Вторник, 23.06.2026, 20:53 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Инженерия
MezimДата: Пятница, 05.12.2008, 05:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Offline
Тема про столь интересную профессия как инженерия. Редкие рецепты, ингридиенты. Где что достать, куда продать
Death_of_MillionsДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Offline
да инжа эта кул только вот с ингридами надо повазица и где рецепты брать аце незнаю...может кто подскажет?
Death_of_MillionsДата: Суббота, 27.12.2008, 23:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Offline
вопрос вроде был где нарыть рецепты на нее )))
XupyprДата: Вторник, 13.01.2009, 02:34 | Сообщение # 4
Подполковник
Активные пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 243
Offline
я сплю и вижу как рец на очки в санвеле выйграю .. да вот только это сон sad

Я тут гость довольно редкий. Если есть какие то вопросы/предложения отписывайте мне Вконтакте
stolyarkerДата: Пятница, 30.01.2009, 11:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Offline
Инженерия кул! Ток больно тяжелая:(

Все должно быть в меру, даже WoW=)
DrSmertbДата: Среда, 04.02.2009, 17:52 | Сообщение # 6
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 91
Offline
Да не сказать что уж очень тяжёлая smile

SamfrankДата: Вторник, 10.02.2009, 17:10 | Сообщение # 7
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 74
Offline
клёво иметь все профы, а для меня самой тяжолой показалась лезервокинг, остальные все просто раскачал.

WoW Crack only Horde! guild HellsinG. chars: Daedsckinhea, Medpal, Banek, Makfreeturbo, Gastrybaiter, Xyepez, Shobi...
freakazoittДата: Вторник, 10.02.2009, 18:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Offline
Между Дуротаром и Азшарой около берега на островке стоит домик в форме гриба. Там можно купить рецепт на стильный шлем.

Лучшие инженерские очки на все классы учатся в Занграмаше. Рецепты на апгрейд очков падают в Санвеле

gogomДата: Среда, 11.02.2009, 12:20 | Сообщение # 9
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 139
Offline
докачал инженера до 372 а дальше немогу.ППц
DrSmertbДата: Среда, 11.02.2009, 12:27 | Сообщение # 10
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 91
Offline
В Шэдоумун Валей слетай изучи вертолёт и сделай )на него практически все ингры покупаются у вендора)
Если помог +)




Сообщение отредактировал DrSmertb - Среда, 11.02.2009, 12:29
freakazoittДата: Среда, 11.02.2009, 14:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Offline
вертолет позволяет сэкономить 5000 голда на обучение флай-райдингу. и выглядит тру
REstorBДата: Четверг, 12.02.2009, 13:28 | Сообщение # 12
Сержант
Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Offline
А кто знает: кабельный дефибрилятор(кто не знает ет для реса) пашет? И какой % успеха у него?

Гильдия "Russian handicraftsmans"
freakazoittДата: Четверг, 12.02.2009, 14:03 | Сообщение # 13
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Offline
пашет или нет незнаю.
Есть два типа:
шанс на 25% (Goblin Jumper Cable), у любого гоблина, и:
шанс на 75% (XL Jumper Cable), падает в Блек рок Дептс
KosmoblydДата: Четверг, 12.02.2009, 14:49 | Сообщение # 14
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 15
Offline
неработает ресс
DrSmertbДата: Четверг, 12.02.2009, 16:04 | Сообщение # 15
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 91
Offline
Работает только не всегда ресает(

SpopAДата: Среда, 04.03.2009, 22:41 | Сообщение # 16
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 196
Offline
Инжу реально качать я гдета за 2000 г докачал и рецы в санвеле реально выбить (тока не на рогу) и верталет приконая штука токо райдинг на него требуется и еше в основном все ингры на рецы до 360 моно покупать у вендора в незершторме (Арея 52) а еше раньше в Тралмале (Орда ) или ХонорХолде (алики) оч быстро кач инжу можно так и почти нахаляву =)))


[img]http://steamprofile.com/profile/tf2/spimage.php?id=Dr_boil[/img]
GveideonДата: Среда, 04.03.2009, 22:53 | Сообщение # 17
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 74
Offline
Угу, а кто знает где выбить рец на спринт?

4uk93Дата: Суббота, 07.03.2009, 13:06 | Сообщение # 18
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline
я вот очки пытаюсь выбить в свп cool - стандартные мэйл невозможно сделать из-за ингра Nightseye -- нигде не валится хоть все места по предложенным в wowhead облазай wacko ) а так профа интересная ) да скажите где рец взять на стрелы я как ни как хант =) biggrin

/Barozok-mage\
/Terakom-feral druid\
/Hepol-protection paladin\
/Kruasanka-holy priest\
/Cedr-hunter\
SilensesДата: Четверг, 12.03.2009, 16:36 | Сообщение # 19
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 63
Offline
до 360 легко качнуь а вот потом придётся попарицо)
хотя на скейпе то и парицо неприйдёцо ,лично я качал на этомреги там пустяковые мин за 20 качнул 375...бил рец на х1сервере и примерно за час выбил...
зы бил с этих типов


LibKosДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:21 | Сообщение # 20
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (Xupypr)
я сплю и вижу как рец на очки в санвеле выйграю .. да вот только это сон

Вчера выйграл рецепт, щас из-за этого буду качать инженерию=)


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: