Пятница, 26.06.2026, 14:05 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Скоро день защиты детей!
Tolik0588Дата: Суббота, 30.05.2009, 12:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 917
Offline
Всем добрый день!!!!
1 июня каждого года в мире проводится праздник Международный день защиты детей

я предлогаю вам ознакомиться с его историей
День защиты детей, приходящийся на первый день лета, почему-то был очень популярен в бывшем Советском Союзе.

Особенно среди школьников, которые связывали защиту детей с началом самых длинных в году летних каникул. Школьники удалялись на пляжи, на берега рек и озер, и тем самым защищали себя от назойливых педагогов.

1 июня - один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года.

Первый Международный день защиты детей был проведен в 1950 году. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

Объясню смысл этой темы! В нашей стране да и не только в наше есть множество больных детей которые нуждаються в помощи как в матириальной так и в маральной! Предлагаю помочь им кто чем может хотя бы теплым словом это тоже многое значит для них и для их родителей! Да знаю что тут многим нет и 18+ но всеже скажу если у кого то есть желание помочь детям матириально или например стать донором крови на край просто поситите этоти сайты может это вас заинтересует и вы сможете помогать детям!

милости прошу сюда http://www.podari-zhizn.ru/ Фонд Подари жизнь!
так же вот http://www.donors.ru/index.php Доноры-детям! инициативная группа

PS. Спасибо что прочитали мою тему!

YirkДата: Понедельник, 01.06.2009, 07:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
Репутация: 2794
Offline
Уже день защиты детей у нас в Казахстане такого праздника нет angry



Сообщение отредактировал Yirk - Понедельник, 01.06.2009, 07:19
SmartДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Offline
лол , это ж в казахстане нет , а у МИРА есть
dsbДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 148
Offline
Quote (Smart)
лол , это ж в казахстане нет , а у МИРА есть

ахахаха! biggrin biggrin biggrin


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: