|
Моя басня : Задрот и Нубаска
|
|
| PARKUR333 | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 12:33 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
| БАСНЯ : Задроту как то бог , послал кусочек лута , На Огр Задротина взгромоздясь, Попантоваться было совсем уж собралась, Да призадумалась, а лут во ГБ держала. На ту беду Нубаска близехонько бежала; Вдруг запах лута дух Нуба остановил: Нубицаа видит лут, Нубицу лут пленил. Плутовка к Банку мля на цыпочках подходит; Вертит хвостом, с Задрота глаз не сводит И говорит так сладко, чуть дыша: "Голубушка, как хороша! Ну что за тринки, что за глазки! Рассказывать, так, право, сказки! Какие Латушки ! какой носок! И, верно, ангельский быть должен голосок! Дуэльнись, светик, не стыдись! Что, ежели, сестрица, При статусам таким и ПвП ты мастерица,- Ведь ты б у нас была царь-ТАНКОМ!" Вещуньина с похвал вскружилась голова, От радости в зобу дыханье сперло,- И на приветливы Нубицины слова Дуэль забила , Застанила во все задротье горло: Ну а нуба , пока задротка спеллы расставляла , Зашла в ГБ , и лут весь у задротки уебала )))
Сообщение отредактировал PARKUR333 - Понедельник, 01.06.2009, 12:39 |
|
| |
|
| PARKUR333 | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 12:39 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
| Ща исправим ! Добавлено (01.06.2009, 12:39) --------------------------------------------- Во ! ))
|
|
| |
| Bashmachnick | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 12:46 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 1604
|
|
|
| |
| Dronynko | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 12:52 | Сообщение # 5 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| круто! на хуй крылова Задрот и Нубаска вот зачто премии надо давать![color=red]
|
|
| |
| PARKUR333 | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 12:54 | Сообщение # 6 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
| )))
|
|
| |
| Dronynko | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 12:54 | Сообщение # 7 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| модеры не удаляйте тему пусть сюда все свои произведения кидают
|
|
| |
| PARKUR333 | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 12:55 | Сообщение # 8 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
| Эт точно )) Добавлено (01.06.2009, 12:55) --------------------------------------------- Токо надо тему переименовать : Ваши произведения по ВоВу или как-нибудь ещё !!!
|
|
| |
| Darth1978 | Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:58 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 270
| Quote (PARKUR333) Зашла в ГБ , и лут весь у задротки уебала ))) это было бы смешно, если бы не было так грустно.. но плюс несомненно за творчество 
"The Prestige" на Легионе - лучшая гильда (А) (RIP)////
|
|
| |