Пятница, 26.06.2026, 07:52 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
<Invaders Must Die>
N0MaDДата: Среда, 03.06.2009, 13:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 87
Offline
Новая ги, офицерский состав - бывшая <U S S R>
все кто хочет присоединица к нам пишите тут или в игре в общий чат, рады всем
я свои ники не хачу писать ибо их много



do it like a druid in the general channel
maty666Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:40 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
ВСЕм дадим)

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
ArchibishopДата: Суббота, 06.06.2009, 22:40 | Сообщение # 22
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
да будет флуд!
ЗЫ я заявляю это не как модер


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
FlanderДата: Суббота, 06.06.2009, 22:41 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 272
Offline
Archibishop, хДД

баньте,только ч0тко;)
PollinnaДата: Суббота, 06.06.2009, 22:41 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 418
Offline
Archibishop, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin да да да флудеры по моему мы с Мари тут? shy biggrin

FFFFFДата: Суббота, 06.06.2009, 22:41 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 113
Offline
Добро biggrin biggrin
ArchibishopДата: Суббота, 06.06.2009, 22:42 | Сообщение # 26
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
Pollinna, Archibishop, maty666 - главные флудеры этой ветки))

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
maty666Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:42 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
Pollinna, happy happy

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
PollinnaДата: Суббота, 06.06.2009, 22:42 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 418
Offline
Archibishop, о пасиба biggrin biggrin biggrin звание флудераса biggrin biggrin уряяяя

maty666Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:42 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
Archibishop, biggrin happy

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
PollinnaДата: Суббота, 06.06.2009, 22:43 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 418
Offline
maty666, biggrin biggrin бла развели хаха biggrin

ArchibishopДата: Суббота, 06.06.2009, 22:43 | Сообщение # 31
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
и самое главное - мы не палимся))

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
PollinnaДата: Суббота, 06.06.2009, 22:43 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 418
Offline
Archibishop, biggrin biggrin biggrin biggrin вообще

ArchibishopДата: Суббота, 06.06.2009, 22:45 | Сообщение # 33
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
четта Мари не поддерживает разговор))

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
FFFFFДата: Суббота, 06.06.2009, 22:45 | Сообщение # 34
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 113
Offline
biggrin и молчанеи на несколько минут

Добавлено (06.06.2009, 22:45)
---------------------------------------------
а нет biggrin

maty666Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:46 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
Сейчас надо Укрепиться и Привыкнуть К ЛК и всееееее)))))))ДАДАДАДДАДА ФЛУДЕРАСЫ!!!!!!!!!!!!!!+) happy happy happy

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
PollinnaДата: Суббота, 06.06.2009, 22:47 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 418
Offline
FFFFF, исправим biggrin biggrin maty666, Мари ку ку happy happy

Добавлено (06.06.2009, 22:46)
---------------------------------------------
maty666, biggrin biggrin biggrin biggrin а вот и ОНАА!! МАРИИ biggrin biggrin biggrin (никто не называйте Мариной она вас убьет) biggrin biggrin biggrin в прямом смысле biggrin biggrin

Добавлено (06.06.2009, 22:47)
---------------------------------------------
и вообще называйте Мари biggrin упс..меня кажись прет shy


FlanderДата: Суббота, 06.06.2009, 22:50 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 272
Offline
хД
ненавижу лич
роги самые слабые
пойду выпью йаду


баньте,только ч0тко;)
maty666Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:51 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
я просто маленькой Убицо shutup shy shy shy

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
FFFFFДата: Суббота, 06.06.2009, 22:51 | Сообщение # 39
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 113
Offline
жосткий флуд biggrin biggrin biggrin
PollinnaДата: Суббота, 06.06.2009, 22:53 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 418
Offline
Flander, biggrin biggrin biggrin biggrin ни над мы тебя хотим живым видеть happy

Добавлено (06.06.2009, 22:52)
---------------------------------------------
FFFFF, а ты как думал biggrin biggrin

Добавлено (06.06.2009, 22:53)
---------------------------------------------
maty666, ути кровожадная biggrin бла меня спать гонят cry


Поиск: