Воскресенье, 28.06.2026, 09:17 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Много багов
RuspalasДата: Пятница, 22.05.2009, 18:43 | Сообщение # 1
Сержант
Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 35
Offline
Сразу отписываюсь что сам баги не проверял.
Отписывайтесь что робит что нет
Кому помог ставьте +

Баг на заклы
В степях в деревни камп таураджо свинюшка в клетке дает квест в награду вы должны получить временные бафы
(скорость 10 инты/стамы/силы/ловкости но в место времменного бафа появляеться спеллы с этими бафами в книге заклинаний

Баг с квестовыми айтемами.
Если к примеру нужно собрать 20 шкур кроколисков.
снимаем все сумки и главную полнустью забиваем чтобы небыло вооще места. Убиваете кроколиска на нём квестовый
айтем тыкаете в него,он остаёца на трупе но муль пишит что собран 1/20 берём её(шкуру) ещё 19 раз всё.
после 20 "взятых" айтемов с однаво трупа идём здавать квест.
на журнал квестов не смотрите там НЕ будет написано что квест комплит но он сдасца.

Баг на Рыцаря Смерти:
В чорном оплоте- начальной локации дк, есть нпц который отправляет вас вниз на землю на скелете грифона,
так вот перед его использованием одеваем маунта и сразу летим вниз , когда долетите до земли на вас не будет коня,
но останется висеть баф на 100% скорости, и будет висеть пока какой нибудь моб не ударит вас оглушающим ударом и не собьёт с него,
а также пока не умрёте или не нырнёте под воду, благо у дк есть спел хождения по воде, при этом можно бегать быстро как на маунте,
пользоваться полётниками баф не спадёт, подозреваю что этот баг могут юзать любые другие классы

Баг дает большой ДМГ спел ДМГ а также ХП
1.Ломаем оружие до 0
2. одеваем на себя и чарим
3. Чиним каждую по отдельности

Багна фарм эмблем героизма и осколков
1)Летим к данжу чертоги камня
2)Устанавливаем героик и заходим туда
3)в спидхаке сохраняем 2 следующих вида координат
для входа
MapID:=599
XPos:=810.5750
YPos:=1153.5726
ZPos:=195.8346

для сундука
MapID:=599
XPos:=348.6034
YPos:=880.8188
ZPos:=203.7064

далее портуемся к сундукуоткрываем забираем ТОЛЬКО баджи и осколки портуемся на выход и выходим
ставим нормал режим и снова героик и повторяем пока не надоест

Баг чтобы Учить алхимии
1. Изучаем навык алхимии и отказываемся.
Фильтр:
010 011
C5 0B
27 2B
2. Бежим к тренеру хербализмы и включаем фильтр
3. Изучаем хербализму и вуаля, у вас появляется способность тренировать, кого угодно, алхимии

Квестовый баг на безлевельную пушку.Кароче как в Зуламане поднематься, там есть гном перевозчик вот там будет видно 2 квеста так вот ети 2 квеста
на любой лвл я туда приходил с 1 лвл и получал оружые на 60, безлевельное.

Баг чтобы проходить сквозь стены
чтобы пройти нужно сделать следующее, впритык к стенке стать, сделать релог, потом зайти в игру и как только загрузились сразу кликать на
ходтбу вперед,должно прокатить!!!

Баг на резисты к магиям у дк, короче нужно вкачать талы во 2рой ветке который ает резист 55 вроде с каждым вкачем моно 2 раза вкачнуть,
вкачал, патом сбросил талы и еще раз, и так пока не надоест

Если отписал те баги которые уже выкладывались сорри happy


[URL=http://pixs.ru/?r=538937][/UR
EternalityДата: Пятница, 22.05.2009, 18:55 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
ничего нового не узнал, но + за старания твой =)


Вернусь в Сентябре =)
PRO100warДата: Пятница, 22.05.2009, 19:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 51
Offline
Eternality, + за что ему то? ))) то что скопипастил с левово сайта не пашуший баг?
TrottiДата: Пятница, 22.05.2009, 19:17 | Сообщение # 4
Полковник
Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 297
Offline
мне кажеться что это копипаст, но + поставлю happy

попробуй обьясни албану, что одна бутылка водки это нормально, две это много, а три это мало)
RuspalasДата: Пятница, 22.05.2009, 19:18 | Сообщение # 5
Сержант
Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 35
Offline
Ещё нашёл баг

если вызвать на дуэль рыцаря смерти, стоящего на корабле в Бути Бэй, тот с помощью абилки Хватка смерти может.. не притянуть вас на корабль, как можно было бы подумать, а послать вашего персонажа в полет вокруг мира!


[URL=http://pixs.ru/?r=538937][/UR
chesterfielДата: Пятница, 22.05.2009, 19:22 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Ruspalas)
Баг на заклы
В степях в деревни камп таураджо свинюшка в клетке дает квест в награду вы должны получить временные бафы
(скорость 10 инты/стамы/силы/ловкости но в место времменного бафа появляеться спеллы с этими бафами в книге заклинаний

бля я так обрадовался(( а неработает етот баг(
там скорость на 30% даёт на 5 минут и ешо 1 баф супер) он моемо вару дал +5к армора на 10 минут, ну несохраняютса некакие заклинания(( очень жалко sad sad


ArchibishopДата: Пятница, 22.05.2009, 19:26 | Сообщение # 7
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
Quote (Ruspalas)
если вызвать на дуэль рыцаря смерти, стоящего на корабле в Бути Бэй, тот с помощью абилки Хватка смерти может.. не притянуть вас на корабль, как можно было бы подумать, а послать вашего персонажа в полет вокруг мира!

это всем известно
даже на оффе этот баг был 2 недели


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
KeksДата: Пятница, 22.05.2009, 19:27 | Сообщение # 8
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 189
Offline
Quote (Ruspalas)
Багна фарм эмблем героизма и осколков 1)Летим к данжу чертоги камня 2)Устанавливаем героик и заходим туда 3)в спидхаке сохраняем 2 следующих вида координат для входа MapID:=599 XPos:=810.5750 YPos:=1153.5726 ZPos:=195.8346 для сундука MapID:=599 XPos:=348.6034 YPos:=880.8188 ZPos:=203.7064

вот это интересно, но есть ли этот сундук в инсте и падает с него что либо?
G@sHekДата: Пятница, 22.05.2009, 19:33 | Сообщение # 9
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (Ruspalas)
Сразу отписываюсь что сам баги не проверял. Отписывайтесь что робит что нет Кому помог ставьте + Баг на заклы В степях в деревни камп таураджо свинюшка в клетке дает квест в награду вы должны получить временные бафы (скорость 10 инты/стамы/силы/ловкости но в место времменного бафа появляеться спеллы с этими бафами в книге заклинаний Баг с квестовыми айтемами. Если к примеру нужно собрать 20 шкур кроколисков. снимаем все сумки и главную полнустью забиваем чтобы небыло вооще места. Убиваете кроколиска на нём квестовый айтем тыкаете в него,он остаёца на трупе но муль пишит что собран 1/20 берём её(шкуру) ещё 19 раз всё. после 20 "взятых" айтемов с однаво трупа идём здавать квест. на журнал квестов не смотрите там НЕ будет написано что квест комплит но он сдасца. Баг на Рыцаря Смерти: В чорном оплоте- начальной локации дк, есть нпц который отправляет вас вниз на землю на скелете грифона, так вот перед его использованием одеваем маунта и сразу летим вниз , когда долетите до земли на вас не будет коня, но останется висеть баф на 100% скорости, и будет висеть пока какой нибудь моб не ударит вас оглушающим ударом и не собьёт с него, а также пока не умрёте или не нырнёте под воду, благо у дк есть спел хождения по воде, при этом можно бегать быстро как на маунте, пользоваться полётниками баф не спадёт, подозреваю что этот баг могут юзать любые другие классы Баг дает большой ДМГ спел ДМГ а также ХП 1.Ломаем оружие до 0 2. одеваем на себя и чарим 3. Чиним каждую по отдельности Багна фарм эмблем героизма и осколков 1)Летим к данжу чертоги камня 2)Устанавливаем героик и заходим туда 3)в спидхаке сохраняем 2 следующих вида координат для входа MapID:=599 XPos:=810.5750 YPos:=1153.5726 ZPos:=195.8346 для сундука MapID:=599 XPos:=348.6034 YPos:=880.8188 ZPos:=203.7064 далее портуемся к сундукуоткрываем забираем ТОЛЬКО баджи и осколки портуемся на выход и выходим ставим нормал режим и снова героик и повторяем пока не надоест Баг чтобы Учить алхимии 1. Изучаем навык алхимии и отказываемся. Фильтр: 010 011 C5 0B 27 2B 2. Бежим к тренеру хербализмы и включаем фильтр 3. Изучаем хербализму и вуаля, у вас появляется способность тренировать, кого угодно, алхимии Квестовый баг на безлевельную пушку.Кароче как в Зуламане поднематься, там есть гном перевозчик вот там будет видно 2 квеста так вот ети 2 квеста на любой лвл я туда приходил с 1 лвл и получал оружые на 60, безлевельное. Баг чтобы проходить сквозь стены чтобы пройти нужно сделать следующее, впритык к стенке стать, сделать релог, потом зайти в игру и как только загрузились сразу кликать на ходтбу вперед,должно прокатить!!! Баг на резисты к магиям у дк, короче нужно вкачать талы во 2рой ветке который ает резист 55 вроде с каждым вкачем моно 2 раза вкачнуть, вкачал, патом сбросил талы и еще раз, и так пока не надоест Если отписал те баги которые уже выкладывались сорри


проверим если работает с меня +
RuspalasДата: Пятница, 22.05.2009, 19:35 | Сообщение # 10
Сержант
Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 35
Offline
и вот ещё

Собственно, баг: в Награнде есть лагерь консорциума, там можно взять квест http://www.wowhead.com/?quest=9887
Квест халявный, берется и сдается, в сумке, которую за него дают, лежат камни, которые можно сливать вендору. Немного, но квест можно сдавать сколько угодно раз, что очень сильно поможет

Баг мага на ДПС
1. Нам понадобиться прокачать ТАЛАНТ http://ru.wowhead.com/?spell=54648
2. Кидаем на любого дружественного игрока и забиваем дуель.
3. Крадем бафы с помошьб спел стила . (http://ru.wowhead.com/?spell=30449)
4.Отменяем дуэль макросом ( если кто не знает - /forfeit )
5.Кидаем на себя Расскаленный доспех http://ru.wowhead.com/?spell=43046
6. Повторяем несколько раз , магическая концентрация , дуэль , чарокрад , раскаленный доспех.
7.ВНИМАНИЕ . Если баф не появляеться на вас ( магическая концентрация , то это значит что баг работает , но вам нужно немного попотеть чтоб все получилось .)
8. Ах да забыл сказать ... скрит спадет только после дискона , логом не снимаеться , смертью тоже.
9.По идее работает на 3.0.1-3.0.9 ( тестился на 3.0.9)

Ну не баг... так... слегка

Короче, суть в том: в чате пишем /gpromote 'ник того кого хотим повысить' и потом тыкаем Ентер)))

Можно писать даже свой ник, тока без кавычек(не было написано на какую версию но думаю на 3.0.9)

Супер баг скорее всего пофиксен
Вопщем в локе есть баг как быстро можно прикончиь босса!! Я давно непроверял этот баг! Вопщем есть такая лока Силитус в калимдоре )
Там есть инст 60+ названия незнаю ну там когда входиш Жук нарисован большой) Вопщем не далеко от инста есть мобы хуманы вот там то и нада багацо__)) Для бага нада Ресальщик любой ! И 1 любой тип!! Тип снимает с себя одежду всю!! Подходит к мобам хуманам встаёт спиной и умирает !! После чего ресальщик начинает ресать , рес проходит но вы не жмёте воскреситься от него а жмёте к спириту!! Так вы у спирита! Идёте трупом в инст этот , и выходите бежите и ресаетесь где умерли!! и так много раз!! При каждом ресе у вас увеличиваются статы!!! жедательно что бы Тип был рога !! так как по нему очень маленький шанс попасть боссу)) Но при дисконекте баг спадает!!


[URL=http://pixs.ru/?r=538937][/UR
G@sHekДата: Пятница, 22.05.2009, 19:40 | Сообщение # 11
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (Ruspalas)
Короче, суть в том: в чате пишем /gpromote 'ник того кого хотим повысить' и потом тыкаем Ентер)))

на личе непашыл проверял sad
swetoyДата: Пятница, 22.05.2009, 19:45 | Сообщение # 12
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
неодин из багов непашит , оч жалко что непашит филтр с алхимиеи((((((
эти баги видел уже довно...



chesterfielДата: Пятница, 22.05.2009, 19:48 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (amdadywow)
Короче, суть в том: в чате пишем /gpromote 'ник того кого хотим повысить' и потом тыкаем Ентер)))

на личе непашыл проверял


а на 2.4.3 пахало=?


swetoyДата: Пятница, 22.05.2009, 19:48 | Сообщение # 14
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
Quote (Ruspalas)
аг дает большой ДМГ спел ДМГ а также ХП 1.Ломаем оружие до 0 2. одеваем на себя и чарим 3. Чиним каждую по отдельности Багна фарм эмблем героизма и осколков 1)Летим к данжу чертоги камня 2)Устанавливаем героик и заходим туда 3)в спидхаке сохраняем 2 следующих вида координат для входа MapID:=599 XPos:=810.5750 YPos:=1153.5726 ZPos:=195.8346 для сундука MapID:=599 XPos:=348.6034 YPos:=880.8188 ZPos:=203.7064 далее портуемся к сундукуоткрываем забираем ТОЛЬКО баджи и осколки портуемся на выход и выходим ставим нормал режим и снова героик и повторяем пока не надоест

наврятли на серваке этот сундук будет.....



0LineGateДата: Пятница, 22.05.2009, 21:29 | Сообщение # 15
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 19
Offline
Да тут и героики не работают..)

knight1Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:41 | Сообщение # 16
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
не на всех сервах пашут ети бафы у свинюшки на одном серевре у мну они стали скилами и мне ьан дали)
MeiSteRДата: Пятница, 22.05.2009, 22:04 | Сообщение # 17
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 22
Offline
Quote
Баг мага на ДПС
1. Нам понадобиться прокачать ТАЛАНТ http://ru.wowhead.com/?spell=54648
2. Кидаем на любого дружественного игрока и забиваем дуель.
3. Крадем бафы с помошьб спел стила . (http://ru.wowhead.com/?spell=30449)
4.Отменяем дуэль макросом ( если кто не знает - /forfeit )
5.Кидаем на себя Расскаленный доспех http://ru.wowhead.com/?spell=43046
6. Повторяем несколько раз , магическая концентрация , дуэль , чарокрад , раскаленный доспех.
7.ВНИМАНИЕ . Если баф не появляеться на вас ( магическая концентрация , то это значит что баг работает , но вам нужно немного попотеть чтоб все получилось .)
8. Ах да забыл сказать ... скрит спадет только после дискона , логом не снимаеться , смертью тоже.
9.По идее работает на 3.0.1-3.0.9 ( тестился на 3.0.9)

не работает...


knight1Дата: Пятница, 22.05.2009, 22:19 | Сообщение # 18
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
согласен)
ТимбикДата: Пятница, 22.05.2009, 22:20 | Сообщение # 19
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 48
Offline
через стенки ходить... это работает при 2 условиях. 1 если у тебя инет тормозной и скорость передачи данных с серва глючная. к примеру. качал чтото из нета на максимальной скорости. вошол в вов, и секунды 3 вместо здания в котором я делал релог была только земля (ни деревьев, ни зданий, ни людей) и то я не пытался ходить через стены. )))
svarogДата: Суббота, 23.05.2009, 12:27 | Сообщение # 20
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 102
Offline
закройте тему
почти все баги не рабочие на скейпе, это тупой копи паст с жули м др сайтах


Сокровенное желание!!!
Я хочу, чтобы «Пилу-6» снимали на «Доме-2».
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: