|
Отвечаем
|
|
|
|
|
| Dronynko | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:15 | Сообщение # 1 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| Колитесь Добавлено (24.05.2009, 00:15) --------------------------------------------- сори за опечатку
|
|
| |
| ShadoooW | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:15 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 286
| Глупый вопрос... Куда там людям до суккубы?
|
|
| |
| Dronynko | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:18 | Сообщение # 3 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| ShadoooW, как все запушено
|
|
| |
| Rarrier | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:23 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
| И к чему етот вопрос был?
|
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:24 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| Это ваще для чего?
|
|
| |
| Dronynko | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:25 | Сообщение # 6 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| чтобы определить сколько на сайте задротов
|
|
| |
|
| Xakerrus | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:32 | Сообщение # 8 |
|
Удаленные
| Нет,а зачем у меня есть сукуба! Какой нах сукуб я за приста играю ёба!!!
|
|
| |
| Dronynko | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:36 | Сообщение # 9 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| Xakerrus, грац может тебе медаль дать?
|
|
| |
| EXZO | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:38 | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| афтор накурился просто когда тему создавал!
|
|
| |
| Dronynko | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:39 | Сообщение # 11 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| EXZO, с кокого перепуга?
|
|
| |
| Eternality | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:41 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| я со своей "суккубой" почти год уже. "Хорошо всё, что хорошо в меру (даже World of Warcraft) © Blizzard =)
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| Dronynko | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:42 | Сообщение # 13 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| Eternality,Добавлено (24.05.2009, 00:42) --------------------------------------------- EXZO, обоснуй с чего я накурилса?
|
|
| |
| Eternality | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:43 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| Quote (Dronynko) EXZO, обоснуй с чего я накурилса? с того, что захотелось ему, что б ты накурился =)
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| tocha | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:44 | Сообщение # 15 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
| ухахаха)) вот и пояывились первые, кто ответил честно, что нету девушки)
мне + = тебе + :)
|
|
| |
| Kpacomka | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:45 | Сообщение # 16 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 76
| А я и есть суккуба для него
Вся жизнь женщины - сплошная причуда (с)С.Шнур
|
|
| |
| Eternality | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:48 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| Quote (Kpacomka) А я и есть суккуба для него на мою ситуацию похоже чемто, в жизни ни с кем не встречался больше 3 недель, а тут и до года не далеко О_о
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
|
| Eternality | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:50 | Сообщение # 19 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| Quote (Kpacomka) у меня иногда и рожки и хвост бывает Арррр главное чтоб не копыта
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
|