|
А за "Звездопад" по бану каждому...
|
|
| LibKos | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:50 | Сообщение # 21 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Bekasator Quote (LibKos) просто 20х1450 дамага по однйо цели за 6 сек - ЭТО СЛЕГКА не правильно) ТЕмболее ты в это время можешь быть в стуне, хилится... Этот спелл инстантом и весит как бафф) 
|
|
| |
| maty666 | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:59 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| Интерестная вещиться chesterfiel, я бы тоже роге сунула себе)
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
| monster | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:59 | Сообщение # 23 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
| Quote (LibKos) ВНИМАНИЕ ЗА ИСПОЛЬЗЫВАНИЕ СПЕЛЛА "Звездопад" в пвп на вас могут дать рапорт на скейп, как ТУТ. Правда я еще не уверен в сроке банна, но кажется 14 дней. все правильно а то друли ваще ахерели этим Звездопадом на арене до них даж не успеваешь добежать
http://ruscape
|
|
| |
| maty666 | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:00 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| LibKos, случайно незнаешь Хекс вообще вырубили и небудет??(я про шамов)
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
| LibKos | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:01 | Сообщение # 25 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| maty666, у-вы... Я друид
|
|
| |
|
| LibKos | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:06 | Сообщение # 27 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| monster, Был в Юкраиниан Козакс НО ГИ распалась (на офф еще в авгувсте все ушли) А мне а ги главное - живой чат, частые походы. Приютился (думал временно в ГД, а там потихонбку до ЗАмГМа дослужился, к коллективу привезался... ) Вот и так получилось.
|
|
| |
| LibKos | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:07 | Сообщение # 28 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| ДА епт.. ТЫ поднял дял меня большую тему(
|
|
| |
| Skifiron | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:08 | Сообщение # 29 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
| за звездопад не банят сегодня народ спрашивал у ГМа в глобале он сказал что не банят... так что это ерунда...
Я друид и этим все сказано
|
|
| |
| maty666 | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:09 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| LibKos, просто мимолетом будешь на форме,на скейповском если увидишь что нить по этому поводу,скажи ок?
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
| monster | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:09 | Сообщение # 31 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
| Quote (LibKos) monster, Был в Юкраиниан Козакс НО ГИ распалась (на офф еще в авгувсте все ушли) А мне а ги главное - живой чат, частые походы. Приютился (думал временно в ГД, а там потихонбку до ЗАмГМа дослужился, к коллективу привезался... ) Вот и так получилось. ок просто было интересно
http://ruscape
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:09 | Сообщение # 32 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| BOT ETA TRINKA!!!!!
|
|
| |
| LibKos | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:12 | Сообщение # 33 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| maty666, Я давал в теме ссылку + Quote (Ofelia) Я:А последний скил у друида в баланс ветке, как я почувствывал, работает не совесм корректно. Это так и должно быть? Что он выпускает за 6 сек 20х1500 дамага по одной цели? Это без багов\чито. Просто наяиаю на этот скил раз в 5 мин и все вокруг умирают. ОФЕЛИЯ:Да Спелл багнут. И за его использование банят http://forums.scapegaming.com/index.php?showtopic=271056
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:23 | Сообщение # 34 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| Quote (maty666) Хекс вообще вырубили и небудет?? ну на сайте писали что убрали и пока не пофиксят не вернут =\
|
|
| |
| Bekasator | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:32 | Сообщение # 35 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| Пусть наш звездопад исправят, а то меня албаны им часто хреначат
йиха
|
|
| |
| Bjerndalen | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:25 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| а сна4ало все дока3ывали, 4то так и должно быть http://ruscape.net.ru/forum/29-17352-1 надо рассуждать адекватно, а не писать всякую 4ушь на эмоциях от убитых 30 мобов 3а 10 сек
Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D WoWlegion Horde Druid Bjerndalen http://hammand.mybrute.com
|
|
| |
| Yirk | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:43 | Сообщение # 37 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
| Надеюсь за пвп в любом месте бан достали убивать те кто старше по левелу Добавлено (24.05.2009, 16:43) --------------------------------------------- Вы думаете кач так возможен
|
|
| |
| Vipname | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:35 | Сообщение # 38 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
| Мля...Ну неужели так трудно пофиксить?на мелких сервах в частности на мангосах админы могут пофиксить всё,что можно,а тут нет(мб из-за того что у них свой эмуль)...Вот кому близарды платят бабосы за то,чтоб они скуривали людей на оффу
|
|
| |
| Shener | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:37 | Сообщение # 39 |
|
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
| chesterfiel, А разве игнор пашет?
Потребляй, Живи и Здохни! Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
|
|
| |
| knight1 | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:21 | Сообщение # 40 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
| его что уже профиксили ?)
|
|
| |