|
Много багов
|
|
| G@sHek | Дата: Суббота, 23.05.2009, 15:36 | Сообщение # 21 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Quote (chesterfiel) а на 2.4.3 пахало=? да
|
|
| |
| RokNoName | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:15 | Сообщение # 22 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
| кое что приметил ...попробую
Офицер Гильдии Dark Illusion.
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Понедельник, 25.05.2009, 18:09 | Сообщение # 23 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| давай дерзай
|
|
| |
| feniksmag | Дата: Вторник, 26.05.2009, 08:37 | Сообщение # 24 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 173
| так на автора не налетаем.....молодец, но мож быги он делал на другом серве а не на нашем недоработаном скайпе...
fenikslok(варлок) Provodnikk(хант) Bloodeek(прист)
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:00 | Сообщение # 25 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| на скайпе можна баги тестировать
|
|
| |