|
Отвечаем
|
|
|
|
|
| Renisansman | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:18 | Сообщение # 21 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 48
| Скубба не пилит тебя и выполняет все твои команды. А если надоест, то ее можно убрать до следующего раза. Мой вариант - скубба
Соси ноги!
|
|
| |
| Ruspalas | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:21 | Сообщение # 22 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 32
| Моя Анька мне постоянно люлей даёт када я в ВоВ гамаю))) Говорит что от него тупеешь но это не так))) 
[URL=http://pixs.ru/?r=538937] [/UR
|
|
| |
| Arredan | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:42 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| Все равно честно никто не ответит. Даже у кого девушек нет, клацнут да. А приколисты клацнут за суккубу. Вся тема сплошная глупость. Я честно поставил за Нет, и мне пофиг, я вов не задрю днями и ночами, отзадрил уже свое.
Армори моего мага!
|
|
| |
| RokNoName | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:51 | Сообщение # 24 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
| по теме : девушки нет (вот так конкретно и честна) =)
Офицер Гильдии Dark Illusion.
Сообщение отредактировал RokNoName - Воскресенье, 24.05.2009, 01:51 |
|
| |
| maty666 | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:05 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| есть и девушка и парень)
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
| RokNoName | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:41 | Сообщение # 26 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
| хахахааххахахаха *Уморила* =) кто красивей девушка или парень)?
Офицер Гильдии Dark Illusion.
Сообщение отредактировал RokNoName - Воскресенье, 24.05.2009, 02:56 |
|
| |
| maty666 | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:48 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| RokNoName, я - она...
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
| RokNoName | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:55 | Сообщение # 28 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
| упс... Уморила* ыы
Офицер Гильдии Dark Illusion.
|
|
| |
| maty666 | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:08 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| м отвечу на твой вопрос --- я необламываюсь не с той не с другим))
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
| PRO100war | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:11 | Сообщение # 30 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
| Ага все задроты так и ответили что есть девушка/парень ,надо же им приврать + тута половина сидит школьников 13+лет Тупой опрос
|
|
| |
| Virna | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:23 | Сообщение # 31 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 121
| у меня даже не парень, а муж... ыыыы
|
|
| |
| Eternality | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:25 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| Quote (Ruspalas) Моя Анька мне постоянно люлей даёт када я в ВоВ гамаю))) Говорит что от него тупеешь но это не так))) ох как я тебя понимаю... а не спрашивает када тебе надоест ?))
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| LArson(Agrius) | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:36 | Сообщение # 33 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
| я хоть и задрот, но женат
A – Атакую магией своей G – Гром небес на монстров насылаю R – Разрушаю молнией их стаи I – И стараюсь быть врагов хитрей. U – У меня удачливость в крови! S – Силу эту я беру в Любви!
|
|
| |