Пятница, 26.06.2026, 03:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Моя басня : Задрот и Нубаска
PARKUR333Дата: Понедельник, 01.06.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 77
Offline
БАСНЯ :
Задроту как то бог , послал кусочек лута ,
На Огр Задротина взгромоздясь,
Попантоваться было совсем уж собралась,
Да призадумалась, а лут во ГБ держала.
На ту беду Нубаска близехонько бежала;
Вдруг запах лута дух Нуба остановил:
Нубицаа видит лут, Нубицу лут пленил.
Плутовка к Банку мля на цыпочках подходит;
Вертит хвостом, с Задрота глаз не сводит
И говорит так сладко, чуть дыша:
"Голубушка, как хороша!
Ну что за тринки, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие Латушки ! какой носок!
И, верно, ангельский быть должен голосок!
Дуэльнись, светик, не стыдись! Что, ежели, сестрица,
При статусам таким и ПвП ты мастерица,-
Ведь ты б у нас была царь-ТАНКОМ!"
Вещуньина с похвал вскружилась голова,
От радости в зобу дыханье сперло,-
И на приветливы Нубицины слова
Дуэль забила , Застанила во все задротье горло:
Ну а нуба , пока задротка спеллы расставляла ,
Зашла в ГБ , и лут весь у задротки уебала )))




Сообщение отредактировал PARKUR333 - Понедельник, 01.06.2009, 12:39
C^moLETДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 156
Offline
МХАХАХА!!! biggrin biggrin biggrin ухахахахаххааааа! ппц лежу под столом!
Чуть чуть недоделал у тя в конце все еще присутствуют лисица и ворона, а так все! ппц +1 тебе!))) biggrin


Excalibur, Excalibur, From the United Kingdom, I'm looking for him, I'm going to California!

БЕКАП!!
PARKUR333Дата: Понедельник, 01.06.2009, 12:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 77
Offline
Ща исправим !

Добавлено (01.06.2009, 12:39)
---------------------------------------------
Во ! ))


BashmachnickДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 1604
Репутация: 2307
Offline
biggrin

DronynkoДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:52 | Сообщение # 5
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 66
Offline
круто! на хуй крылова Задрот и Нубаска вот зачто премии надо давать![color=red]

PARKUR333Дата: Понедельник, 01.06.2009, 12:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 77
Offline
)))

DronynkoДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:54 | Сообщение # 7
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 66
Offline
модеры не удаляйте тему пусть сюда все свои произведения кидают

PARKUR333Дата: Понедельник, 01.06.2009, 12:55 | Сообщение # 8
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 77
Offline
Эт точно ))

Добавлено (01.06.2009, 12:55)
---------------------------------------------
Токо надо тему переименовать : Ваши произведения по ВоВу или как-нибудь ещё !!!


Darth1978Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:58 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 302
Offline
Quote (PARKUR333)
Зашла в ГБ , и лут весь у задротки уебала )))

это было бы смешно, если бы не было так грустно..

но плюс несомненно за творчество smile


"The Prestige" на Легионе - лучшая гильда (А)

(RIP)////

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: