|
Инженерия
|
|
| Mezim | Дата: Пятница, 05.12.2008, 05:39 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| Тема про столь интересную профессия как инженерия. Редкие рецепты, ингридиенты. Где что достать, куда продать
|
|
| |
| Death_of_Millions | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:07 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
| да инжа эта кул только вот с ингридами надо повазица и где рецепты брать аце незнаю...может кто подскажет?
|
|
| |
| Death_of_Millions | Дата: Суббота, 27.12.2008, 23:40 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
| вопрос вроде был где нарыть рецепты на нее )))
|
|
| |
| Xupypr | Дата: Вторник, 13.01.2009, 02:34 | Сообщение # 4 |
|
Подполковник
Активные пользователи
Сообщений: 130
| я сплю и вижу как рец на очки в санвеле выйграю .. да вот только это сон
Я тут гость довольно редкий. Если есть какие то вопросы/предложения отписывайте мне Вконтакте
|
|
| |
| stolyarker | Дата: Пятница, 30.01.2009, 11:08 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
| Инженерия кул! Ток больно тяжелая:(
Все должно быть в меру, даже WoW=)
|
|
| |
| DrSmertb | Дата: Среда, 04.02.2009, 17:52 | Сообщение # 6 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| Да не сказать что уж очень тяжёлая
|
|
| |
| Samfrank | Дата: Вторник, 10.02.2009, 17:10 | Сообщение # 7 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| клёво иметь все профы, а для меня самой тяжолой показалась лезервокинг, остальные все просто раскачал.
WoW Crack only Horde! guild HellsinG. chars: Daedsckinhea, Medpal, Banek, Makfreeturbo, Gastrybaiter, Xyepez, Shobi...
|
|
| |
| freakazoitt | Дата: Вторник, 10.02.2009, 18:17 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
| Между Дуротаром и Азшарой около берега на островке стоит домик в форме гриба. Там можно купить рецепт на стильный шлем. Лучшие инженерские очки на все классы учатся в Занграмаше. Рецепты на апгрейд очков падают в Санвеле
|
|
| |
| gogom | Дата: Среда, 11.02.2009, 12:20 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
| докачал инженера до 372 а дальше немогу.ППц
|
|
| |
| DrSmertb | Дата: Среда, 11.02.2009, 12:27 | Сообщение # 10 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| В Шэдоумун Валей слетай изучи вертолёт и сделай )на него практически все ингры покупаются у вендора) Если помог +)
Сообщение отредактировал DrSmertb - Среда, 11.02.2009, 12:29 |
|
| |
| freakazoitt | Дата: Среда, 11.02.2009, 14:03 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
| вертолет позволяет сэкономить 5000 голда на обучение флай-райдингу. и выглядит тру
|
|
| |
| REstorB | Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:28 | Сообщение # 12 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 31
| А кто знает: кабельный дефибрилятор(кто не знает ет для реса) пашет? И какой % успеха у него?
Гильдия "Russian handicraftsmans"
|
|
| |
| freakazoitt | Дата: Четверг, 12.02.2009, 14:03 | Сообщение # 13 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
| пашет или нет незнаю. Есть два типа: шанс на 25% (Goblin Jumper Cable), у любого гоблина, и: шанс на 75% (XL Jumper Cable), падает в Блек рок Дептс
|
|
| |
| Kosmoblyd | Дата: Четверг, 12.02.2009, 14:49 | Сообщение # 14 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
| неработает ресс
|
|
| |
| DrSmertb | Дата: Четверг, 12.02.2009, 16:04 | Сообщение # 15 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| Работает только не всегда ресает(
|
|
| |
| SpopA | Дата: Среда, 04.03.2009, 22:41 | Сообщение # 16 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 70
| Инжу реально качать я гдета за 2000 г докачал и рецы в санвеле реально выбить (тока не на рогу) и верталет приконая штука токо райдинг на него требуется и еше в основном все ингры на рецы до 360 моно покупать у вендора в незершторме (Арея 52) а еше раньше в Тралмале (Орда ) или ХонорХолде (алики) оч быстро кач инжу можно так и почти нахаляву =)))
[img]http://steamprofile.com/profile/tf2/spimage.php?id=Dr_boil[/img]
|
|
| |
| Gveideon | Дата: Среда, 04.03.2009, 22:53 | Сообщение # 17 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 70
| Угу, а кто знает где выбить рец на спринт?
|
|
| |
|
| Silenses | Дата: Четверг, 12.03.2009, 16:36 | Сообщение # 19 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 114
| до 360 легко качнуь а вот потом придётся попарицо) хотя на скейпе то и парицо неприйдёцо ,лично я качал на этомреги там пустяковые мин за 20 качнул 375...бил рец на х1сервере и примерно за час выбил... зы бил с этих типов
|
|
| |
| LibKos | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:21 | Сообщение # 20 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (Xupypr) я сплю и вижу как рец на очки в санвеле выйграю .. да вот только это сон Вчера выйграл рецепт, щас из-за этого буду качать инженерию=)
|
|
| |