Пятница, 26.06.2026, 03:57 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Вопрос по сайт Ruscape
TorotorДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:37 | Сообщение # 1
Удаленные





У меня раньше было 350+ сообщений,а почему сейчас 158???

Сообщение отредактировал Torotor - Понедельник, 01.06.2009, 19:37
PRO100warДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 51
Offline
Потомучто удалили наверное флудотемы
YirkДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
Репутация: 2794
Offline
Наверно модераторы кое-что почистили не знаю за что



Сообщение отредактировал Yirk - Понедельник, 01.06.2009, 19:50
TorotorДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:51 | Сообщение # 4
Удаленные





блин
wargetДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:57 | Сообщение # 5
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 210
Offline
Torotor,
и у меня такаяже проблема.......я не флудил не в одной тебе а было сообщений так 200+(просто на сайте не сижу) захожу и смотрю что щяс у меня както мало стало biggrin
Tolik0588Дата: Понедельник, 01.06.2009, 20:03 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 917
Offline
У меня тож 190+ было а ща вот что стало)
KIRILL2147Дата: Понедельник, 01.06.2009, 20:10 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Quote (Torotor)
У меня раньше было 350+ сообщений,а почему сейчас 158???
прост модеру удилили пару флудо,тем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: