|
А за "Звездопад" по бану каждому...
|
|
| LibKos | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:26 | Сообщение # 41 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| knight1, а где это сказанно?
|
|
| |
| knight1 | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:28 | Сообщение # 42 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
| ну чето тута в теме непонятное было ну и я толком ниче не понял) Добавлено (24.05.2009, 19:28) ---------------------------------------------
да и мне бы с тобой на легионе хотелось бы подуелится но у мну тама мал лвл а пока до 80 неахота качать и тем более скоро сесия)
|
|
| |
| LibKos | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:29 | Сообщение # 43 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| knight1, друид может уюить любого этим спэлом =) Вроде так и должно быть... НО ЭТО ВРОДЕ. Спел тут работает не правильно, и за использывания этого спелла в пвп на вас могут рапортнуть на форуме скэйпа и вас могут забанить.
|
|
| |
| LibKos | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:30 | Сообщение # 44 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| knight1, я щас толком не играю и у меня друля 75го лвл.
|
|
| |
| knight1 | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:31 | Сообщение # 45 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
| ну у мну пал 72 ) правдо за орду но в кульной ги)
|
|
| |
| LibKos | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:34 | Сообщение # 46 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| knight1, Палллл.... ТРИ кнопки: "УБИТЬ", "ХИЛЛ", "ФУЛЛ ИМУН". И попробуй эти консервные банки убивать... Мало того, что аццкий дамаг дают, так еще и хиллятся... И Этот ЩИТ. Он порой бесит)
|
|
| |
| knight1 | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:36 | Сообщение # 47 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
| ) бывает я палом токо норм играю 750 килов ) (без бг ) (люблю холи но счас бегаю реторо) З.Ы, опыта борьбы с друлями у мну нема)
|
|
| |
| LibKos | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:40 | Сообщение # 48 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| knight1, это не та тема для подобных обсуждений. Прошу СЮДА
|
|
| |
| knight1 | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:43 | Сообщение # 49 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
| ок)
|
|
| |
| Bekasator | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:43 | Сообщение # 50 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| Напишите кто нить Офелии чтобы исправили скилл, а то не очень хочется быть забаненным
йиха
|
|
| |
| LibKos | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:51 | Сообщение # 51 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| ТАк они про скилл знают. А его профиксить - ам все как-то не просто. Если с ним что-то сделать, то у друида пропадет много скилов в балансе) А этого нам не надо.
|
|
| |
| Bekasator | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:00 | Сообщение # 52 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| почему пропадет много скилов в балансе ?
йиха
|
|
| |
| LibKos | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:10 | Сообщение # 53 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Bekasator, ну этого уже не доно мне узнать. Просто этот скил нельзя так просто убрать. Но это к лучшему.
|
|
| |
| knight1 | Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:25 | Сообщение # 54 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
| да албаны криворуки и могут вообще нафиг прикрыть 50% ветки баланс) Добавлено (25.05.2009, 16:25) --------------------------------------------- да зашебсиь мну дали бан толи зато что я бил зведопадом ( при том лети за челом в догонку на сх быстрее своих заклинаний вот я немоуг понять)
|
|
| |
| LibKos | Дата: Понедельник, 25.05.2009, 20:36 | Сообщение # 55 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| knight1, СТОООП... ТЫ летел на СХ в Ворлд пвп и тебе дали ба за юзание звездопада или я тя не правильно понял??
|
|
| |
| Bekasator | Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:53 | Сообщение # 56 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| седня в чате парень напичал что звездопад уже починили) и обновят после рестарта,,,
йиха
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:21 | Сообщение # 57 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Bekasator, а теперь пусть делают так, что б маги с 4ъ инстантов по 5к нас не убивали
|
|
| |
| Darth1978 | Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:46 | Сообщение # 58 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 270
| Quote (Bekasator) седня в чате парень напичал что звездопад уже починили) и обновят после рестарта,,, Ага, тока что сам прочитал http://ptr.scapegaming.com/changelog.txt Quote r1130 | marcelofg | 2009-05-26 00:19:54 -0500 (Tue, 26 May 2009) | 4 lines * [Hunter] Explosive Shot * [Druid] Starfall * Implemented AuraModPhase (for ie. Realm of Shadows) БУГОГА 
"The Prestige" на Легионе - лучшая гильда (А) (RIP)////
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:11 | Сообщение # 59 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| НУ что ж... Может завтра буду онаин в игре и посмотрю, что такое звездопад по настояшему. ЖАль не успел на мобах докачатся)
|
|
| |
| Skifiron | Дата: Вторник, 26.05.2009, 22:21 | Сообщение # 60 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
| я проверял звездопад... как наносил урон так и наносит ничего не изменилось
Я друид и этим все сказано
|
|
| |