|
~Blazing Sun~
|
|
| Tek | Дата: Среда, 10.06.2009, 17:11 | Сообщение # 21 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
| Прочитай внимательно для чего тема создана. p.s.кто желает подратьтся пишите мне,ник знаете посмотрим какие вы.
|
|
| |
| Qwf | Дата: Среда, 10.06.2009, 17:33 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 385
| Flander, какой фд???оО мда че та ты пиздиш...он не фд далеко,тек пизды почти получил??оОи сколько вас было?и про 5к киллов он донором неделю назад стал...
Альянс СИЛА! Ден(killdabestia)Тема(Palyskiss)и я Димон(Mikrobixa)отцы(А)xD
|
|
| |
| Gryzina | Дата: Пятница, 12.06.2009, 17:15 | Сообщение # 23 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| Плиз ник ГМ в игре
А ты записался в Kazaki добровольцем?
|
|
| |
| DruchPoznan | Дата: Пятница, 12.06.2009, 17:24 | Сообщение # 24 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| Я В ЕТОЙ гильде ник СМехота))пал-весельчак)
|
|
| |
| Nightron | Дата: Пятница, 12.06.2009, 17:30 | Сообщение # 25 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| Quote (Tek) Прочитай внимательно для чего тема создана. p.s.кто желает подратьтся пишите мне,ник знаете посмотрим какие вы. давай я согласенQuote (Qwf) Flander, какой фд???оО мда че та ты пиздиш...он не фд далеко,тек пизды почти получил??оОи сколько вас было?и про 5к киллов он донором неделю назад стал... у вас в ги фулл доноры есть, собераеш рейд на орду с ними и и идеш, я так себе каждый день по 1к фармить могу
|
|
| |
| Tek | Дата: Пятница, 12.06.2009, 20:53 | Сообщение # 26 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
| Quote (Gryzina) Плиз ник ГМ в игре гм Overwhelmed.А те кто брать может перечислены выше. Quote (Nightron) давай я согласен раз согласен чтож не пишеш? Quote (Nightron) у вас в ги фулл доноры есть, собераеш рейд на орду с ними и и идеш, я так себе каждый день по 1к фармить могу Набирай кто тебе мешает?Мы не за килами стремимся а за грамотностью в пвп.
|
|
| |
| Qwf | Дата: Суббота, 13.06.2009, 08:44 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 385
| Tek, +1 Nightron, ну гоу пвп)пиши ник в игре такойже как и тут)
Альянс СИЛА! Ден(killdabestia)Тема(Palyskiss)и я Димон(Mikrobixa)отцы(А)xD
|
|
| |
| Nightron | Дата: Суббота, 13.06.2009, 17:16 | Сообщение # 28 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| Я уже с тобой дуелился, что ты забыл ? Еще когда ты в гильде All Russ был, ты еще 1 раз выйграл, а потом 2 раз я тя выйграл, так что это дохлый номер А как насчет тебя Tek напиши свой ник в игре и го пвп дуель
|
|
| |
| Tek | Дата: Суббота, 13.06.2009, 20:46 | Сообщение # 29 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
| Quote (Nightron) А как насчет тебя Tek напиши свой ник в игре и го пвп дуель пиши Tektorr'y
|
|
| |
| Qwf | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 06:54 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 385
| Quote (Nightron) Я уже с тобой дуелился, что ты забыл ? Еще когда ты в гильде All Russ был, ты еще 1 раз выйграл, а потом 2 раз я тя выйграл, так что это дохлый номер А как насчет тебя Tek напиши свой ник в игре и го пвп дуель Че та я токого не помню всмысле дохлый номер?? Ну если было так давай повтарим...
Альянс СИЛА! Ден(killdabestia)Тема(Palyskiss)и я Димон(Mikrobixa)отцы(А)xD
|
|
| |
| Gryzina | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:17 | Сообщение # 31 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| http://ruscape.net.ru/forum/12-18843-1 читайте
А ты записался в Kazaki добровольцем?
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Среда, 17.06.2009, 10:33 | Сообщение # 32 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| Кто здесь в курсе по поводу объединения гильдий Russian Risen Angels и Blazing Sun?
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| Qwf | Дата: Среда, 17.06.2009, 10:50 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 385
| Привет Денис) Quote (killdabestia) Кто здесь в курсе по поводу объединения гильдий Russian Risen Angels и Blazing Sun? я вообще хз))а че кто то договаривался??
Альянс СИЛА! Ден(killdabestia)Тема(Palyskiss)и я Димон(Mikrobixa)отцы(А)xD
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Среда, 17.06.2009, 10:59 | Сообщение # 34 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| Да наш человек говорил с вашим Гмом. на днях переходим к вам. от нас уже вступил рога Gyrd . пусть его сделают офицером и он начнет переводить нашу гильдию. Добавлено (17.06.2009, 10:57) --------------------------------------------- Хотелось бы побыстрее осуществить переход. Добавлено (17.06.2009, 10:59) --------------------------------------------- Qwf, ты меня вообще помнишь?
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| Qwf | Дата: Среда, 17.06.2009, 11:01 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 385
| и че он сказал да??и какой гм?) Добавлено (17.06.2009, 11:01) --------------------------------------------- killdabestia, да конечно помню)))))
Альянс СИЛА! Ден(killdabestia)Тема(Palyskiss)и я Димон(Mikrobixa)отцы(А)xD
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Среда, 17.06.2009, 11:02 | Сообщение # 36 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| я ники не знаю. разговаривал с ним не я лично. но он сказал , что все решил и что можно переходить. так что ждите весомого пополнения.
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| Qwf | Дата: Среда, 17.06.2009, 11:04 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 385
| Ну ок)я тя могу взять прям когда серв врубят))
Альянс СИЛА! Ден(killdabestia)Тема(Palyskiss)и я Димон(Mikrobixa)отцы(А)xD
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Среда, 17.06.2009, 11:11 | Сообщение # 38 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| я буду переходить почти что последним , т.к. я ГМ. Проследи чтобы нашего Gyrd (рога) повысили , чтобы мог брать в гильду. Добавлено (17.06.2009, 11:11) --------------------------------------------- Qwf, ты можешь повышать в гильдии?
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| Qwf | Дата: Среда, 17.06.2009, 11:28 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 385
| хорошо Добавлено (17.06.2009, 11:28) --------------------------------------------- да но только до ветерана
Альянс СИЛА! Ден(killdabestia)Тема(Palyskiss)и я Димон(Mikrobixa)отцы(А)xD
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Среда, 17.06.2009, 14:45 | Сообщение # 40 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| Повысьте рогу Gyrd в звании, чтобы он мог переводить из моей гильдии народ к вам. Добавлено (17.06.2009, 14:45) --------------------------------------------- Ауууу... из офицерского состава гильдии сюда вообще кто-нибудь заходит?!
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |