Вторник, 23.06.2026, 12:22 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Инженерия
MoDNyДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:00 | Сообщение # 21
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 3
Offline
Народ вот я качаю первый раз инженерию у меня вопрос я видел что в конце профы можно делать се маунтов там типа самолёт и вертолёт тут нада рецепт гдето выбить или квест делать розкадыте плиз smile

HominiДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:30 | Сообщение # 22
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 33
Offline
Профа офигенная и плюс в том шмот создаёш себе!

ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
валигДата: Вторник, 17.03.2009, 20:06 | Сообщение # 23
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
А в санвеле рецепты с мобов падают???

use
TROOZZДата: Четверг, 02.04.2009, 18:55 | Сообщение # 24
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
аааааа, у меня кошмар!!! я вкачал инжу до 350 и изучил делать на голову очки разные: лечер, клоз, майл и платы, но в списке вещей которые могу делать появились только клоз и майл, а лечера вместе с платами нет!!!! кто знает что дела тьпомогите, посоветуйте че нибудь, кроме варианта качать профу заного
3xot1cДата: Пятница, 03.04.2009, 07:52 | Сообщение # 25
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 23
Offline
MoDNy, в shadowmoon village есть инж. тренер у него и качаются вертолеты - Jonathan Garrett
TROOZZ, учаться все виды, но остаются только те виды очков которые подходят тебе по классу.



VOTE FOR ScapeGaming
EstenteДата: Пятница, 03.04.2009, 12:50 | Сообщение # 26
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Offline
а у меня такая продблема типа у меня выучина инжа тока у меня её в спелах нет и я могу учить тока 1 профу! и скинуть немогу т.к там гдк скинуть её нету)

TROOZZДата: Пятница, 03.04.2009, 14:52 | Сообщение # 27
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
Quote (3xot1c)
учаться все виды, но остаются только те виды очков которые подходят тебе по классу.

Но я могу носить лечер, а он у меня не остался, а только клоз и майл
justinjkeeДата: Пятница, 03.04.2009, 16:58 | Сообщение # 28
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline
Ну я инжу на легионе за 4 часа вкачиваю))
gogomДата: Пятница, 03.04.2009, 18:29 | Сообщение # 29
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 139
Offline
Nightseye есть в ГИ банке гильды Русское Правосудие
3xot1cДата: Пятница, 03.04.2009, 21:38 | Сообщение # 30
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 23
Offline
Совет насчет инжы. После 360+ ее качать еще проще! в шатрах у гоблина (Viggz Shinesparked) рец на ган купить, а реги на него в ареа 52 можно купить.


VOTE FOR ScapeGaming
stinger6666Дата: Суббота, 11.04.2009, 02:24 | Сообщение # 31
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 849
Offline
трудная профа ппц..... всё собираюсь выучить да всё никак biggrin

loki1234Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:33 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
профа кул)))стоит её прокачать))что б потом летать на вертолёте))а хантам ваще кул))и ящик со стрелами и прицел на пуху))
LerДата: Пятница, 17.04.2009, 17:36 | Сообщение # 33
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 73
Offline
вопрос покажите плиз названия формулы на чест для пала и вара и желательно где его выбивать. заранее спс

SERGIO13Дата: Пятница, 17.04.2009, 17:52 | Сообщение # 34
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 64
Offline
ru.wowhead.com - там много чего интересного и не токо рецепты smile

LerДата: Суббота, 18.04.2009, 13:38 | Сообщение # 35
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 73
Offline
люди просьба вынести рецепты на приста уникальные если такие имеются, и на палов

HellmaxДата: Суббота, 18.04.2009, 14:52 | Сообщение # 36
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 3
Offline
я всё спокойно докачал... 375 и много рецов есть...
EvgenyДата: Среда, 06.05.2009, 22:42 | Сообщение # 37
Сержант
Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 21
Offline
Люди, помогите, где тренер, который учит делать вот это http://thottbot.com/i32480 (Magnified Moon Specs), облетал всех тренров, но ни у одного нет этой вещи на изучение. Сервер- Легион.

Сообщение отредактировал Evgeny - Среда, 06.05.2009, 22:42
HuntpazitivДата: Среда, 06.05.2009, 22:50 | Сообщение # 38
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
да норм инжу качать
ващет я качал 2 дня,но канеш у мну было 400к голду(все просрал) biggrin


chesterfielДата: Среда, 06.05.2009, 23:00 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Huntpazitiv)
ващет я качал 2 дня,но канеш у мну было 400к голду(все просрал)

2 ДНЯ 0_x 400к голда о_X
Я НА ФАНЕ ЗА 2 ЧЕСА РОСКАЧАЛ ЗА 170К ГОЛДА А НА ЛЕГИОНЕ ЗА 20КГОЛДА ЗА 3-4 ЧЕСА!!




Сообщение отредактировал chesterfiel - Среда, 06.05.2009, 23:01
EternalityДата: Среда, 06.05.2009, 23:08 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
http://thottbot.com/?t=Engineering тут есть всё, дерзайте)


Вернусь в Сентябре =)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: