Суббота, 27.06.2026, 16:36 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
~Blazing Sun~
TekДата: Среда, 17.06.2009, 15:01 | Сообщение # 41
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 12
Offline
Quote (killdabestia)
Кто здесь в курсе по поводу объединения гильдий Russian Risen Angels и Blazing Sun?

я в курсе.Щас зайду повышу.
killdabestiaДата: Среда, 17.06.2009, 16:08 | Сообщение # 42
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Tek, ок. спс.

Добавлено (17.06.2009, 16:08)
---------------------------------------------
Все слияние началось. первые 10 наших бойцов уже вступили ...


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5


Сообщение отредактировал killdabestia - Среда, 17.06.2009, 16:18
FFFFFДата: Среда, 17.06.2009, 16:51 | Сообщение # 43
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 113
Offline
Ну что братки по фракции... Удачи с объединением
killdabestiaДата: Среда, 17.06.2009, 17:07 | Сообщение # 44
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Quote (FFFFF)
Ну что братки по фракции... Удачи с объединением

спасибо. я думаю , что сегодня еще человек 20 переведем.


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
ZoragaДата: Четверг, 18.06.2009, 00:25 | Сообщение # 45
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 48
Offline
хорошая ги))) у нас к вам ушло много хороших людей....Редбразер, Кулик, Цестиго, значит действительно гуд)))... уважаю, респект
killdabestiaДата: Четверг, 18.06.2009, 10:02 | Сообщение # 46
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Quote (Zoraga)
хорошая ги))) у нас к вам ушло много хороших людей....Редбразер, Кулик, Цестиго, значит действительно гуд)))... уважаю, респект

спасибо старались biggrin Но после перехода на лК проблемы с онлайном вынуждают принимать меры. Но я думаю , что это объединение приведет только к лучшему.


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
QwfДата: Четверг, 18.06.2009, 12:56 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 154
Offline
Quote (killdabestia)
спасибо старались Но после перехода на лК проблемы с онлайном вынуждают принимать меры. Но я думаю , что это объединение приведет только к лучшему.

да конечно!!!))орду дрюкать будем))))
Денис а ты сам сегодня перейдешь???

Добавлено (18.06.2009, 12:56)
---------------------------------------------
Да уже много челов перешло все норм общаються biggrin
да еще Полина девушка cool


Альянс СИЛА!
Ден(killdabestia)Тема(Palyskiss)и я Димон(Mikrobixa)отцы(А)xD


Сообщение отредактировал Qwf - Четверг, 18.06.2009, 12:56
killdabestiaДата: Четверг, 18.06.2009, 15:30 | Сообщение # 48
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Quote (Qwf)
Денис а ты сам сегодня перейдешь???

Да перейду сегодня вечером.

Кстати, ищу рукастого холи пала с частым онлайном из гильды для походов на арену. Писать в ЛС. или в игре ник- Killdabestia.(я шаман-элем). Хороший арена-рейтинг гарантирую cool


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
QwfДата: Четверг, 18.06.2009, 15:45 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 154
Offline
ой лучи со мной походи))))я ща друлем играю)))

Альянс СИЛА!
Ден(killdabestia)Тема(Palyskiss)и я Димон(Mikrobixa)отцы(А)xD
killdabestiaДата: Четверг, 18.06.2009, 15:48 | Сообщение # 50
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Qwf, ищу пала. у тебя же пал есть. у тебя ретрик ведь?

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
ДанёкДата: Четверг, 18.06.2009, 15:51 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Пользователи
Репутация: 0
Offline
У мя Холик Есть на Фане в Етой ГИльду НИк:СМехота пиши мне килдабестиа)
killdabestiaДата: Четверг, 18.06.2009, 15:53 | Сообщение # 52
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Quote (Данёк)
У мя Холик Есть на Фане в Етой ГИльду НИк:СМехота пиши мне килдабестиа)

хорошо напишу. а как у тебя с онлайном? не получиться так , что походим недельку на арену, а потом ты пропадешь?


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
ДанёкДата: Четверг, 18.06.2009, 15:57 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Пользователи
Репутация: 0
Offline
ну щаз конечно лето)

Добавлено (18.06.2009, 15:55)
---------------------------------------------
ну игратю регулярно сёдня после 5 зайду и напишу ок??

Добавлено (18.06.2009, 15:56)
---------------------------------------------
буду играть ло часу где то)

Добавлено (18.06.2009, 15:57)
---------------------------------------------
куя интересмно с самим сабой болтать))

killdabestiaДата: Четверг, 18.06.2009, 15:57 | Сообщение # 54
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
у меня онлайн обычно вечером по будням после 19 по Москве.(но не каждый день). А вот по выходным почаще.

Данёк, ты ведь хотел бы одеть своего пала в самый крутой эпический арена шмот?


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
ДанёкДата: Четверг, 18.06.2009, 15:58 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Пользователи
Репутация: 0
Offline
ога,а чё??ну у мя счас а5 синька
killdabestiaДата: Четверг, 18.06.2009, 16:00 | Сообщение # 56
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Данёк, у меня шмот немного лучше , чем синька а5 cool вот и оденемся хорошо cool

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
ДанёкДата: Четверг, 18.06.2009, 16:02 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Пользователи
Репутация: 0
Offline
ты сёдня во скока зайдешь??

Добавлено (18.06.2009, 16:02)
---------------------------------------------
у меня шмот немного лучше , чем синька а5 ты крут)ты донор вроди да??

killdabestiaДата: Четверг, 18.06.2009, 16:02 | Сообщение # 58
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
постараюсь зайти часов в 19 по Москве. Только я еще в новую гильду не вступил. вчера как только свою ливнул и на те диск. Вступлю сегодня вечером и посмотрим что к чему.

напиши какие статы у твоего пала.


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
ДанёкДата: Четверг, 18.06.2009, 16:05 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Пользователи
Репутация: 0
Offline
ммм)я не помню я счас с друга кампа скажи асю как приду дамой напишу ну доп урон 1500+где то и стоко же доп хил доп урон=доп хил армы 20к хп 16+ и маны 15+(вроди так)

Добавлено (18.06.2009, 16:05)
---------------------------------------------
хуя мы флудера)

killdabestiaДата: Четверг, 18.06.2009, 16:05 | Сообщение # 60
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
неплохие статы.

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: