у паладина есть печать реген маны с каждым ударом+ молоток который пополняет 1к маны приблезительно

мдааааа) и че ты одел щит и че думаешь шаман будет тупо тебя долбить ???? шам в волка и убежит пока щит не спадет ! чето корявая тактика


KiviliДата: Пятница, 22.05.2009, 09:26 | Сообщение # 22
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 9
Offline
Самое главное чтобы не лагало wacko

Буду пагибать маладым

killdabestiaДата: Пятница, 22.05.2009, 10:03 | Сообщение # 23
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
у меня шам элем. Испытываю проблемы только против холи-палов. Кстати , по поводу шаманов, : у кого в первой ветке правильно работает скилл "Гром и молния"? у меня работает неправильно : наносит только дамаг, но не отбрасывает противников на 20м, хотя должен и дамаг нанести и отбросить противников на 20м.

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
maty666Дата: Пятница, 22.05.2009, 10:31 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
killdabestia, он работает только не всегда ,допустим у мну на Бг он робит ток в путь , а в простом пространстве когда как(

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
ROMONДата: Пятница, 22.05.2009, 10:44 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
вроде у шамов в жабе был какойто баг потомучто на офе никто на жабу не жаловался скорей всего есть способ из нее выйти котрый на скейпе не робит



Сообщение отредактировал ROMON - Пятница, 22.05.2009, 10:44
killdabestiaДата: Пятница, 22.05.2009, 10:52 | Сообщение # 26
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
maty666, спс. попробую сегодня на БГ. но тикет ГМу уже написал.

Добавлено (22.05.2009, 10:52)
---------------------------------------------
ROMON, раньше из жабы никак нельзя было выйти, только ждать пока 10 секунд тебя месят. Надо, кстати, жабу опробовать сейчас.


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
lolgamingcomДата: Пятница, 22.05.2009, 17:24 | Сообщение # 27
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 48
Offline
да хекс вырубили, пока не сделают по людски)


Dark sound... True sound... Kill sound...
RenisansmanДата: Суббота, 23.05.2009, 02:37 | Сообщение # 28
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 71
Offline
Так... По-мойму я нашел тактику... Просто я забыл о такой простой вещи, как рассовые способности. За блад эльфа - это немота biggrin Тактика Taboo + немота. Очень неплохо вышло cool Всем спасибо за советы!

Соси ноги!
QwertyДата: Суббота, 23.05.2009, 02:50 | Сообщение # 29
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 67
Offline
Quote (Renisansman)
За блад эльфа - это немота

не забудь еще и классовый Mana Tap, высасывет ману противника. на 80 примерно 1к маны
knight1Дата: Суббота, 23.05.2009, 02:50 | Сообщение # 30
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
ОДНИМ СЛОВОМ ПАЛЫ РУЛЯТ)
maty666Дата: Суббота, 23.05.2009, 02:59 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
knight1, но опятьже холи пал никто по сравнению с пристом Дисциплином

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
RenisansmanДата: Суббота, 23.05.2009, 04:01 | Сообщение # 32
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 71
Offline
Quote (Qwerty)
не забудь еще и классовый Mana Tap, высасывет ману противника. на 80 примерно 1к маны

Мне кажется, что при использовании этой способности пишут "Это заклинание Вам не доступно". На БК точно так было. И тут вроде бы также... Я уже сам не понимаю, что где было biggrin В данный момент немогу проверить это, так что, отпишите, работает или нет МАНА ТАП!

Добавлено (23.05.2009, 04:01)
---------------------------------------------

Quote (Beks666)
мдааааа) и че ты одел щит и че думаешь шаман будет тупо тебя долбить ???? шам в волка и убежит пока щит не спадет ! чето корявая тактика

У паладина, есть вызывающие агро скиллы! Непомню, как этот скилл зовется, но суть в том, что он наносил урон и заставлял противника нападать на себя... А шам вродебы не может юзать волка в комбате...Хотя может это мне и приснилось xD


Соси ноги!
LuckyAgonyДата: Суббота, 23.05.2009, 06:12 | Сообщение # 33
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 41
Offline
Quote (Renisansman)
шам вродебы не может юзать волка в комбате...

Шам может юзать волка в комбате. Если бы была жаба то палы для нас вообще не проблема за 10 сек. я сниму около 12-15 к ХП biggrin ВиндФури Решает ! cool



IcedriftДата: Суббота, 23.05.2009, 06:26 | Сообщение # 34
Полковник
Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 45
Offline
у шамов убрали ахеренный скил жабу таг бы всех рвали и ещё тотемы переломали все основные карочь из шамов тут дерьмо сделали
TabooДата: Суббота, 23.05.2009, 06:53 | Сообщение # 35
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 12
Offline
Beks 666 я думаю что большинство элем шамов сходу врубают тринки на хаст и героизм , и когда такое происходит мне в щите уютнее, а если шам в волка и убежит..ну и флаг ему я развернусь и уйду по своим делам..

Добавлено (23.05.2009, 06:53)
---------------------------------------------
или вот если ты хочеш чтоб шам в волке всётаки не убежал юзаеш правосудие справедливости что немного замедляет шамана и лупасиш двуручкой ему по жопе чем больше он так бегает тем чаще ты по нему лупиш.пара критов и уже ему ине помешает подхилится дальше стан ....второй стан...и на готове держим молот гнева.
это весьма всё приблезительно так как никогда не знаеш что в самом деле будет делать опоненти естественно не работает на 100%
ну и Beks666 если ты придумал чтото покруче поделись пжлст может подкинеш пару новых идей

Nikolaй-3dДата: Суббота, 23.05.2009, 07:04 | Сообщение # 36
Сержант
Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 19
Offline
Ништяк быть Шамом )))

Поставьте плюс и я буду доволен :)
В лишком чистых озёрах нет рыбы.
Смотри не смотри а чего невидно всеравно не увидиш.
TabooДата: Суббота, 23.05.2009, 07:06 | Сообщение # 37
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 12
Offline
ну не всем повезло быть шамом, иногда приходится от шамов отмахиватся тем же паладином biggrin
LuckyAgonyДата: Суббота, 23.05.2009, 07:14 | Сообщение # 38
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 41
Offline
Quote (Taboo)
или вот если ты хочеш чтоб шам в волке всётаки не убежал юзаеш правосудие справедливости что немного замедляет шамана и лупасиш двуручкой ему по жопе чем больше он так бегает тем чаще ты по нему лупиш.пара критов и уже ему ине помешает подхилится дальше стан ....второй стан...и на готове держим молот гнева.

Гон ! Earth Bind Totem + Frost Shock + Ghost Wolf и сбежать можно от кого угодно + ТОтем этот теперь стуны и замедления снимает с шамана (ХЗ еще не проверял) !



TabooДата: Суббота, 23.05.2009, 08:50 | Сообщение # 39
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 12
Offline
да никто не говорит что палом легко убить шамана но вот опятьже пока тыкаеш тотемы ты не волк правда же? пока ты не волк не так ты быстро и бежиш.....кароч говорить об этом можно долго и нудно и постоянно будет "..а вот если так..."
я написал как я это вижу и буду благодарен если ктото напишет чтото более эфективное против шаманов.
сразу упасть и умереть не предлагаем biggrin

Добавлено (23.05.2009, 07:21)
---------------------------------------------
и кстати нащёт фрост шока...у пала есть печать снимающая замедляющие эфекты вопервых , а вовторых про волка потому и заговорили что пал в щите, а раз он в щите фрост шок не прокатит

Добавлено (23.05.2009, 08:50)
---------------------------------------------
да и вот ещё интересный момент у шамана в форме волка не работает триня от стана (на бк так было незнаю как сеичас)
станим волка врубаем крылья и просто издеваемся с шамана пока стан не пройдёт..потом думаю шаман будет хилится и вот снова его можно застанить...

TanchikДата: Суббота, 23.05.2009, 22:58 | Сообщение # 40
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 84
Offline
Шамы, хватит пугать хексом, почитайте кк он должен работать, это то же самое как и полиморф мага ( тока не регенит). А что на счёт пала VS шама, билд шама можно узнать по первым секундам боя и подобрать нужную тактику (под каждый билд есть). Лично для меня шаман не проблема, никогда неупущу момент лупануть шама biggrin

P.S. Играю за пала около 3 лет! (поверьте, я за пала знаю как играть))



Моя инфа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: