|
Инженерия
|
|
| MoDNy | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 13:00 | Сообщение # 21 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| Народ вот я качаю первый раз инженерию у меня вопрос я видел что в конце профы можно делать се маунтов там типа самолёт и вертолёт тут нада рецепт гдето выбить или квест делать розкадыте плиз
|
|
| |
| Homini | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 13:30 | Сообщение # 22 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
| Профа офигенная и плюс в том шмот создаёш себе!
ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
|
|
| |
| валиг | Дата: Вторник, 17.03.2009, 20:06 | Сообщение # 23 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| А в санвеле рецепты с мобов падают???
use
|
|
| |
| TROOZZ | Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:55 | Сообщение # 24 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| аааааа, у меня кошмар!!! я вкачал инжу до 350 и изучил делать на голову очки разные: лечер, клоз, майл и платы, но в списке вещей которые могу делать появились только клоз и майл, а лечера вместе с платами нет!!!! кто знает что дела тьпомогите, посоветуйте че нибудь, кроме варианта качать профу заного
|
|
| |
| 3xot1c | Дата: Пятница, 03.04.2009, 07:52 | Сообщение # 25 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
| MoDNy, в shadowmoon village есть инж. тренер у него и качаются вертолеты - Jonathan Garrett TROOZZ, учаться все виды, но остаются только те виды очков которые подходят тебе по классу.
VOTE FOR ScapeGaming
|
|
| |
| Estente | Дата: Пятница, 03.04.2009, 12:50 | Сообщение # 26 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
| а у меня такая продблема типа у меня выучина инжа тока у меня её в спелах нет и я могу учить тока 1 профу! и скинуть немогу т.к там гдк скинуть её нету)
|
|
| |
| TROOZZ | Дата: Пятница, 03.04.2009, 14:52 | Сообщение # 27 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| Quote (3xot1c) учаться все виды, но остаются только те виды очков которые подходят тебе по классу. Но я могу носить лечер, а он у меня не остался, а только клоз и майл
|
|
| |
| justinjkee | Дата: Пятница, 03.04.2009, 16:58 | Сообщение # 28 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| Ну я инжу на легионе за 4 часа вкачиваю))
|
|
| |
| gogom | Дата: Пятница, 03.04.2009, 18:29 | Сообщение # 29 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
| Nightseye есть в ГИ банке гильды Русское Правосудие
|
|
| |
| 3xot1c | Дата: Пятница, 03.04.2009, 21:38 | Сообщение # 30 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
| Совет насчет инжы. После 360+ ее качать еще проще! в шатрах у гоблина (Viggz Shinesparked) рец на ган купить, а реги на него в ареа 52 можно купить.
VOTE FOR ScapeGaming
|
|
| |
| stinger6666 | Дата: Суббота, 11.04.2009, 02:24 | Сообщение # 31 |
|
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
| трудная профа ппц..... всё собираюсь выучить да всё никак

|
|
| |
| loki1234 | Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:33 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| профа кул)))стоит её прокачать))что б потом летать на вертолёте))а хантам ваще кул))и ящик со стрелами и прицел на пуху))
|
|
| |
| Ler | Дата: Пятница, 17.04.2009, 17:36 | Сообщение # 33 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
| вопрос покажите плиз названия формулы на чест для пала и вара и желательно где его выбивать. заранее спс
|
|
| |
| SERGIO13 | Дата: Пятница, 17.04.2009, 17:52 | Сообщение # 34 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 63
| ru.wowhead.com - там много чего интересного и не токо рецепты
|
|
| |
| Ler | Дата: Суббота, 18.04.2009, 13:38 | Сообщение # 35 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
| люди просьба вынести рецепты на приста уникальные если такие имеются, и на палов
|
|
| |
| Hellmax | Дата: Суббота, 18.04.2009, 14:52 | Сообщение # 36 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| я всё спокойно докачал... 375 и много рецов есть...
|
|
| |
| Evgeny | Дата: Среда, 06.05.2009, 22:42 | Сообщение # 37 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 24
| Люди, помогите, где тренер, который учит делать вот это http://thottbot.com/i32480 (Magnified Moon Specs), облетал всех тренров, но ни у одного нет этой вещи на изучение. Сервер- Легион.
Сообщение отредактировал Evgeny - Среда, 06.05.2009, 22:42 |
|
| |
| Huntpazitiv | Дата: Среда, 06.05.2009, 22:50 | Сообщение # 38 |
|
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
| да норм инжу качать ващет я качал 2 дня,но канеш у мну было 400к голду(все просрал)
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Среда, 06.05.2009, 23:00 | Сообщение # 39 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Huntpazitiv) ващет я качал 2 дня,но канеш у мну было 400к голду(все просрал) 2 ДНЯ 0_x 400к голда о_X Я НА ФАНЕ ЗА 2 ЧЕСА РОСКАЧАЛ ЗА 170К ГОЛДА А НА ЛЕГИОНЕ ЗА 20КГОЛДА ЗА 3-4 ЧЕСА!!
Сообщение отредактировал chesterfiel - Среда, 06.05.2009, 23:01 |
|
| |
| Eternality | Дата: Среда, 06.05.2009, 23:08 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| http://thottbot.com/?t=Engineering тут есть всё, дерзайте)
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |