Воскресенье, 28.06.2026, 22:19 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
билд для холика
ROMONДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
так помотрев весь форум про палов я убедился что многие а почти все сылки на билды нерабочие и в темах сплошной флуд
да вот жду тут 1 пост с сылкой на билд для ПВП холи пала с меня +)


GveideonДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 74
Offline
51.20.0 нормальный билд на мой взгляд... (влом калькулятор искать, на вовхеде уже 3.1.0 на сайте 243...)

ROMONДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
+ твой полюбе токо в калькуоятори покаж

GveideonДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 74
Offline
http://wowjp.net/talents-wlk/?lan=ru&class=paladin&tal=553520500001300501025012511403200503200000000000000000000000000000000000000000

расчитан на арену... есть немножко другие варианты но в целом выглядит так(у меня такой)... с учетом пары неработающих талов котырые я знаю




Сообщение отредактировал Gveideon - Воскресенье, 24.05.2009, 21:17
ShenerДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 475
Offline
вот калькулятор для 3.0.9 http://wow-game.ru/Wotlktalents.htm

Потребляй, Живи и Здохни!
Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
ShadoooWДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:41 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 262
Offline
Gveideon, а разве Beacon of Light(50 в холи) пашет ?

GveideonДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 74
Offline
51)
Пашет... еще как... кряк сервер (только сегодня работала)


ROMONДата: Понедельник, 25.05.2009, 09:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
ну мне бы билдик с учет все рабочих и не рабочих талов фана)

timmmiДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:55 | Сообщение # 9
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 423
Offline
оцените как вам этот БИЛД
http://wowjp.net/talents-wlk/lan=ru&class=paladin&tal=053500520201320531025010511403200520300000000000000000000000000000000000000000#none
quoteekДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:04 | Сообщение # 10
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 54
Offline
cам бегаю холи/ретро http://wow-game.ru/Wotlktalents.htm?lan=ru&class=paladin&tal=053520500101300501300000000000000000000000000000000052302512233000302130000000 с таким билдом ^^


ZhekaДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:06 | Сообщение # 11
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 131
Offline
бегаю холиком с таким билдом: http://wow-game.ru/Wotlktalents.htm?lan=ru&class=paladin&tal=553500500001300501325002000000000000000000000000000552002502230000000000000000
TypeRДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:35 | Сообщение # 12
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 168
Offline
Надо смотреть какие работают какие нет таланты!! Исходя полу холи полу дпс работает! smile Ну насколько я знаю! у пала пару тройку талантов не работают smile вам фартануло)

================================================
Нет, предела человеческой глупости (С др. Греч. NoN Lolus Dolbaebus
================================================
MalouniДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:12 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
http://ruscape.net.ru/forum/25-18522-1 вот самый лучший билд для холи пала (для пвп и для кача) ставим + если помог!) cool


ПрАвИлА СаЙтА
przdruidДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:28 | Сообщение # 14
Полковник
Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 448
Offline
smile smile smile
quoteekДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:33 | Сообщение # 15
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 54
Offline
Malouni, Xarboss и EXZO твои походу ники?!.. http://ruscape.net.ru/forum/25-18522-1 убивает тема... автор пишет билд и сам ся хвалит >_> жууть wacko сорри за оффтоп smile


MalouniДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:47 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
оО я вобще незнаю кто такой Exzo!с Харбос общался пару раз были с ним в ги когда то!


ПрАвИлА СаЙтА
RidikДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:03 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 107
Offline
Quote (timmmi)
quoteek

в ПВП Улучшеное благословение мудрости не особо нада есть для етого триньки и абилки,лучше качать средоточие духа чем печать безупречности так как дамаг не намного повысится и етот билд в основном для более уверенного контроля,вместо благоверной жизни качать улучшеную ауру сосредоточености так как сайленс ето смерть для пала и в щит не войдеш,в ретри печать повиновения лишняя и отмщение не работает вроди священная война тоже не работает и искусство войны тоже лишним будет лучше кинуть лучше кинуть в благоволение света пару поинтов
Quote (Zheka)
бегаю холиком с таким билдом: http://wow-game.ru/Wotlktalents.htm?lan=ru&class=paladin&tal=553500500001300501325002000000000000000000000000000552002502230000000000000000
печать безупречности нахер не нужен некому особенно если ты хилбот и улучшеная аура сосредоточенности должна быть вкачана так как 2 мага не дадут нечего зделать вам
Quote (Malouni)
http://ruscape.net.ru/forum/25-18522-1 вот самый лучший билд для холи пала (для пвп и для кача) ставим + если помог!)
билд если у вас достаточно крита но 5 поинтов в 3ю веттку не помешают


Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
HellishsatanДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:30 | Сообщение # 18
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
http://wowjp.net/talents-wlk/?lan=ru&class=paladin&tal=503520500201300531005000000000000000000000000000000052302512223000300100000000 вот билд моего холика ^__^
quoteekДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:37 | Сообщение # 19
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 54
Offline
Quote (Ridik)
Улучшеное благословение мудрости не особо нада

и мне неособо нано но 1 лишний поинт всего был... уменьшение длительности сайленса на 5% не особо поможет... там и 1 секунды то не будет ^^
Quote (Ridik)
лучше качать средоточие духа чем печать безупречности

я хилюсь в основном инстант каст флэшкой и холи шоком в экстренных ситуациях... так что прерывать нечего и по мне лучше увеличить урон smile а если уж юзать хард хил то благо на это есть стан,покаяние и щит...
Quote (Ridik)
печать повиновения лишня

насчет этого согласен конечно... надо будет перекинуть тал smile

отмщение пашет,священная война пашет частично... искусство войны как раз пашет лучше чем надо!(срабатывает от крита любого! спелла)



TorotorДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:10 | Сообщение # 20
Удаленные





ROMON,а тебе нужен билд для холика шокодина или хиллера?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: