|
Еще одна бага с ID итемов
|
|
| XIoSaN | Дата: Суббота, 23.05.2009, 10:55 | Сообщение # 1 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| Знач так, квест http://www.wowhead.com/?quest=12818 у парней из K3. Но заместь квест итема, вот что: http://pic.ipicture.ru/uploads/090523/31257/iFUce6n8f1.jpg Баг очень видный, и ясн дело скоро пофиксится, но денек другой можно будет побаловатся. З.Ы. Проверено только на легионе.
Ты брутальный? Докажи
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Суббота, 23.05.2009, 11:06 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| ето уже знаем) вчера ета тема была=)
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Суббота, 23.05.2009, 11:11 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| да прикольная валына
|
|
| |
| goodruswar | Дата: Суббота, 23.05.2009, 11:23 | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
| неделю уж бегаю с ним на фане...
|
|
| |
| ROMON | Дата: Суббота, 23.05.2009, 11:48 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| клос тему БАЯН!
|
|
| |
| svarog | Дата: Суббота, 23.05.2009, 12:07 | Сообщение # 6 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| все знают этот баг еще с перехода фана на лич, но слава богу пока не фиксят
Сокровенное желание!!! Я хочу, чтобы «Пилу-6» снимали на «Доме-2».
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Суббота, 23.05.2009, 12:40 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (svarog) все знают этот баг еще с перехода фана на лич, но слава богу пока не фиксят они поидеи немогут его пофиксеть=) сами подумайте, небудут же они уберать етот меч с игры=) только если ИД меча поменяют( будет плохо(
|
|
| |
| Firefox | Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:02 | Сообщение # 8 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
| если вы имеете виду про молоток который берешь со снегу(кв итем) у нас на серве его берешь и он обычный итем, и не че не одевается не куда оО
For the horde
|
|
| |
| monster | Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:16 | Сообщение # 9 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
| Quote (Firefox) если вы имеете виду про молоток который берешь со снегу(кв итем) у нас на серве его берешь и он обычный итем, и не че не одевается не куда оО тоже самое (легион)
http://ruscape
|
|
| |
| TesTnAme | Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:17 | Сообщение # 10 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| Кладешь его в банк,удаляшь квест и одеваешь потом его
Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СюДа< тогда
|
|
| |
| Firefox | Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:26 | Сообщение # 11 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
| ща попробую
For the horde
|
|
| |
| XIoSaN | Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:40 | Сообщение # 12 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| Еще полезно чистить кеш. Т.е. удалять в папке Cache, папку WDB.
Ты брутальный? Докажи
|
|
| |
| pugovka | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:14 | Сообщение # 13 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
| Этого меча нету даже на вовхэде
Кнопи (маг) лвл 80 Свежеватель Душ Pugovka (mage) lvl 80 CnapTa Ekyoo (rogue) lvl 80 CnapTa
|
|
| |