Вторник, 23.06.2026, 22:34 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
~Blazing Sun~
TekДата: Среда, 10.06.2009, 17:11 | Сообщение # 21
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 12
Offline
Прочитай внимательно для чего тема создана.
p.s.кто желает подратьтся пишите мне,ник знаете посмотрим какие вы.
QwfДата: Среда, 10.06.2009, 17:33 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 154
Offline
Flander, какой фд???оО мда че та ты пиздиш...он не фд далеко,тек пизды почти получил??оОи сколько вас было?и про 5к киллов он донором неделю назад стал...

Альянс СИЛА!
Ден(killdabestia)Тема(Palyskiss)и я Димон(Mikrobixa)отцы(А)xD
GryzinaДата: Пятница, 12.06.2009, 17:15 | Сообщение # 23
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 166
Offline
Плиз ник ГМ в игре


А ты записался в Kazaki добровольцем?
DruchPoznanДата: Пятница, 12.06.2009, 17:24 | Сообщение # 24
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 7
Offline
Я В ЕТОЙ гильде ник СМехота))пал-весельчак)
NightronДата: Пятница, 12.06.2009, 17:30 | Сообщение # 25
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Quote (Tek)
Прочитай внимательно для чего тема создана. p.s.кто желает подратьтся пишите мне,ник знаете посмотрим какие вы.

давай я согласен
Quote (Qwf)
Flander, какой фд???оО мда че та ты пиздиш...он не фд далеко,тек пизды почти получил??оОи сколько вас было?и про 5к киллов он донором неделю назад стал...

у вас в ги фулл доноры есть, собераеш рейд на орду с ними и и идеш, я так себе каждый день по 1к фармить могу


TekДата: Пятница, 12.06.2009, 20:53 | Сообщение # 26
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 12
Offline
Quote (Gryzina)
Плиз ник ГМ в игре

гм Overwhelmed.А те кто брать может перечислены выше.
Quote (Nightron)
давай я согласен

раз согласен чтож не пишеш?
Quote (Nightron)
у вас в ги фулл доноры есть, собераеш рейд на орду с ними и и идеш, я так себе каждый день по 1к фармить могу

Набирай кто тебе мешает?Мы не за килами стремимся а за грамотностью в пвп.
QwfДата: Суббота, 13.06.2009, 08:44 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 154
Offline
Tek, +1
Nightron, ну гоу пвп)пиши ник в игре такойже как и тут)


Альянс СИЛА!
Ден(killdabestia)Тема(Palyskiss)и я Димон(Mikrobixa)отцы(А)xD
NightronДата: Суббота, 13.06.2009, 17:16 | Сообщение # 28
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Quote (Qwf)
Qwf

Я уже с тобой дуелился, что ты забыл ? Еще когда ты в гильде All Russ был, ты еще 1 раз выйграл, а потом 2 раз я тя выйграл, так что это дохлый номер
А как насчет тебя Tek напиши свой ник в игре и го пвп дуель


TekДата: Суббота, 13.06.2009, 20:46 | Сообщение # 29
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 12
Offline
Quote (Nightron)
А как насчет тебя Tek напиши свой ник в игре и го пвп дуель

пиши Tektorr'y
QwfДата: Воскресенье, 14.06.2009, 06:54 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 154
Offline
Quote (Nightron)
Я уже с тобой дуелился, что ты забыл ? Еще когда ты в гильде All Russ был, ты еще 1 раз выйграл, а потом 2 раз я тя выйграл, так что это дохлый номер А как насчет тебя Tek напиши свой ник в игре и го пвп дуель

Че та я токого не помню dry всмысле дохлый номер?? haha
Ну если было так давай повтарим...


Альянс СИЛА!
Ден(killdabestia)Тема(Palyskiss)и я Димон(Mikrobixa)отцы(А)xD
GryzinaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:17 | Сообщение # 31
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 166
Offline
http://ruscape.net.ru/forum/12-18843-1
читайте



А ты записался в Kazaki добровольцем?
killdabestiaДата: Среда, 17.06.2009, 10:33 | Сообщение # 32
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Кто здесь в курсе по поводу объединения гильдий Russian Risen Angels и Blazing Sun?

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
QwfДата: Среда, 17.06.2009, 10:50 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 154
Offline
Привет Денис)
Quote (killdabestia)
Кто здесь в курсе по поводу объединения гильдий Russian Risen Angels и Blazing Sun?

я вообще хз))а че кто то договаривался??


Альянс СИЛА!
Ден(killdabestia)Тема(Palyskiss)и я Димон(Mikrobixa)отцы(А)xD
killdabestiaДата: Среда, 17.06.2009, 10:59 | Сообщение # 34
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Да наш человек говорил с вашим Гмом. на днях переходим к вам. от нас уже вступил рога Gyrd . пусть его сделают офицером и он начнет переводить нашу гильдию.

Добавлено (17.06.2009, 10:57)
---------------------------------------------
Хотелось бы побыстрее осуществить переход.

Добавлено (17.06.2009, 10:59)
---------------------------------------------
Qwf, ты меня вообще помнишь?


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
QwfДата: Среда, 17.06.2009, 11:01 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 154
Offline
и че он сказал да??и какой гм?)

Добавлено (17.06.2009, 11:01)
---------------------------------------------
killdabestia, да конечно помню)))))


Альянс СИЛА!
Ден(killdabestia)Тема(Palyskiss)и я Димон(Mikrobixa)отцы(А)xD
killdabestiaДата: Среда, 17.06.2009, 11:02 | Сообщение # 36
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
я ники не знаю. разговаривал с ним не я лично. но он сказал , что все решил и что можно переходить. так что ждите весомого пополнения.

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
QwfДата: Среда, 17.06.2009, 11:04 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 154
Offline
Ну ок)я тя могу взять прям когда серв врубят))

Альянс СИЛА!
Ден(killdabestia)Тема(Palyskiss)и я Димон(Mikrobixa)отцы(А)xD
killdabestiaДата: Среда, 17.06.2009, 11:11 | Сообщение # 38
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
я буду переходить почти что последним , т.к. я ГМ. Проследи чтобы нашего Gyrd (рога) повысили , чтобы мог брать в гильду.

Добавлено (17.06.2009, 11:11)
---------------------------------------------
Qwf, ты можешь повышать в гильдии?


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
QwfДата: Среда, 17.06.2009, 11:28 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 154
Offline
хорошо

Добавлено (17.06.2009, 11:28)
---------------------------------------------
да но только до ветерана


Альянс СИЛА!
Ден(killdabestia)Тема(Palyskiss)и я Димон(Mikrobixa)отцы(А)xD
killdabestiaДата: Среда, 17.06.2009, 14:45 | Сообщение # 40
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Повысьте рогу Gyrd в звании, чтобы он мог переводить из моей гильдии народ к вам.

Добавлено (17.06.2009, 14:45)
---------------------------------------------
Ауууу... из офицерского состава гильдии сюда вообще кто-нибудь заходит?!


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: