Четверг, 25.06.2026, 19:02 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Кастрированые Хантеры =(
AkronoseeДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 344
Offline
Качнул ханта до 80 лвл, набил со всеми репу, одел нормально, повставлял новые сокеты, ззделал инчаты и вдру понимаю что в БК шмоте у меня ап дальнего боя было больше на 400+! После этого я поменял шмот и до меня дошоло что все новые шмотки не добавляют ап дальнего боя ханту! Вот очередная кастрация хантера... sad sad sad

PRO100warДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 51
Offline
Akronosee, чем больше лвл тем меньше дает агила например апа,крита и.т.д
если на 1 лвл напалять фулл т6 то у нево будет 100% крита
AkronoseeДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 344
Offline
ппц, ты что читать неумееш? я сравнивал т6 и шмот ЛК за хонор с новыми сокетами и инчатами! в т6 ап было больше на 400 как минимум! ап дальнего боя добавляется только за щёт ловкости с новым шмотом...
З.Ы. причём здесь нахрен крит?




Сообщение отредактировал Akronosee - Понедельник, 25.05.2009, 00:06
-=Gleban=-Дата: Понедельник, 25.05.2009, 00:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 51
Offline
Quote (Akronosee)
ппц, ты что читать неумееш? я сравнивал т6 и шмот ЛК за хонор с новыми сокетами и инчатами! в т6 ап было больше на 400 как минимум! ап дальнего боя добавляется только за щёт ловкости с новым шмотом...
З.Ы. причём здесь нахрен крит?

+1 всё верно сказал.У меня на другом серве хант фулл эпик а5. ИТОГ 4700 ап 42%крит.



Видишь ала, Улыбнись,пусть он подумает что вы свой,подумает и реснётся пару раз.О господи проблема)))))
AkronoseeДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 344
Offline
Я писал разным ГМам об этом, но они почемуто все молчат когда я задаю вопрос о хантах...

AkronoseeДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 344
Offline
Quote (Bashmachnick)
ханты и так очень неплохи,жахают офигительно + есть аспект на прибавление 300 ап дальнего боя

дык я это и сам заметил, в т6 бегаю на БГ, под этим бафом 3.1к атака повера, разрывной выстрел вообще кул! дамаг идёт от огня - тоесть ничем практически не перкрывется! если проходит крит то с одного выстрела сносится 8-10к неприятелю smile


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: