|
БИЛД
|
|
| SysliK | Дата: Среда, 27.05.2009, 21:37 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
| Скиньте плиз пвп билд норм для дк ,особенно очень проше модера этого раздела так как он в Дк шарит хорошо ,желательно в скинах или в калькуляторе )
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Среда, 27.05.2009, 23:05 | Сообщение # 2 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| даже сложно сказать.... тут смотря против каких классов ты будешь чаще ПВПшиться
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Arredan | Дата: Четверг, 28.05.2009, 00:36 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| Я в другой теме выкладывал билды. ПвП и ПвЕ на калькуляторах, с довольно подробным объяснением против кого и что. Поищи в разделе.
Армори моего мага!
|
|
| |
| SysliK | Дата: Четверг, 28.05.2009, 08:56 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
| Archibishop, ну впринципе в общем ,так в обобщенном варианте ))на всех так сказать)
|
|
| |
| deemon11 | Дата: Четверг, 28.05.2009, 10:15 | Сообщение # 5 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| в общем пвп-3ая ветка которая у нас оч плохо робит..... так что в пвп ты будешь скорее дико больно бить но живучести будет меньше чем должно быть
|
|
| |
| Coldbrain | Дата: Четверг, 28.05.2009, 18:05 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
| Бегаю с таким http://wow-game.ru/Wotlktalents.htm?lan=ru&class=deathknight&tal=2305321500003313200251013003050000000000000000000000000035000315000100000000000000000 И нежалуюся
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Четверг, 28.05.2009, 22:21 | Сообщение # 7 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| Coldbrain, так лучше http://wow-game.ru/Wotlkta....0000000
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Coldbrain | Дата: Четверг, 28.05.2009, 23:47 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
| Проблема только в том что Уселения Захвата рун непашет да и Кровавая месть тоне непашет!! Есть вариант в Вендету кинуть говарят она хоть както пашет
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:07 | Сообщение # 9 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| Coldbrain, у меня ниразу не сработала
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Arredan | Дата: Пятница, 29.05.2009, 18:24 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| Ладно, так и быть, если вам влом зайти в соседнюю тему и почитать, то опишу приколы ваших билдов. Гуля я понимаю зачем качать, там +хп/стренжа. Но основное ради чего его стоит качать, не пашет. 1. Coldbrain, зачем качать нерабочую ауру? Зачем качать Вспышку болезни без жестоких ударов и АЖ на 1 поинт? Полезнее вкинуть в ту же истерию. 2. Почему вы не качаете истерию? Ведь она работает частично как и кровь вампира. Плюсование процентов урона я описывал в другой теме, и влияние их на урон абилок ДК. 3. Archibishop, зачем качать болезненность если дес коил не хилит а только демажит? 4. Опять таки тот же дес коил, зачем качать на него тал в бладе если толку с него понт(см выше). Вот некое подобие альтернативы. Code [color=blue]http://wow-game.ru/Wotlktalents.htm?lan=ru&class=deathknight&tal=2305321503003313201021013001050000000000000000000000000205002335000100000000000000000[/color]
Армори моего мага!
|
|
| |
| @_}{p0m_@ | Дата: Вторник, 16.06.2009, 23:19 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
| http://wowjp.net/talents-wlk/?lan=ru&class=deathknight&tal=2305101303000000000000000003051225103400100321205101300005000300000000000000000000000 как вам такой билд?? для пвп и пве под одноручи
Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться... 
|
|
| |
| ЙОЖЫК | Дата: Вторник, 16.06.2009, 23:39 | Сообщение # 12 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
| http://talent.mmo-champion.com/?deathknight=2305301000000000000000000003252500133502000321205031351000000000000000000000000000000&glyph=000000000000&version=9551 Тру вещь для бг
WoWcrack
|
|
| |
| Niallita | Дата: Среда, 17.06.2009, 01:27 | Сообщение # 13 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 168
| http://wow-game.ru/Wotlktalents.htm?lan=ru&class=deathknight&tal=2305301400000000000000000003050505130500112321005101351000000000000000000000000000000 На мой взгляд универсальный билд против всех классов. В нем сделал на данный момент 1428 килов, с учетом того что на бг я не хожу, только ворлд пвп и арена. В тиме с ретро палом особые проблемы доставляют только рестор друли буратины и мили шаманы с баганым виндфьюри... ну и дурные протект палы доноры с 50к хитов :))
Сообщение отредактировал Niallita - Среда, 17.06.2009, 01:52 |
|
| |