|
билд для холика
|
|
| ROMON | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:44 | Сообщение # 1 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| так помотрев весь форум про палов я убедился что многие а почти все сылки на билды нерабочие и в темах сплошной флуд да вот жду тут 1 пост с сылкой на билд для ПВП холи пала с меня +)
|
|
| |
| Gveideon | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:54 | Сообщение # 2 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 70
| 51.20.0 нормальный билд на мой взгляд... (влом калькулятор искать, на вовхеде уже 3.1.0 на сайте 243...)
|
|
| |
| ROMON | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:04 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| + твой полюбе токо в калькуоятори покаж
|
|
| |
| Gveideon | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:15 | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 70
| http://wowjp.net/talents-wlk/?lan=ru&class=paladin&tal=553520500001300501025012511403200503200000000000000000000000000000000000000000 расчитан на арену... есть немножко другие варианты но в целом выглядит так(у меня такой)... с учетом пары неработающих талов котырые я знаю
Сообщение отредактировал Gveideon - Воскресенье, 24.05.2009, 21:17 |
|
| |
| Shener | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:15 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
| вот калькулятор для 3.0.9 http://wow-game.ru/Wotlktalents.htm
Потребляй, Живи и Здохни! Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
|
|
| |
| ShadoooW | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:41 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 286
| Gveideon, а разве Beacon of Light(50 в холи) пашет ?
|
|
| |
| Gveideon | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:16 | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 70
| 51) Пашет... еще как... кряк сервер (только сегодня работала)
|
|
| |
| ROMON | Дата: Понедельник, 25.05.2009, 09:37 | Сообщение # 8 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| ну мне бы билдик с учет все рабочих и не рабочих талов фана)
|
|
| |
| timmmi | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 19:55 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 144
| оцените как вам этот БИЛД http://wowjp.net/talents-wlk/lan=ru&class=paladin&tal=053500520201320531025010511403200520300000000000000000000000000000000000000000#none
|
|
| |
| quoteek | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:04 | Сообщение # 10 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
| cам бегаю холи/ретро http://wow-game.ru/Wotlktalents.htm?lan=ru&class=paladin&tal=053520500101300501300000000000000000000000000000000052302512233000302130000000 с таким билдом ^^
|
|
| |
| Zheka | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:06 | Сообщение # 11 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
| бегаю холиком с таким билдом: http://wow-game.ru/Wotlktalents.htm?lan=ru&class=paladin&tal=553500500001300501325002000000000000000000000000000552002502230000000000000000
|
|
| |
| TypeR | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:35 | Сообщение # 12 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| Надо смотреть какие работают какие нет таланты!! Исходя полу холи полу дпс работает! Ну насколько я знаю! у пала пару тройку талантов не работают вам фартануло)
================================================ Нет, предела человеческой глупости (С др. Греч. NoN Lolus Dolbaebus ================================================
|
|
| |
| Malouni | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 21:12 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
| http://ruscape.net.ru/forum/25-18522-1 вот самый лучший билд для холи пала (для пвп и для кача) ставим + если помог!)
ПрАвИлА СаЙтА
|
|
| |
|
|
| Malouni | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 21:47 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
| оО я вобще незнаю кто такой Exzo!с Харбос общался пару раз были с ним в ги когда то!
ПрАвИлА СаЙтА
|
|
| |
| Ridik | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:03 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
| в ПВП Улучшеное благословение мудрости не особо нада есть для етого триньки и абилки,лучше качать средоточие духа чем печать безупречности так как дамаг не намного повысится и етот билд в основном для более уверенного контроля,вместо благоверной жизни качать улучшеную ауру сосредоточености так как сайленс ето смерть для пала и в щит не войдеш,в ретри печать повиновения лишняя и отмщение не работает вроди священная война тоже не работает и искусство войны тоже лишним будет лучше кинуть лучше кинуть в благоволение света пару поинтовQuote (Zheka) бегаю холиком с таким билдом: http://wow-game.ru/Wotlktalents.htm?lan=ru&class=paladin&tal=553500500001300501325002000000000000000000000000000552002502230000000000000000 печать безупречности нахер не нужен некому особенно если ты хилбот и улучшеная аура сосредоточенности должна быть вкачана так как 2 мага не дадут нечего зделать вам Quote (Malouni) http://ruscape.net.ru/forum/25-18522-1 вот самый лучший билд для холи пала (для пвп и для кача) ставим + если помог!) билд если у вас достаточно крита но 5 поинтов в 3ю веттку не помешают
Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
|
|
| |
| Hellishsatan | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:30 | Сообщение # 18 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| http://wowjp.net/talents-wlk/?lan=ru&class=paladin&tal=503520500201300531005000000000000000000000000000000052302512223000300100000000 вот билд моего холика ^__^
|
|
| |
| quoteek | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:37 | Сообщение # 19 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
| Quote (Ridik) Улучшеное благословение мудрости не особо нада и мне неособо нано но 1 лишний поинт всего был... уменьшение длительности сайленса на 5% не особо поможет... там и 1 секунды то не будет ^^ Quote (Ridik) лучше качать средоточие духа чем печать безупречности я хилюсь в основном инстант каст флэшкой и холи шоком в экстренных ситуациях... так что прерывать нечего и по мне лучше увеличить урон а если уж юзать хард хил то благо на это есть стан,покаяние и щит... Quote (Ridik) печать повиновения лишня насчет этого согласен конечно... надо будет перекинуть тал отмщение пашет,священная война пашет частично... искусство войны как раз пашет лучше чем надо!(срабатывает от крита любого! спелла)
|
|
| |
| Torotor | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 23:10 | Сообщение # 20 |
|
Удаленные
| ROMON,а тебе нужен билд для холика шокодина или хиллера?
|
|
| |