Пятница, 26.06.2026, 03:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
требую справедливости.
ShenerДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:39 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 475
Offline
Стрингер ты бы видел как я радовался когда те Логин Чак поменял! хД

Добавлено (01.06.2009, 15:39)
---------------------------------------------
Ктомуже ты получил его нахаляву так что неплач!


Потребляй, Живи и Здохни!
Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
KIRILL2147Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:41 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Quote (Shener)
А если про маты и оскарбление модеров вспомни таой срач с Честером!
честор то здесь причом понять не могу
KIRILL2147Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:42 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Quote (Shener)
Стрингер
зря ты это сказал
hellДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:44 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
вот это жжете ребята отдохните от всего щас же лето море девчонки пиво холодное че еще нада мне этот форум и вов этого не даст biggrin biggrin
KIRILL2147Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:45 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Quote (hell)
вот это жжете ребята отдохните от всего щас же лето море девчонки пиво холодное че еще нада мне этот форум и вов этого не даст

я про тоже,задроты вам нужно отдохнуть,
stinger6666Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:46 | Сообщение # 26
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 849
Offline
hell, правильно мыслиш чел)) Короче пацаны пока вы в бане ОТДЫХАЙТЕ XD

maty666Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:48 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
Quote (maty666)
Хм...ребятки конечно все понимаю...но разгоняться за фигню? легче просто нормально разойтись мирно без конфликтов и все... как сделать человеку хорошо?сделай ему плохо , а потом как было...(если есть те кто поняли это выражение думаю поймут к чему я)

stinger6666 Сегодня, 15:32
Часть 4. 7a. Публичное обсуждение правил форума, администрации или её действий

stinger6666, я сейчас понимаю что последует бан но прежде Хочу увидеть обеснения по какому ты праву делаешь мне замечания когда от меня последывало Предложение разбора в конфликте , а не обсуждение данных правил форума ..хочу услышать обосснованный ответ.

Добавлено (01.06.2009, 15:48)
---------------------------------------------
причем я не на одной из сторон конфликта


Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
KIRILL2147Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:48 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Quote (maty666)
stinger6666, я сейчас понимаю что последует бан но прежде Хочу увидеть обеснения по какому ты праву делаешь мне замечания когда от меня последывало Предложение разбора в конфликте , а не обсуждение данных правил форума ..хочу услышать обосснованный ответ. Добавлено (01.06.2009, 15:48)---------------------------------------------причем я не на одной из сторон конфликта

согласен
stinger6666Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:49 | Сообщение # 29
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 849
Offline
maty666, ну блин после предупреждения я всем поставил замечание а я ведь говорил! вот тебе и обьяснение

LibKosДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:50 | Сообщение # 30
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Народ, от нефиг делать вы уже начинаете бесится. ><

Снемите у всех предупреждение.
С моей стороны не красиво быдет ВАШИ предупреждения снимать.


stinger6666Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:51 | Сообщение # 31
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 849
Offline
LibKos, я ничего не буду снимать я предупреждал

stinger6666Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:52 | Сообщение # 32
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 849
Offline
LibKos, я конечно понимаю что ты пришёл как спаситель и конечно тебя люди полюбят XD такчо всё тема закрыта

KIRILL2147Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:52 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Quote (stinger6666)
всё тема закрыта
неа здесь модера нету
stinger6666Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:53 | Сообщение # 34
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 849
Offline
LibKos, просись в этот раздел XDD тут как раз и друль ниже строчкой в списке biggrin будит 2 раздела у тебя



Сообщение отредактировал stinger6666 - Понедельник, 01.06.2009, 15:53
stinger6666Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:54 | Сообщение # 35
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 849
Offline
maty666, я тебе понизил замечания

maty666Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:58 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
stinger6666, я рада ...и ребят извените не потеме но прошу пройти сюда хочу услышать ваше мнение

http://ruscape.net.ru/forum/15-18227-1


Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
MICROBДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:59 | Сообщение # 37
Сержант
Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 29
Offline
мда я почитал тему,лично по моему мненим не одыкват это ты KIRILL2147, малоли что тебе не нравиться какой то человек!!!ты работаешь мадером тут если ты себя будешь так вести с сайта уйдет много народу и ваши рекламки некому тыкать будет!!так что подумай!

stinger6666Дата: Понедельник, 01.06.2009, 16:01 | Сообщение # 38
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 849
Offline
MICROB, блин.... как ты думаеш что я сейчас сделаю?

LibKosДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:01 | Сообщение # 39
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (stinger6666)
LibKos, просись в этот раздел XDD тут как раз и друль ниже строчкой в списке будит 2 раздела у тебя

Я вообще ничего не понимаю в рогах.
И с классовых разделов мне с головой хватает друида.

Quote (stinger6666)
LibKos, я конечно понимаю что ты пришёл как спаситель и конечно тебя люди полюбят XD такчо всё тема закрыта

Странное заивление.
Но пофиг)


stinger6666Дата: Понедельник, 01.06.2009, 16:02 | Сообщение # 40
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 849
Offline
LibKos, да ладно XD

Поиск: