Среда, 24.06.2026, 15:04 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Отвечаем
Естли у вас девушка/парень
1. Да [ 23 ] [46.00%]
2. Нет [ 17 ] [34.00%]
3. Нет,а зачем у меня есть сукуба! [ 10 ] [20.00%]
Всего ответов: 50
RenisansmanДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:18 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 71
Offline
Скубба не пилит тебя и выполняет все твои команды. А если надоест, то ее можно убрать до следующего раза. Мой вариант - скубба cool

Соси ноги!
RuspalasДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:21 | Сообщение # 22
Сержант
Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 35
Offline
Моя Анька мне постоянно люлей даёт када я в ВоВ гамаю)))
Говорит что от него тупеешь но это не так)))

biggrin biggrin biggrin


[URL=http://pixs.ru/?r=538937][/UR
ArredanДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:42 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Все равно честно никто не ответит. Даже у кого девушек нет, клацнут да. А приколисты клацнут за суккубу. Вся тема сплошная глупость. Я честно поставил за Нет, и мне пофиг, я вов не задрю днями и ночами, отзадрил уже свое.

Армори моего мага!
RokNoNameДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:51 | Сообщение # 24
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 189
Offline
по теме : девушки нет (вот так конкретно и честна) =)



Офицер Гильдии Dark Illusion.

Сообщение отредактировал RokNoName - Воскресенье, 24.05.2009, 01:51
maty666Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:05 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
есть и девушка и парень)

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
RokNoNameДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:41 | Сообщение # 26
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 189
Offline
Quote (maty666)
maty666

хахахааххахахаха *Уморила* =) кто красивей девушка или парень)?




Офицер Гильдии Dark Illusion.

Сообщение отредактировал RokNoName - Воскресенье, 24.05.2009, 02:56
maty666Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:48 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
RokNoName, я - она...

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
RokNoNameДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:55 | Сообщение # 28
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 189
Offline
упс... smile Уморила* ыы



Офицер Гильдии Dark Illusion.

maty666Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:08 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
м отвечу на твой вопрос --- я необламываюсь не с той не с другим))

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
PRO100warДата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:11 | Сообщение # 30
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 51
Offline
Ага все задроты так и ответили что есть девушка/парень ,надо же им приврать + тута половина сидит школьников 13+лет
Тупой опрос biggrin
VirnaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:23 | Сообщение # 31
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 134
Offline
у меня даже не парень, а муж... ыыыы tongue

EternalityДата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:25 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Ruspalas)
Моя Анька мне постоянно люлей даёт када я в ВоВ гамаю))) Говорит что от него тупеешь но это не так)))

ох как я тебя понимаю...
а не спрашивает када тебе надоест ?))



Вернусь в Сентябре =)
LArson(Agrius)Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:36 | Сообщение # 33
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 40
Offline
я хоть и задрот, но женат smile

A – Атакую магией своей
G – Гром небес на монстров насылаю
R – Разрушаю молнией их стаи
I – И стараюсь быть врагов хитрей.
U – У меня удачливость в крови!
S – Силу эту я беру в Любви!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: