|
билд для холика
|
|
| Jekobo | Дата: Вторник, 09.06.2009, 01:31 | Сообщение # 21 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 214
| Ridik, я в той теме кидал билд мой с упором на крит
|
|
| |
| Dark_Cs | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 16:13 | Сообщение # 22 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| так и каков вывод? какой билд самый лучший с учетом неработающих талантов для арены 2х2? (в частности с ферал друидом)
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 16:30 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| подпись ЖЖОТ!!!!!!!!!!!!
|
|
| |