Воскресенье, 28.06.2026, 19:02 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Отвечаем
Естли у вас девушка/парень
1. Да [ 23 ] [46.00%]
2. Нет [ 17 ] [34.00%]
3. Нет,а зачем у меня есть сукуба! [ 10 ] [20.00%]
Всего ответов: 50
DronynkoДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:15 | Сообщение # 1
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 66
Offline
Колитесь

Добавлено (24.05.2009, 00:15)
---------------------------------------------
сори за опечатку


ShadoooWДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 262
Offline
Глупый вопрос... Куда там людям до суккубы? biggrin

DronynkoДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:18 | Сообщение # 3
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 66
Offline
ShadoooW,
как все запушено biggrin


RarrierДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Offline
И к чему етот вопрос был? dry
KIRILL2147Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:24 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Это ваще для чего?
DronynkoДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:25 | Сообщение # 6
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 66
Offline
чтобы определить сколько на сайте задротов

ShadoooWДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:28 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 262
Offline
Пока что я один biggrin king

XakerrusДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:32 | Сообщение # 8
Удаленные





Нет,а зачем у меня есть сукуба! Какой нах сукуб я за приста играю ёба!!! biggrin
DronynkoДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:36 | Сообщение # 9
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 66
Offline
Xakerrus,
грац может тебе медаль дать? happy


EXZOДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Offline
афтор накурился просто когда тему создавал!
DronynkoДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:39 | Сообщение # 11
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 66
Offline
EXZO,
с кокого перепуга?


EternalityДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:41 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
я со своей "суккубой" почти год уже.
"Хорошо всё, что хорошо в меру (даже World of Warcraft) © Blizzard =)



Вернусь в Сентябре =)
DronynkoДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:42 | Сообщение # 13
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 66
Offline
biggrin Eternality,

Добавлено (24.05.2009, 00:42)
---------------------------------------------
EXZO,
обоснуй с чего я накурилса?


EternalityДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:43 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Dronynko)
EXZO, обоснуй с чего я накурилса?

с того, что захотелось ему, что б ты накурился =)



Вернусь в Сентябре =)
tochaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:44 | Сообщение # 15
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 46
Offline
ухахаха)) вот и пояывились первые, кто ответил честно, что нету девушки)


мне + = тебе + :)
KpacomkaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:45 | Сообщение # 16
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 314
Offline
А я и есть суккуба для него cool


Вся жизнь женщины - сплошная причуда (с)С.Шнур
EternalityДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:48 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Kpacomka)
А я и есть суккуба для него

на мою ситуацию похоже чемто, в жизни ни с кем не встречался больше 3 недель, а тут и до года не далеко О_о



Вернусь в Сентябре =)
KpacomkaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:49 | Сообщение # 18
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 314
Offline
cool у меня иногда и рожки и хвост бывает biggrin Арррр


Вся жизнь женщины - сплошная причуда (с)С.Шнур
EternalityДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:50 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Kpacomka)
у меня иногда и рожки и хвост бывает Арррр

главное чтоб не копыта wink



Вернусь в Сентябре =)
monsterДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:04 | Сообщение # 20
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 79
Offline
у меня Суккуба biggrin biggrin


http://ruscape
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: