Четверг, 25.06.2026, 09:20 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
А за "Звездопад" по бану каждому...
LibKosДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:26 | Сообщение # 41
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
knight1, а где это сказанно?

knight1Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:28 | Сообщение # 42
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
ну чето тута в теме непонятное было ну и я толком ниче не понял)

Добавлено (24.05.2009, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (knight1)
LibKos

да и мне бы с тобой на легионе хотелось бы подуелится но у мну тама мал лвл а пока до 80 неахота качать и тем более скоро сесия)
LibKosДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:29 | Сообщение # 43
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
knight1, друид может уюить любого этим спэлом =)

Вроде так и должно быть... НО ЭТО ВРОДЕ. Спел тут работает не правильно, и за использывания этого спелла в пвп на вас могут рапортнуть на форуме скэйпа и вас могут забанить.


LibKosДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:30 | Сообщение # 44
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
knight1, я щас толком не играю и у меня друля 75го лвл.

knight1Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:31 | Сообщение # 45
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
ну у мну пал 72 )
правдо за орду но в кульной ги)
LibKosДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:34 | Сообщение # 46
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
knight1, Палллл....

ТРИ кнопки: "УБИТЬ", "ХИЛЛ", "ФУЛЛ ИМУН".

И попробуй эти консервные банки убивать... Мало того, что аццкий дамаг дают, так еще и хиллятся...

И Этот ЩИТ. Он порой бесит)


knight1Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:36 | Сообщение # 47
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
) бывает я палом токо норм играю 750 килов ) (без бг )
(люблю холи но счас бегаю реторо)
З.Ы, опыта борьбы с друлями у мну нема)
LibKosДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:40 | Сообщение # 48
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
knight1, это не та тема для подобных обсуждений.

Прошу СЮДА


knight1Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:43 | Сообщение # 49
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
ок)
BekasatorДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:43 | Сообщение # 50
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Offline
Напишите кто нить Офелии чтобы исправили скилл, а то не очень хочется быть забаненным

йиха
LibKosДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:51 | Сообщение # 51
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
ТАк они про скилл знают.

А его профиксить - ам все как-то не просто.
Если с ним что-то сделать, то у друида пропадет много скилов в балансе)

А этого нам не надо.


BekasatorДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:00 | Сообщение # 52
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Offline
почему пропадет много скилов в балансе ?

йиха
LibKosДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:10 | Сообщение # 53
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Bekasator, ну этого уже не доно мне узнать.

Просто этот скил нельзя так просто убрать.
Но это к лучшему.


knight1Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:25 | Сообщение # 54
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
да албаны криворуки и могут вообще нафиг прикрыть 50% ветки баланс)

Добавлено (25.05.2009, 16:25)
---------------------------------------------
да зашебсиь мну дали бан толи зато что я бил зведопадом ( при том лети за челом в догонку на сх быстрее своих заклинаний вот я немоуг понять)

LibKosДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:36 | Сообщение # 55
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
knight1, СТОООП...

ТЫ летел на СХ в Ворлд пвп и тебе дали ба за юзание звездопада или я тя не правильно понял??


BekasatorДата: Вторник, 26.05.2009, 17:53 | Сообщение # 56
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Offline
седня в чате парень напичал что звездопад уже починили) и обновят после рестарта,,,

йиха
LibKosДата: Вторник, 26.05.2009, 18:21 | Сообщение # 57
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Bekasator, а теперь пусть делают так, что б маги с 4ъ инстантов по 5к нас не убивали dry

Darth1978Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:46 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 302
Offline
Quote (Bekasator)
седня в чате парень напичал что звездопад уже починили) и обновят после рестарта,,,

Ага, тока что сам прочитал

http://ptr.scapegaming.com/changelog.txt

Quote
r1130 | marcelofg | 2009-05-26 00:19:54 -0500 (Tue, 26 May 2009) | 4 lines

* [Hunter] Explosive Shot
* [Druid] Starfall
* Implemented AuraModPhase (for ie. Realm of Shadows)

БУГОГА biggrin


"The Prestige" на Легионе - лучшая гильда (А)

(RIP)////

LibKosДата: Вторник, 26.05.2009, 19:11 | Сообщение # 59
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
НУ что ж... Может завтра буду онаин в игре и посмотрю, что такое звездопад по настояшему.

ЖАль не успел на мобах докачатся)


SkifironДата: Вторник, 26.05.2009, 22:21 | Сообщение # 60
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 6
Offline
я проверял звездопад... как наносил урон так и наносит ничего не изменилось


Я друид и этим все сказано
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: