Воскресенье, 28.06.2026, 06:44 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
БИЛД
SysliKДата: Среда, 27.05.2009, 21:37 | Сообщение # 1
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 177
Offline
Скиньте плиз пвп билд норм для дк ,особенно очень проше модера этого раздела так как он в Дк шарит хорошо ,желательно в скинах или в калькуляторе )
ArchibishopДата: Среда, 27.05.2009, 23:05 | Сообщение # 2
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
даже сложно сказать.... тут смотря против каких классов ты будешь чаще ПВПшиться

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
ArredanДата: Четверг, 28.05.2009, 00:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Я в другой теме выкладывал билды. ПвП и ПвЕ на калькуляторах, с довольно подробным объяснением против кого и что.
Поищи в разделе.


Армори моего мага!
SysliKДата: Четверг, 28.05.2009, 08:56 | Сообщение # 4
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 177
Offline
Archibishop, ну впринципе в общем ,так в обобщенном варианте ))на всех так сказать)
deemon11Дата: Четверг, 28.05.2009, 10:15 | Сообщение # 5
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 38
Offline
в общем пвп-3ая ветка которая у нас оч плохо робит..... так что в пвп ты будешь скорее дико больно бить но живучести будет меньше чем должно быть
ColdbrainДата: Четверг, 28.05.2009, 18:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 14
Offline
Бегаю с таким
http://wow-game.ru/Wotlktalents.htm?lan=ru&class=deathknight&tal=2305321500003313200251013003050000000000000000000000000035000315000100000000000000000
И нежалуюся
ArchibishopДата: Четверг, 28.05.2009, 22:21 | Сообщение # 7
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
Coldbrain,
так лучше

http://wow-game.ru/Wotlkta....0000000


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
ColdbrainДата: Четверг, 28.05.2009, 23:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 14
Offline
Проблема только в том что Уселения Захвата рун непашет да и Кровавая месть тоне непашет!!
Есть вариант в Вендету кинуть говарят она хоть както пашет wacko
ArchibishopДата: Пятница, 29.05.2009, 18:07 | Сообщение # 9
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
Coldbrain, у меня ниразу не сработала

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
ArredanДата: Пятница, 29.05.2009, 18:24 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Ладно, так и быть, если вам влом зайти в соседнюю тему и почитать, то опишу приколы ваших билдов.
Гуля я понимаю зачем качать, там +хп/стренжа. Но основное ради чего его стоит качать, не пашет.
1. Coldbrain, зачем качать нерабочую ауру? Зачем качать Вспышку болезни без жестоких ударов и АЖ на 1 поинт? Полезнее вкинуть в ту же истерию.
2. Почему вы не качаете истерию? Ведь она работает частично как и кровь вампира. Плюсование процентов урона я описывал в другой теме, и влияние их на урон абилок ДК.
3. Archibishop, зачем качать болезненность если дес коил не хилит а только демажит?
4. Опять таки тот же дес коил, зачем качать на него тал в бладе если толку с него понт(см выше).
Вот некое подобие альтернативы.
Code
[color=blue]http://wow-game.ru/Wotlktalents.htm?lan=ru&class=deathknight&tal=2305321503003313201021013001050000000000000000000000000205002335000100000000000000000[/color]


Армори моего мага!
@_}{p0m_@Дата: Вторник, 16.06.2009, 23:19 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
http://wowjp.net/talents-wlk/?lan=ru&class=deathknight&tal=2305101303000000000000000003051225103400100321205101300005000300000000000000000000000
как вам такой билд?? для пвп и пве под одноручи


Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

ЙОЖЫКДата: Вторник, 16.06.2009, 23:39 | Сообщение # 12
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 55
Offline
http://talent.mmo-champion.com/?deathknight=2305301000000000000000000003252500133502000321205031351000000000000000000000000000000&glyph=000000000000&version=9551

Тру вещь для бг


WoWcrack


NiallitaДата: Среда, 17.06.2009, 01:27 | Сообщение # 13
Полковник
Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 56
Offline
http://wow-game.ru/Wotlktalents.htm?lan=ru&class=deathknight&tal=2305301400000000000000000003050505130500112321005101351000000000000000000000000000000
На мой взгляд универсальный билд против всех классов. В нем сделал на данный момент 1428 килов, с учетом того что на бг я не хожу, только ворлд пвп и арена. В тиме с ретро палом особые проблемы доставляют только рестор друли буратины и мили шаманы с баганым виндфьюри... ну и дурные протект палы доноры с 50к хитов :))





Сообщение отредактировал Niallita - Среда, 17.06.2009, 01:52
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: