Пятница, 26.06.2026, 03:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Баги форума!!! СМОТРЕМ ВСЕ!
chesterfielДата: Вторник, 02.06.2009, 10:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Короче я смотрел репу одново типа и увидел там НЕВОЗМОЖНОЕ!
там было написано что я оставил ему коментарий с плюсом, вот комент
"-Наша гильда круче блудангелов и пусть непиздят! +111111111111111111111=)-"
НУ ЕТО НЕРЕАЛьНО!! Я НЕКОГДА ТАКОЕ НЕ ПИСАЛ, Я САМ В БЛУД АНГЕЛС НАХОЖУСь! ЕТО КАК? И ВО ВТОРЫХ ЕТО НАПИСАНО НЕ В МОЁМ СТИЛЕ!! МОДЕРЫ ИЛИ АДМИН РАЗБЕРИТЕСь! ВОТ НИК ТИПА , МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТь!
http://ruscape.net.ru/index/8-1058

РАЗБЕРИТЕСь ато ппц, будет некрасиво если ето ктото увидет, я ето НЕПИСАЛ!!




Сообщение отредактировал chesterfiel - Вторник, 02.06.2009, 10:32
Kraisis2Дата: Вторник, 02.06.2009, 10:44 | Сообщение # 2
Майор
Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 336
Offline
может у тебя пароль взломали? поменяй на всякий случай)


GLADIATOPДата: Вторник, 02.06.2009, 10:46 | Сообщение # 3
Сержант
Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 115
Offline
да кстати может тебя ломанули и все вот я хотел бы спросить как пароль менять
chesterfielДата: Вторник, 02.06.2009, 10:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
да, надо бы сменить пас

YirkДата: Вторник, 02.06.2009, 11:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
Репутация: 2794
Offline
А нет я ошибся tongue

Добавлено (02.06.2009, 10:58)
---------------------------------------------
Оставлял

Добавлено (02.06.2009, 11:00)
---------------------------------------------
А в какой теме то ты не знаешь?




Сообщение отредактировал Yirk - Вторник, 02.06.2009, 11:02
МалекулаДата: Вторник, 02.06.2009, 11:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -3
Offline
Помогите пожалуйсиа у меня лобковые вши что делать?
SharfikДата: Вторник, 02.06.2009, 11:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 36
Offline
по любому ты лунатить начал biggrin

Kraisis2Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:19 | Сообщение # 8
Майор
Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 336
Offline
Quote (Малекула)
Помогите пожалуйсиа у меня лобковые вши что делать?

ахаха biggrin





Сообщение отредактировал Kraisis2 - Вторник, 02.06.2009, 11:22
GokedДата: Вторник, 02.06.2009, 11:31 | Сообщение # 9
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 99
Offline
ахаха!!!честер не ГМ уже!!!лол

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: