Среда, 24.06.2026, 09:59 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
у меня не заходит на серв
ZarionДата: Пятница, 22.05.2009, 13:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 8
Offline
плиз люди памагите мне!
при входе в игру мне пишет критическая ошибка!! что делать,,?

Добавлено (22.05.2009, 13:56)
---------------------------------------------
у меня нетошо незаходит на серв у меня в игру незаходит!!!!! ужас!


zarionus-holy pal-80 lvl
afasmus-melee shaman-80lvl
tisott-dk-80lvl
crashnack-warrior-80lvl
proudner-warlock-80lvl


Сообщение отредактировал Zarion - Пятница, 22.05.2009, 13:54
ROMONДата: Пятница, 22.05.2009, 14:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
ПЕреустанови вов

ZarionДата: Пятница, 22.05.2009, 14:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 8
Offline
блин !!! у меня его нету

zarionus-holy pal-80 lvl
afasmus-melee shaman-80lvl
tisott-dk-80lvl
crashnack-warrior-80lvl
proudner-warlock-80lvl
RavengaДата: Пятница, 22.05.2009, 14:10 | Сообщение # 4
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 78
Offline
Скрин кидай сюда
делай репаир если что мб поможет


<a href="http://copypast.ru/cannibal/calc.php"><img src="http://copypast.ru/cannibal_img/rrtrr48brc.png" border="0"
ZarionДата: Пятница, 22.05.2009, 14:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 8
Offline
как скрин сюда закинуть,? лол

Добавлено (22.05.2009, 14:17)
---------------------------------------------
там шото с файлом в папке дата- имя файла CACHE ппц


zarionus-holy pal-80 lvl
afasmus-melee shaman-80lvl
tisott-dk-80lvl
crashnack-warrior-80lvl
proudner-warlock-80lvl
StreeterДата: Пятница, 22.05.2009, 14:23 | Сообщение # 6
Майор
Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 183
Offline
в нете скачай вов и уст его ))) или репаир уже тогда

Quelpall - Эльф крови палыч( легион конечно же)
ZarionДата: Пятница, 22.05.2009, 14:24 | Сообщение # 7
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 8
Offline
а как репеир,? просто у меня качать будет 2 недели!

zarionus-holy pal-80 lvl
afasmus-melee shaman-80lvl
tisott-dk-80lvl
crashnack-warrior-80lvl
proudner-warlock-80lvl
AvGusTRusH9863Дата: Пятница, 22.05.2009, 17:01 | Сообщение # 8
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 51
Offline
По--моему это вирь....


Видишь ала, Улыбнись,пусть он подумает что вы свой,подумает и реснётся пару раз.О господи проблема)))))
ZarionДата: Пятница, 22.05.2009, 22:30 | Сообщение # 9
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 8
Offline
оо с репеиром получилось))0 скачал 12 мб и все норм)

zarionus-holy pal-80 lvl
afasmus-melee shaman-80lvl
tisott-dk-80lvl
crashnack-warrior-80lvl
proudner-warlock-80lvl
knight1Дата: Пятница, 22.05.2009, 22:34 | Сообщение # 10
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
вов другой установи или откати до 301 а птотм опять до 309
RokNoNameДата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:43 | Сообщение # 11
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 189
Offline
Попробуй ВТФ файлы почистить и папку кэш удали(она автоматом появится)



Офицер Гильдии Dark Illusion.

EternalityДата: Воскресенье, 24.05.2009, 04:54 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Zarion)
оо с репеиром получилось))0 скачал 12 мб и все норм)

Quote (knight1)
вов другой установи или откати до 301 а птотм опять до 309

Quote (knight1)
Попробуй ВТФ файлы почистить и папку кэш удали(она автоматом появится)

жжёте))



Вернусь в Сентябре =)
ТимбикДата: Воскресенье, 24.05.2009, 05:24 | Сообщение # 13
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 48
Offline
да... и опять засорение форума... по моему стоит создать отдельную тему для подобных проблем....
EternalityДата: Воскресенье, 24.05.2009, 06:32 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Тимбик)
да... и опять засорение форума... по моему стоит создать отдельную тему для подобных проблем....

Тимбик, не отбирай работу у модеров =)



Вернусь в Сентябре =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: