|
требую справедливости.
|
|
| Shener | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:39 | Сообщение # 21 |
|
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
| Стрингер ты бы видел как я радовался когда те Логин Чак поменял! хД Добавлено (01.06.2009, 15:39) --------------------------------------------- Ктомуже ты получил его нахаляву так что неплач!
Потребляй, Живи и Здохни! Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
|
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:41 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| Quote (Shener) А если про маты и оскарбление модеров вспомни таой срач с Честером! честор то здесь причом понять не могу
|
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:42 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| зря ты это сказал
|
|
| |
| hell | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:44 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| вот это жжете ребята отдохните от всего щас же лето море девчонки пиво холодное че еще нада мне этот форум и вов этого не даст
|
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:45 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| Quote (hell) вот это жжете ребята отдохните от всего щас же лето море девчонки пиво холодное че еще нада мне этот форум и вов этого не даст я про тоже,задроты вам нужно отдохнуть,
|
|
| |
| stinger6666 | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:46 | Сообщение # 26 |
|
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
| hell, правильно мыслиш чел)) Короче пацаны пока вы в бане ОТДЫХАЙТЕ XD

|
|
| |
| maty666 | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:48 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| Quote (maty666) Хм...ребятки конечно все понимаю...но разгоняться за фигню? легче просто нормально разойтись мирно без конфликтов и все... как сделать человеку хорошо?сделай ему плохо , а потом как было...(если есть те кто поняли это выражение думаю поймут к чему я) stinger6666 Сегодня, 15:32 Часть 4. 7a. Публичное обсуждение правил форума, администрации или её действий stinger6666, я сейчас понимаю что последует бан но прежде Хочу увидеть обеснения по какому ты праву делаешь мне замечания когда от меня последывало Предложение разбора в конфликте , а не обсуждение данных правил форума ..хочу услышать обосснованный ответ. Добавлено (01.06.2009, 15:48) --------------------------------------------- причем я не на одной из сторон конфликта
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:48 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| Quote (maty666) stinger6666, я сейчас понимаю что последует бан но прежде Хочу увидеть обеснения по какому ты праву делаешь мне замечания когда от меня последывало Предложение разбора в конфликте , а не обсуждение данных правил форума ..хочу услышать обосснованный ответ. Добавлено (01.06.2009, 15:48)---------------------------------------------причем я не на одной из сторон конфликта согласен
|
|
| |
| stinger6666 | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:49 | Сообщение # 29 |
|
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
| maty666, ну блин после предупреждения я всем поставил замечание а я ведь говорил! вот тебе и обьяснение

|
|
| |
| LibKos | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:50 | Сообщение # 30 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Народ, от нефиг делать вы уже начинаете бесится. >< Снемите у всех предупреждение. С моей стороны не красиво быдет ВАШИ предупреждения снимать.
|
|
| |
| stinger6666 | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:51 | Сообщение # 31 |
|
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
| LibKos, я ничего не буду снимать я предупреждал

|
|
| |
| stinger6666 | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:52 | Сообщение # 32 |
|
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
| LibKos, я конечно понимаю что ты пришёл как спаситель и конечно тебя люди полюбят XD такчо всё тема закрыта

|
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:52 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| Quote (stinger6666) всё тема закрыта неа здесь модера нету
|
|
| |
| stinger6666 | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:53 | Сообщение # 34 |
|
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
| LibKos, просись в этот раздел XDD тут как раз и друль ниже строчкой в списке будит 2 раздела у тебя

Сообщение отредактировал stinger6666 - Понедельник, 01.06.2009, 15:53 |
|
| |
| stinger6666 | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:54 | Сообщение # 35 |
|
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
| maty666, я тебе понизил замечания

|
|
| |
| maty666 | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:58 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| stinger6666, я рада ...и ребят извените не потеме но прошу пройти сюда хочу услышать ваше мнение http://ruscape.net.ru/forum/15-18227-1
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
| MICROB | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:59 | Сообщение # 37 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 27
| мда я почитал тему,лично по моему мненим не одыкват это ты KIRILL2147, малоли что тебе не нравиться какой то человек!!!ты работаешь мадером тут если ты себя будешь так вести с сайта уйдет много народу и ваши рекламки некому тыкать будет!!так что подумай!
|
|
| |
| stinger6666 | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 16:01 | Сообщение # 38 |
|
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
| MICROB, блин.... как ты думаеш что я сейчас сделаю?

|
|
| |
| LibKos | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 16:01 | Сообщение # 39 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (stinger6666) LibKos, просись в этот раздел XDD тут как раз и друль ниже строчкой в списке будит 2 раздела у тебя Я вообще ничего не понимаю в рогах. И с классовых разделов мне с головой хватает друида. Quote (stinger6666) LibKos, я конечно понимаю что ты пришёл как спаситель и конечно тебя люди полюбят XD такчо всё тема закрыта Странное заивление. Но пофиг)
|
|
| |
| stinger6666 | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 16:02 | Сообщение # 40 |
|
Милый ЗаЙкА
Активные пользователи
Сообщений: 272
| LibKos, да ладно XD

|
|
| |