|
у меня не заходит на серв
|
|
| Zarion | Дата: Пятница, 22.05.2009, 13:56 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 47
| плиз люди памагите мне! при входе в игру мне пишет критическая ошибка!! что делать,,?Добавлено (22.05.2009, 13:56) --------------------------------------------- у меня нетошо незаходит на серв у меня в игру незаходит!!!!! ужас!
zarionus-holy pal-80 lvl afasmus-melee shaman-80lvl tisott-dk-80lvl crashnack-warrior-80lvl proudner-warlock-80lvl
Сообщение отредактировал Zarion - Пятница, 22.05.2009, 13:54 |
|
| |
| ROMON | Дата: Пятница, 22.05.2009, 14:02 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| ПЕреустанови вов
|
|
| |
| Zarion | Дата: Пятница, 22.05.2009, 14:05 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 47
| блин !!! у меня его нету
zarionus-holy pal-80 lvl afasmus-melee shaman-80lvl tisott-dk-80lvl crashnack-warrior-80lvl proudner-warlock-80lvl
|
|
| |
| Ravenga | Дата: Пятница, 22.05.2009, 14:10 | Сообщение # 4 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 133
| Скрин кидай сюда делай репаир если что мб поможет
<a href="http://copypast.ru/cannibal/calc.php"><img src="http://copypast.ru/cannibal_img/rrtrr48brc.png" border="0"
|
|
| |
| Zarion | Дата: Пятница, 22.05.2009, 14:17 | Сообщение # 5 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 47
| как скрин сюда закинуть,? лол Добавлено (22.05.2009, 14:17) --------------------------------------------- там шото с файлом в папке дата- имя файла CACHE ппц
zarionus-holy pal-80 lvl afasmus-melee shaman-80lvl tisott-dk-80lvl crashnack-warrior-80lvl proudner-warlock-80lvl
|
|
| |
| Streeter | Дата: Пятница, 22.05.2009, 14:23 | Сообщение # 6 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 90
| в нете скачай вов и уст его ))) или репаир уже тогда
Quelpall - Эльф крови палыч( легион конечно же)
|
|
| |
| Zarion | Дата: Пятница, 22.05.2009, 14:24 | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 47
| а как репеир,? просто у меня качать будет 2 недели!
zarionus-holy pal-80 lvl afasmus-melee shaman-80lvl tisott-dk-80lvl crashnack-warrior-80lvl proudner-warlock-80lvl
|
|
| |
| AvGusTRusH9863 | Дата: Пятница, 22.05.2009, 17:01 | Сообщение # 8 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 42
| По--моему это вирь....
Видишь ала, Улыбнись,пусть он подумает что вы свой,подумает и реснётся пару раз.О господи проблема)))))
|
|
| |
| Zarion | Дата: Пятница, 22.05.2009, 22:30 | Сообщение # 9 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 47
| оо с репеиром получилось))0 скачал 12 мб и все норм)
zarionus-holy pal-80 lvl afasmus-melee shaman-80lvl tisott-dk-80lvl crashnack-warrior-80lvl proudner-warlock-80lvl
|
|
| |
| knight1 | Дата: Пятница, 22.05.2009, 22:34 | Сообщение # 10 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
| вов другой установи или откати до 301 а птотм опять до 309
|
|
| |
| RokNoName | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:43 | Сообщение # 11 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
| Попробуй ВТФ файлы почистить и папку кэш удали(она автоматом появится)
Офицер Гильдии Dark Illusion.
|
|
| |
| Eternality | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 04:54 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| Quote (Zarion) оо с репеиром получилось))0 скачал 12 мб и все норм) Quote (knight1) вов другой установи или откати до 301 а птотм опять до 309 Quote (knight1) Попробуй ВТФ файлы почистить и папку кэш удали(она автоматом появится) жжёте))
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| Тимбик | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 05:24 | Сообщение # 13 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
| да... и опять засорение форума... по моему стоит создать отдельную тему для подобных проблем....
|
|
| |
| Eternality | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 06:32 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| Quote (Тимбик) да... и опять засорение форума... по моему стоит создать отдельную тему для подобных проблем.... Тимбик, не отбирай работу у модеров =)
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |