Среда, 24.06.2026, 15:04 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
А за "Звездопад" по бану каждому...
LibKosДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:50 | Сообщение # 21
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Bekasator

Quote (LibKos)
просто 20х1450 дамага по однйо цели за 6 сек - ЭТО СЛЕГКА не правильно) ТЕмболее ты в это время можешь быть в стуне, хилится... Этот спелл инстантом и весит как бафф)

happy


maty666Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:59 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
Интерестная вещиться chesterfiel, я бы тоже роге сунула себе)

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
monsterДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:59 | Сообщение # 23
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 79
Offline
Quote (LibKos)
ВНИМАНИЕ
ЗА ИСПОЛЬЗЫВАНИЕ СПЕЛЛА "Звездопад" в пвп на вас могут дать рапорт на скейп, как ТУТ.
Правда я еще не уверен в сроке банна, но кажется 14 дней.

все правильно а то друли ваще ахерели этим Звездопадом на арене до них даж не успеваешь добежать



http://ruscape
maty666Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:00 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
LibKos, случайно незнаешь Хекс вообще вырубили и небудет??(я про шамов)

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
LibKosДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:01 | Сообщение # 25
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
maty666, у-вы... Я друид happy

monsterДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:03 | Сообщение # 26
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 79
Offline
LibKos, хочу спросить ты же Украинец? так а че ты в гильлде Russian Devils> ?? biggrin


http://ruscape
LibKosДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:06 | Сообщение # 27
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
monster, Был в Юкраиниан Козакс

НО ГИ распалась (на офф еще в авгувсте все ушли)

А мне а ги главное - живой чат, частые походы. Приютился (думал временно в ГД, а там потихонбку до ЗАмГМа дослужился, к коллективу привезался... ) Вот и так получилось.


LibKosДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:07 | Сообщение # 28
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
ДА епт.. ТЫ поднял дял меня большую тему(

SkifironДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:08 | Сообщение # 29
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 6
Offline
за звездопад не банят сегодня народ спрашивал у ГМа в глобале он сказал что не банят... так что это ерунда...


Я друид и этим все сказано
maty666Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:09 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
LibKos, просто мимолетом будешь на форме,на скейповском если увидишь что нить по этому поводу,скажи ок?

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
monsterДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:09 | Сообщение # 31
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 79
Offline
Quote (LibKos)
monster, Был в Юкраиниан Козакс
НО ГИ распалась (на офф еще в авгувсте все ушли)
А мне а ги главное - живой чат, частые походы. Приютился (думал временно в ГД, а там потихонбку до ЗАмГМа дослужился, к коллективу привезался... ) Вот и так получилось.

ок просто было интересно smile



http://ruscape
chesterfielДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:09 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
BOT ETA TRINKA!!!!!

LibKosДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:12 | Сообщение # 33
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
maty666, Я давал в теме ссылку

+

Quote (Ofelia)

Я:А последний скил у друида в баланс ветке, как я почувствывал, работает не совесм корректно.

Это так и должно быть? Что он выпускает за 6 сек 20х1500 дамага по одной цели?
Это без багов\чито. Просто наяиаю на этот скил раз в 5 мин и все вокруг умирают.

ОФЕЛИЯ:Да
Спелл багнут.
И за его использование банят http://forums.scapegaming.com/index.php?showtopic=271056



MegoPrisstikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:23 | Сообщение # 34
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (maty666)
Хекс вообще вырубили и небудет??

ну на сайте писали что убрали и пока не пофиксят не вернут =\


BekasatorДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:32 | Сообщение # 35
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Offline
Пусть наш звездопад исправят, а то меня албаны им часто хреначат

йиха
BjerndalenДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:25 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
а сна4ало все дока3ывали, 4то так и должно быть http://ruscape.net.ru/forum/29-17352-1
надо рассуждать адекватно, а не писать всякую 4ушь на эмоциях от убитых 30 мобов 3а 10 сек


Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com
YirkДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:43 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
Репутация: 2794
Offline
Надеюсь за пвп в любом месте бан достали убивать те кто старше по левелу

Добавлено (24.05.2009, 16:43)
---------------------------------------------
Вы думаете кач так возможен


VipnameДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:35 | Сообщение # 38
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 65
Offline
Мля...Ну неужели так трудно пофиксить?на мелких сервах в частности на мангосах админы могут пофиксить всё,что можно,а тут нет(мб из-за того что у них свой эмуль)...Вот кому близарды платят бабосы за то,чтоб они скуривали людей на оффу biggrin

ShenerДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:37 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 475
Offline
chesterfiel, А разве игнор пашет?

Потребляй, Живи и Здохни!
Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
knight1Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:21 | Сообщение # 40
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
его что уже профиксили ?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: