|
<Invaders Must Die>
|
|
| N0MaD | Дата: Среда, 03.06.2009, 13:40 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 114
| Новая ги, офицерский состав - бывшая <U S S R> все кто хочет присоединица к нам пишите тут или в игре в общий чат, рады всем я свои ники не хачу писать ибо их много
do it like a druid in the general channel
|
|
| |
| maty666 | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:40 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| ВСЕм дадим)
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:40 | Сообщение # 22 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| да будет флуд! ЗЫ я заявляю это не как модер
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Flander | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:41 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 463
| Archibishop, хДД
баньте,только ч0тко;)
|
|
| |
|
| FFFFF | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:41 | Сообщение # 25 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
| Добро
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:42 | Сообщение # 26 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| Pollinna, Archibishop, maty666 - главные флудеры этой ветки))
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| maty666 | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:42 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| Pollinna,
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
|
| maty666 | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:42 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| Archibishop,
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
|
| Archibishop | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:43 | Сообщение # 31 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| и самое главное - мы не палимся))
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
|
| Archibishop | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:45 | Сообщение # 33 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| четта Мари не поддерживает разговор))
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| FFFFF | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:45 | Сообщение # 34 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
| и молчанеи на несколько минутДобавлено (06.06.2009, 22:45) --------------------------------------------- а нет 
|
|
| |
|
|
| Flander | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:50 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 463
| хД ненавижу лич роги самые слабые пойду выпью йаду
баньте,только ч0тко;)
|
|
| |
|
|
|