|
~Blazing Sun~
|
|
| Tek | Дата: Среда, 17.06.2009, 15:01 | Сообщение # 41 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
| Quote (killdabestia) Кто здесь в курсе по поводу объединения гильдий Russian Risen Angels и Blazing Sun? я в курсе.Щас зайду повышу.
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Среда, 17.06.2009, 16:08 | Сообщение # 42 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| Tek, ок. спс. Добавлено (17.06.2009, 16:08) --------------------------------------------- Все слияние началось. первые 10 наших бойцов уже вступили ...
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
Сообщение отредактировал killdabestia - Среда, 17.06.2009, 16:18 |
|
| |
| FFFFF | Дата: Среда, 17.06.2009, 16:51 | Сообщение # 43 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
| Ну что братки по фракции... Удачи с объединением
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Среда, 17.06.2009, 17:07 | Сообщение # 44 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| Quote (FFFFF) Ну что братки по фракции... Удачи с объединением спасибо. я думаю , что сегодня еще человек 20 переведем.
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| Zoraga | Дата: Четверг, 18.06.2009, 00:25 | Сообщение # 45 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
| хорошая ги))) у нас к вам ушло много хороших людей....Редбразер, Кулик, Цестиго, значит действительно гуд)))... уважаю, респект
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Четверг, 18.06.2009, 10:02 | Сообщение # 46 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| Quote (Zoraga) хорошая ги))) у нас к вам ушло много хороших людей....Редбразер, Кулик, Цестиго, значит действительно гуд)))... уважаю, респект спасибо старались Но после перехода на лК проблемы с онлайном вынуждают принимать меры. Но я думаю , что это объединение приведет только к лучшему.
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| Qwf | Дата: Четверг, 18.06.2009, 12:56 | Сообщение # 47 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 385
| Quote (killdabestia) спасибо старались Но после перехода на лК проблемы с онлайном вынуждают принимать меры. Но я думаю , что это объединение приведет только к лучшему. да конечно!!!))орду дрюкать будем)))) Денис а ты сам сегодня перейдешь??? Добавлено (18.06.2009, 12:56) --------------------------------------------- Да уже много челов перешло все норм общаються да еще Полина девушка 
Альянс СИЛА! Ден(killdabestia)Тема(Palyskiss)и я Димон(Mikrobixa)отцы(А)xD
Сообщение отредактировал Qwf - Четверг, 18.06.2009, 12:56 |
|
| |
| killdabestia | Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:30 | Сообщение # 48 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| Quote (Qwf) Денис а ты сам сегодня перейдешь??? Да перейду сегодня вечером. Кстати, ищу рукастого холи пала с частым онлайном из гильды для походов на арену. Писать в ЛС. или в игре ник- Killdabestia.(я шаман-элем). Хороший арена-рейтинг гарантирую
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| Qwf | Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:45 | Сообщение # 49 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 385
| ой лучи со мной походи))))я ща друлем играю)))
Альянс СИЛА! Ден(killdabestia)Тема(Palyskiss)и я Димон(Mikrobixa)отцы(А)xD
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:48 | Сообщение # 50 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| Qwf, ищу пала. у тебя же пал есть. у тебя ретрик ведь?
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| Данёк | Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:51 | Сообщение # 51 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
| У мя Холик Есть на Фане в Етой ГИльду НИк:СМехота пиши мне килдабестиа)
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:53 | Сообщение # 52 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| Quote (Данёк) У мя Холик Есть на Фане в Етой ГИльду НИк:СМехота пиши мне килдабестиа) хорошо напишу. а как у тебя с онлайном? не получиться так , что походим недельку на арену, а потом ты пропадешь?
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| Данёк | Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:57 | Сообщение # 53 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
| ну щаз конечно лето) Добавлено (18.06.2009, 15:55) --------------------------------------------- ну игратю регулярно сёдня после 5 зайду и напишу ок?? Добавлено (18.06.2009, 15:56) --------------------------------------------- буду играть ло часу где то) Добавлено (18.06.2009, 15:57) --------------------------------------------- куя интересмно с самим сабой болтать))
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:57 | Сообщение # 54 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| у меня онлайн обычно вечером по будням после 19 по Москве.(но не каждый день). А вот по выходным почаще. Данёк, ты ведь хотел бы одеть своего пала в самый крутой эпический арена шмот?
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| Данёк | Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:58 | Сообщение # 55 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
| ога,а чё??ну у мя счас а5 синька
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Четверг, 18.06.2009, 16:00 | Сообщение # 56 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| Данёк, у меня шмот немного лучше , чем синька а5 вот и оденемся хорошо
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| Данёк | Дата: Четверг, 18.06.2009, 16:02 | Сообщение # 57 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
| ты сёдня во скока зайдешь?? Добавлено (18.06.2009, 16:02) --------------------------------------------- у меня шмот немного лучше , чем синька а5 ты крут)ты донор вроди да??
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Четверг, 18.06.2009, 16:02 | Сообщение # 58 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| постараюсь зайти часов в 19 по Москве. Только я еще в новую гильду не вступил. вчера как только свою ливнул и на те диск. Вступлю сегодня вечером и посмотрим что к чему. напиши какие статы у твоего пала.
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| Данёк | Дата: Четверг, 18.06.2009, 16:05 | Сообщение # 59 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
| ммм)я не помню я счас с друга кампа скажи асю как приду дамой напишу ну доп урон 1500+где то и стоко же доп хил доп урон=доп хил армы 20к хп 16+ и маны 15+(вроди так) Добавлено (18.06.2009, 16:05) --------------------------------------------- хуя мы флудера)
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Четверг, 18.06.2009, 16:05 | Сообщение # 60 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| неплохие статы.
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |