Пятница, 26.06.2026, 02:37 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Еще одна бага с ID итемов
XIoSaNДата: Суббота, 23.05.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 92
Offline
Знач так, квест http://www.wowhead.com/?quest=12818
у парней из K3.
Но заместь квест итема, вот что:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090523/31257/iFUce6n8f1.jpg
Баг очень видный, и ясн дело скоро пофиксится, но денек другой можно будет побаловатся.
З.Ы. Проверено только на легионе.


Ты брутальный? Докажи

chesterfielДата: Суббота, 23.05.2009, 11:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
ето уже знаем) вчера ета тема была=)

Fru2zzyДата: Суббота, 23.05.2009, 11:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
да прикольная валына
goodruswarДата: Суббота, 23.05.2009, 11:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 37
Offline
неделю уж бегаю с ним на фане... biggrin
ROMONДата: Суббота, 23.05.2009, 11:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
клос тему БАЯН!

svarogДата: Суббота, 23.05.2009, 12:07 | Сообщение # 6
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 102
Offline
все знают этот баг еще с перехода фана на лич, но слава богу пока не фиксят

Сокровенное желание!!!
Я хочу, чтобы «Пилу-6» снимали на «Доме-2».
chesterfielДата: Суббота, 23.05.2009, 12:40 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (svarog)
все знают этот баг еще с перехода фана на лич, но слава богу пока не фиксят

они поидеи немогут его пофиксеть=) сами подумайте, небудут же они уберать етот меч с игры=) только если ИД меча поменяют( будет плохо(


FirefoxДата: Суббота, 23.05.2009, 21:02 | Сообщение # 8
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 40
Offline
если вы имеете виду про молоток который берешь со снегу(кв итем)
у нас на серве его берешь и он обычный итем, и не че не одевается не куда оО


For the horde
monsterДата: Суббота, 23.05.2009, 21:16 | Сообщение # 9
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 79
Offline
Quote (Firefox)
если вы имеете виду про молоток который берешь со снегу(кв итем)
у нас на серве его берешь и он обычный итем, и не че не одевается не куда оО

тоже самое angry (легион)



http://ruscape
TesTnAmeДата: Суббота, 23.05.2009, 21:17 | Сообщение # 10
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 191
Offline
Кладешь его в банк,удаляшь квест и одеваешь потом его

Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СюДа< тогда

FirefoxДата: Суббота, 23.05.2009, 21:26 | Сообщение # 11
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 40
Offline
ща попробую

For the horde
XIoSaNДата: Суббота, 23.05.2009, 21:40 | Сообщение # 12
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 92
Offline
Еще полезно чистить кеш. Т.е. удалять в папке Cache, папку WDB.

Ты брутальный? Докажи

pugovkaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:14 | Сообщение # 13
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 78
Offline
Этого меча нету даже на вовхэде

Кнопи (маг) лвл 80 Свежеватель Душ
Pugovka (mage) lvl 80 CnapTa
Ekyoo (rogue) lvl 80 CnapTa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: