Суббота, 27.06.2026, 20:55 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Рэтрик vs Шаман
RenisansmanДата: Пятница, 22.05.2009, 00:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 71
Offline
Проблема: убиваю довольно легко все классы, кроме шаманов... Хочу быть Богом и валить всех xDD На самом деле, мне нужна тактика против разных шамов. На личе! Огромную проблему создает их моментальный хил dry

Добавлено (22.05.2009, 00:18)
---------------------------------------------
Тактика стан/печать/стан/печать не проходит xD


Соси ноги!
HammanSPBДата: Пятница, 22.05.2009, 00:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 33
Offline
шаманы не проблема на WOLTK ..куда больше неприятностей делают Друиды балансеры!


paladin Anteres (general)
druid Hamman (general)
deemon11Дата: Пятница, 22.05.2009, 00:27 | Сообщение # 3
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 38
Offline
я сам мили шама но далеко не пвп игрок.....
у палов реально трабл с нами...причем вары бьют нас легче тк мы не хилимся почти)))
а вообще палы меня вырубали несколько раз..но там исключительно благодаря критам...тактика была как у тебя
HotsexjoyДата: Пятница, 22.05.2009, 00:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline
Хех а у вас тоже есть мгнавеный хил щиты и.т.д. Тебе просто нужны прямые руки всё wink
RenisansmanДата: Пятница, 22.05.2009, 00:45 | Сообщение # 5
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 71
Offline
Quote (Hotsexjoy)
Хех а у вас тоже есть мгнавеный хил щиты и.т.д. Тебе просто нужны прямые руки всё

Когда шам выходит из-под стана, сразу выдает большой дамаг по мне, потом моментально хилиться и давай рубать.. Сап, хилюсь, печать и...оп, шам отбегает и отхиливается почти полностью dry Самая первая мысль у меня - в яйцо biggrin (т.к. здоровья остается менее 50%). Хилюсь, снимаю замедление и т.д. У меня 30% маны, а у шама 50+... Кидаю молотки, а шам опять готов моментально отхилиться surprised "Возложение рук" для меня не вариант, т.к. сжигает ману... Че делать незнаю... Да, кстати, я 60лвл и пвп против ~60 шамов. Мб в этом проблема?

Добавлено (22.05.2009, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (HammanSPB)
шаманы не проблема на WOLTK ..куда больше неприятностей делают Друиды балансеры!

Ну да.. Тоже проблемный класс. Но шаму помойму куда проблемнее..


Соси ноги!
HotsexjoyДата: Пятница, 22.05.2009, 00:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline
мммм как бы это одна из твоих проблем. Давно за палов рубишься?
RenisansmanДата: Пятница, 22.05.2009, 00:50 | Сообщение # 7
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 71
Offline
Quote (Hotsexjoy)
мммм как бы это одна из твоих проблем. Давно за палов рубишься?

Месяц гдето


Соси ноги!
HotsexjoyДата: Пятница, 22.05.2009, 00:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline
Мастерство приходит не сразу biggrin . Сейчас советую прокачаться норм одеться а потом зацикливаться на PVP там ты научишься !
GveideonДата: Пятница, 22.05.2009, 00:54 | Сообщение # 9
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 74
Offline
хз Холи палом шамов убиваю... крылья ,холи шок, провосудие, длань возьмездия, стан и этоже... в конце можно молотом приправить... выжить сложно... но можно...

maty666Дата: Пятница, 22.05.2009, 00:55 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
эмм я Элем шамой играю для меня ретро непроблема учитывая что Я еще и на половину рестор...

хороший пал тот кто мудро печатями бъет и недайт выйти из Стана и сепа(молитвы) оденься гуд и всо буит )

Добавлено (22.05.2009, 00:55)
---------------------------------------------
да и ЕЩЕ Боже упаси паладинов если дадут сново ХЕКС нам)


Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
TabooДата: Пятница, 22.05.2009, 00:56 | Сообщение # 11
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 12
Offline
ненада со старта станить..юзани щит и лупи , а станы юзай в тот момент когда шаман хилится надумает
а нащёт маны..если катастрофически нехватает то у паладина есть печать реген маны с каждым ударом+ молоток который пополняет 1к маны приблезительно
GveideonДата: Пятница, 22.05.2009, 00:57 | Сообщение # 12
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 74
Offline
хекс у шамов это... это даже не чит... это имбовство...

RenisansmanДата: Пятница, 22.05.2009, 01:06 | Сообщение # 13
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 71
Offline
Quote (Taboo)
ненада со старта станить..юзани щит и лупи , а станы юзай в тот момент когда шаман хилится надумает а нащёт маны..если катастрофически нехватает то у паладина есть печать реген маны с каждым ударом+ молоток который пополняет 1к маны приблезительно

ммм... Интересно.. До меня как то и не доходила такая тактика surprised Надо будет попробовать. Лови +

Добавлено (22.05.2009, 01:05)
---------------------------------------------

Quote (maty666)
хороший пал тот кто мудро печатями бъет и недайт выйти из Стана и сепа(молитвы) оденься гуд и всо буит )

Как это "недает выйти из стана и сепа"? 0_о Там откат долгий. А печать на стан не всегда работает

Добавлено (22.05.2009, 01:06)
---------------------------------------------

Quote (maty666)
да и ЕЩЕ Боже упаси паладинов если дадут сново ХЕКС нам)

Что за ХЕКС? Я в шамах както неочень..


Соси ноги!
maty666Дата: Пятница, 22.05.2009, 01:12 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
ХЕкс ну типа я тебя в Жабу и бью 10 сек тебе невыйти некаким анти станом и щитом палов...так было до того как его убрали Ибо Донат крошили в тряпки(

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
TabooДата: Пятница, 22.05.2009, 01:15 | Сообщение # 15
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 12
Offline
хекс у шаманов напрягал очень но всёравно был выход, я упрыгивал за спину шаману и скакал вокруг него чтоб он кастовать не мог=)
RenisansmanДата: Пятница, 22.05.2009, 01:15 | Сообщение # 16
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 71
Offline
Quote (maty666)
ХЕкс ну типа я тебя в Жабу и бью 10 сек тебе невыйти некаким анти станом и щитом палов...так было до того как его убрали Ибо Донат крошили в тряпки(

Ясно, спасибо. Надеюсь не вернут happy


Соси ноги!
maty666Дата: Пятница, 22.05.2009, 01:16 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
да ну Это не шам тогда и так у всех классов есть контроль хоть какойто у шамов нету(

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
TabooДата: Пятница, 22.05.2009, 01:20 | Сообщение # 18
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 12
Offline
помоему это баг был что с жабы никак не выбратся .очень нереальная фора дать шаму по себе шмалять 10 сек, кто ж после акого выстоит?:)

Добавлено (22.05.2009, 01:20)
---------------------------------------------
да ну да , шаману ещё станы добавить..и кем его потом убивать?:)

RenisansmanДата: Пятница, 22.05.2009, 01:21 | Сообщение # 19
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 71
Offline
Quote (Taboo)
да ну да , шаману ещё станы добавить..и кем его потом убивать?:)

ГМом biggrin


Соси ноги!
maty666Дата: Пятница, 22.05.2009, 01:28 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
))))да токо с ним да и ГМ нахлестаем)

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: