|
Как Вам пересозданая гильдия " Т Е Р Р О Р " !!!
|
|
| Munez00 | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:51 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| Гильдия Террор было пересоздана и возрождена из пепла после возрощения основных офицеров!!! Она опять начала функционировать и проводить набор на своем сайте!!! Кому не лень остовляем свое МНЕНИЕ!!!
wowCrack>>Alience>>Paladin>>Yaroslavl>>Terror wowCrack>>Alience>>Hunter>>Bagahunter>>Terror wowScape>>Alience>>Druid>>Muneez>>Kazaki Кому помог поставь +
|
|
| |
| FFFFF | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:07 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
| я хз канеш тк на кряке не гамаю но удачи вам ребята ЗЫ:а кто из офицеров вернулся?
|
|
| |
|
| Munez00 | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:58 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| А вернулись ДАНЯ, БЕКС, ГЕИЛ, ИМИР, БАГИРОЧКА!!! Добавлено (24.05.2009, 12:58) --------------------------------------------- СЧА ТЕРРОР одеваеться а потом как раньше (KILL HORDE)!!!
wowCrack>>Alience>>Paladin>>Yaroslavl>>Terror wowCrack>>Alience>>Hunter>>Bagahunter>>Terror wowScape>>Alience>>Druid>>Muneez>>Kazaki Кому помог поставь +
|
|
| |
| DARK | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:05 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| ооо ну наконец террор вернулся,а то скучно было играть без вас ребята,кароче как все оденемся,встречаемся в танарисе!!)))))
|
|
| |
| Munez00 | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:09 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| Нет проблем!!! А то вы совсем совесть потеряли))) Мы и так по чуть чуть ходим мисить вас)))
wowCrack>>Alience>>Paladin>>Yaroslavl>>Terror wowCrack>>Alience>>Hunter>>Bagahunter>>Terror wowScape>>Alience>>Druid>>Muneez>>Kazaki Кому помог поставь +
|
|
| |
| FFFFF | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:44 | Сообщение # 7 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
| омг он же на офе шпилил
|
|
| |
| Munez00 | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:40 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| Он и к нам заходит но он не часто!!! а вот даня последние время постояно онлайн!!!
wowCrack>>Alience>>Paladin>>Yaroslavl>>Terror wowCrack>>Alience>>Hunter>>Bagahunter>>Terror wowScape>>Alience>>Druid>>Muneez>>Kazaki Кому помог поставь +
|
|
| |
| tubez | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:44 | Сообщение # 9 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| Круто будет если все получиться, я туда палом пойду, когда научусь им играть)
Кbps - мой пристик... Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал. (Коко Шанель)
|
|
| |
| Munez00 | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:48 | Сообщение # 10 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| Мы всех примем хорошо одетыс с 1000 килами и с заполненой за явкой на http://teppop.org
wowCrack>>Alience>>Paladin>>Yaroslavl>>Terror wowCrack>>Alience>>Hunter>>Bagahunter>>Terror wowScape>>Alience>>Druid>>Muneez>>Kazaki Кому помог поставь +
|
|
| |